Udarist Muz

👨‍💻ВОПРОС 🤔СМОГЛИ БЫ ВЫ ИМЕЯ 😌ДЕНЕГ 😌 ПОСТОРОННЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ТО ЕСТЬ 🤗ПОНРАВИВШЕЙСЯ🤗ВАМ 🤗ДЕВУШКЕ НЕ ЗНАЯ ЕЁ ВООБЩЕ И ВПЕРВЫЕ УВИДЕВШИСЬ , БУД ТО УЛИЦА ИЛЬ САЙТ ЗНАКОМСТВ 😉ПРЕДЛОЖИТЬ СРАЗУ 🤔ВЫЙТИ ЗАМУЖ СЫГРАТЬ СВАДЬБУ И ПОЙТИ В ЗАГС🙃?

Ответы
Юл
Юлия

Люди способные на такой поступок , обычно попадают в десятку, Потому что плохой человек им понравится не сможет,,, Мне так муж замуж предлагал, ни минуты не пожалела,, Правда два часа дал думать,,😁

Udarist Muz

🤫приворожил😏точно😄

Юл
Юлия

😁 Наверное, на чашку пошептал,,))) Знаете мужчины делятся на две категории, с одними можно жить спокойно и без волнений, за другого пол жизни можно отдать, ,Почему так , это до сих пор тайна..

Udarist Muz

😳это 😏🤔как

Юл
Юлия

А вот так!!!!😁

Игорь Николаевич.

Мужчина обозначает интерес. Женщина отвечает взаимностью - продолжает развивать. Если нет, она не твоя, ищи другую.

Николай Серегин

У меня такое могло получиться, причем совсем без денег. Жена утверждала, что решила выйти за меня замуж через 20 минут беседы со мной! Жалко я об этом не подозревал и протянул 2 года!))))

Udarist Muz

🤔о как😳😅

Надежда Железняк

Я бы не советовала прямо сразу, слишком опрометчиво, надо хотя бы чуток приглядеться, чем человек дышит... Хотя бывают и счастливые совпадения

Udarist Muz

😉a

Надежда Железняк

Это просто мои мысли, извините

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Рулетка...Можешь выиграть счастливую жизнь...а можешь проиграть всё и остаться и без денег, и без жены...

Udarist Muz

😳ойу с чего это👨‍💻🤣

Ле
Лена

Нет) и считаю это глупостью. Не зная вообще… зачем?! Да и нормальный человек не согласится на такое.

Udarist Muz

😳что выходит🤔по твоему Свадьба это чужь денежная🤣

Ле
Лена

Чушь- это не зная человека совершать какие-то резкие телодвижения, особенно в сторону загса.

Владимир Николаевич

А если потом мегера окажется, либо шлюха, повидавшая на себе мужиков больше, чем деревьев в сквере?

Udarist Muz

🤷‍♂️нус

Нина Копенина

Это необдуманный шаг! Женитьба- это очень ответственный поступок......

Udarist Muz

🤔пока бушь👨‍💻думать🤣и денег тютю🤷‍♂️

Нина Копенина

А думать надо!

Михаил Тымчук

На такую глупость не каждый способен, если даже дурак...

Udarist Muz

🤔о как🤔🤣

Михаил Тымчук

Вот так как то. В благополучный исход такой придупковатости не верю.

Udarist Muz

😃нус🥱

Владимир Забродин

У нас принято вначале -в ЗАГС а потом уж и свадьба.

Udarist Muz

😳была у Вас😂станет 🤗у нас

Elchin Tehmezov

Почему бы и нет? Но ни кто на такое не согласится.

Udarist Muz

🤔почему😳а вдруг🤗👨‍💻

Екатерина Гаспарян

А для Вас штамп в паспорте столь принципиален?)))

Udarist Muz

🤔

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Авантюра чистая! Только при чем здесь деньги?

Udarist Muz

😳а замуж🤔бесплатно😂🤓🤣чтоль😳Выходят

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если меркантильные, то платно. Если по любви, материальное положение значения не имеет. А если без любви, через какое-то время или сбежит, или начнет изменять. Вам такое надо?

Сергей Крючков

Смог, так же как потом и развестись.

Udarist Muz

😳видать🤔не твоя🤣была ОГОНЁК В ДУШИ🤗

Наталья Хохлова

Есть такие случаи но редко

Udarist Muz

🤔ага наверно🤷‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Мне мужчины нравятся)

Марианна Бородина

В кинофильмах так бывает))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не, явно пошлет подальше)

Udarist Muz

😳с чего бы🤔а вдруг😂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Даже "а вдруг" не поможет)

Сергей Пучков

а зачем?девушек много!!!

Udarist Muz

🤔а если она тебе 🤗в Душу в пала🤔Понравилась Зажгла огонек души😉

Сергей Пучков

а через год другая зажжет!все приедается!чтоб понять твой это человек или нет,надо с ним пожить!ремонт сделать!а если так охота кого то содержать и денег полно,то ради бога!

Udarist Muz

🤔нуда Красот🤣каждый день 🤗в Интернете на сайтах полно😳

Нурия Шагабиева

Это будет очень глупо.

Ли
Лина

это вопрос мужчинам?