Людмила

Сегодня моему удивлению не было предела....покупаю в аптеке лекарство.смотрю фирму производителя......Ф...деревня Изыкино...чуть в обморок не упала,как представила себе картинку...коровник перестроили под фармакологическое ООО....И доярки в оставшихся от их прежней профессиональной деятельности белых халатах сидят и лепят таблетки....Каково?

Ответы
Гудвин

Почти так.Даже порой коровники переоборудуют под цеха.Будь то фармакология или пищевое направление.С соблюдением всех санитарных норм,естественно.И люди те же работают за аппаратами,пройдя обучение.

Людмила

😵

Valentin Beloverbenco

Адрес, адрес скорее сообщите,где купили лекарства этого производителя! Эта же фирма раньше изготовляла лекарства для политбюро!!! Так её засекретили! А теперь и для простого народа! Вот Вам повезло-то!

Людмила

💥

Игорь Трофимов

Хорошая и богатая фирма покупает территорию для новой фабрики. Земля находится в административном ведении любого города, деревни, посёлка. И что тут смешного ? Строят там, где удобно и где есть шоссе.

Людмила

Здесь фирма малоизвестная и непопулярная...продают лекарства чуть дешевле других....но уж точно я не покупатель их продукции....

Игорь Трофимов

Вас никто и не заставляет.

Андрей Мацнев

Почему коровник-то? Полноценный современный завод. Посмотрите для интереса, где, например, в России "Кока-Кола" производится - тоже какая-то деревня.

Людмила

Не видела я что то в современных деревнях подобного...

Андрей Мацнев

Так не в каждой же деревне по своему заводу))

Людмила

Для коки как раз подходяще..хорошо отмывает все пятна в унитазе

Андрей Мацнев

Да ни фига она не отмывает, байка это))

Владимир Асиновский

Ничего удивительного нету. Возле Мукачево ( Западная Украина ) есть элитный санаторий "Карпаты" А адрес село Чинадиево

Людмила

Санатория и положено быть в глуши,но не фабрикам ,производящим распространенные лекарства

Владимир Асиновский

Наверное выкупили здание по дешёвке

Никита Козлов 78Rus

На подавляющем большинстве подобных предприятий, сами "таблетки" производят автоматы, люди в этом не участвуют.

Людмила

Понятно,конечно...деревенских на входе и выходе поставить👅

Фариз Мухаметдинов

А в нынешней России все возможно. Зарегистрировать свою фирму по этому адресу,а лекарства покупать у китая.

Anatolij Dridzo

А я в восьмидесятые обслуживал лифты на Формахиме. Так там такая грязь была, на ином чердаке чище.

Людмила

🙀

Виктор Калинин

Указанный юридический адрес у фирм не совпадает с адресом производственного цеха.

Людмила

А почему?

Виктор Калинин

Видимо для страны так удобнее налоги собирать, если чётко указан юридический адрес, по которому фирму зарегистрировали. А сама фирма пишет на этикетках что попало, чтобы запутать покупателя.

Евгений Солдатов

такое только в воспалённом мозгу ( или что их заменяет ) может сформироваться

Людмила

🤕

Южный Кот

известная фишка-там только адрес регистрации-для налоговых льгот...

Людмила

?????и эта профанация проходит?

Шагарьян Хайретдинов

Она расхохоталась, когда представила как они делают презервативы

Людмила

И это тоже....аптек развелось....через каждые 5 метров....поэтому продукцию хоть в коровниках делают!

Галина Д

Достаточно современные заводы строятся. И совсем не в коровниках

Людмила

????

Галина Д

Я не понимаю ваших знаков вопроса. Я просто знаю о заводах.

Людмила

Я этого не знаю,поэтому вопросы,зачем в деревнях они...

Галина Д

Дешевле. Что непонятного?

На
Наблюдатель

а чё мы тут снобизмом заболеваем? доярочки и не с таким справяцца!

Людмила

😂🤣

Людмила

не только в городах поняли где самый доходный бизнес...аптеки через метр уже .....но в деревнях...чем сено заготовлять.навоз убирать,доить...лучше лепить таблетки

На
Наблюдатель

во!! а я делаю вино и чачу и лечусь без доярок с таблетками

Haydarbek Bababekov

А как раньше бабушки и дедушки лекари лечили больных в деревнях?

Людмила

🤔

Haydarbek Bababekov

Даже из города приезжали в деревню к лекарю...

Владимир Мосалёв

Это только юридический адрес, а штампуют их в другом месте

Людмила

🤔💥

Владимир Мосалёв

Налоги меньше платят

Татьяна Русакова

скорее всего так и есть, не представляете из чего лепят?

Людмила

🤣😂

Том

Вопрос только в налогах. Где хочешь, там и регистрируй

Людмила

Ну уж эту фирму никогда не осчастливлю покупками....ловкачей не терплю

Том

Молодец, прекрасная оценка. Сам так поступаю и другим советую

Фенька *****

Ну раньше доярки вас кормили теперь лечат...че не так...

Людмила

Да если в деревнях уже фармацевтика процветает....не зря аптек развелось как опят на пеньке...

Андрон Шрайбикус

Ага. Из того, что осталось от деятельности коров...

Людмила

😂