Zeeman Хэммет

Волонтеры в Западной Европе,работают бесплатно..Мусор убирают,траву косят,но в надежде что получатель документы.Государство же считает их лохами.. Скажите в каком ещё государстве есть подобные валонтеры?

Ответы
Jacov Krell

Если бы ты писал пограмотнее,можно бы было понять,чего ты хочешь:):)

Jacov Krell

Непонятно,какие волонтеры...
О ком вообще речь?

Егор

В России. Весь народ.. пашут почти задаром и никакой надежды...