Владимир

"Голова болит" в переводе на мужской "Завалы на работе"?

Ответы
Ан
Анна

Не паникуйте, есть специфический мужской язык и зовут его матерным.

Владимир

Спокоен как удав! Матерный от слова Мать: Сдаётся мне что это ни разу не мужской! Так, Анна?

Ан
Анна

Не Вова. Сдаётся , что мать тут ни при чём, но так как я связана с вояками приходится слышать, салаги грязно матерятся, но есть виртуозы этого языка.

Владимир

А Вы романтичная! ... и к тому же красавица!

Ан
Анна

Владимир

Ух, я бы Вас тоже покружил, Аннушка! Спасибо!

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж !!

Владимир

Вот если бы насквозь платья - то да? А так, фигня всё это!

~E
~ Eva Lansca ~

О , это же чтобы вы могли увидеть ! 😱

Владимир

Как это что!? Все женские прелести!

~E
~ Eva Lansca ~

Ваша фантазия намного больше вам покажет!😅

Владимир

Не плачьте, Ева! Какая ещё такая моя фантазия, которая должна показать мне больше чем женские прелести?