Люди способные на такой поступок , обычно попадают в десятку, Потому что плохой человек им понравится не сможет,,, Мне так муж замуж предлагал, ни минуты не пожалела,, Правда два часа дал думать,,
Я же вам говорю, не пожалела ни минуты..
а была же
шокирована? От такого предложения иль
уже проходила такое раньше
В те времена , я была хорошего качества ( молода, умна , красива) были и ранее предложения, но почему он, на тот момент трудно сказать, Видимо звезды сошлись,,
ага судьба
видать столкнула 

Судьба , не судьба, выбор сделала я сама.. Понравился он мне, У него такая улыбка была.. Ах!!!!
Наверное, на чашку пошептал,,))) Знаете мужчины делятся на две категории, с одними можно жить спокойно и без волнений, за другого пол жизни можно отдать, ,Почему так , это до сих пор тайна..
Мужчина обозначает интерес. Женщина отвечает взаимностью - продолжает развивать. Если нет, она не твоя, ищи другую.
У меня такое могло получиться, причем совсем без денег. Жена утверждала, что решила выйти за меня замуж через 20 минут беседы со мной! Жалко я об этом не подозревал и протянул 2 года!))))
Я бы не советовала прямо сразу, слишком опрометчиво, надо хотя бы чуток приглядеться, чем человек дышит... Хотя бывают и счастливые совпадения
Это просто мои мысли, извините
Рулетка...Можешь выиграть счастливую жизнь...а можешь проиграть всё и остаться и без денег, и без жены...
Нет) и считаю это глупостью. Не зная вообще… зачем?! Да и нормальный человек не согласится на такое.
что выходит
по твоему Свадьба это чужь денежная
Чушь- это не зная человека совершать какие-то резкие телодвижения, особенно в сторону загса.
А если потом мегера окажется, либо шлюха, повидавшая на себе мужиков больше, чем деревьев в сквере?
Это необдуманный шаг! Женитьба- это очень ответственный поступок......
пока бушь
думать
и денег тютю
На такую глупость не каждый способен, если даже дурак...
Вот так как то. В благополучный исход такой придупковатости не верю.
У нас принято вначале -в ЗАГС а потом уж и свадьба.
Почему бы и нет? Но ни кто на такое не согласится.
А для Вас штамп в паспорте столь принципиален?)))
Авантюра чистая! Только при чем здесь деньги?
а замуж
бесплатно

чтоль
Выходят
Если меркантильные, то платно. Если по любви, материальное положение значения не имеет. А если без любви, через какое-то время или сбежит, или начнет изменять. Вам такое надо?
Смог, так же как потом и развестись.
видать
не твоя
была ОГОНЁК В ДУШИ
Есть такие случаи но редко
Нет. Мне мужчины нравятся)
В кинофильмах так бывает))
Не, явно пошлет подальше)
Даже "а вдруг" не поможет)
а зачем?девушек много!!!
а если она тебе
в Душу в пала
Понравилась Зажгла огонек души
а через год другая зажжет!все приедается!чтоб понять твой это человек или нет,надо с ним пожить!ремонт сделать!а если так охота кого то содержать и денег полно,то ради бога!
нуда Красот
каждый день
в Интернете на сайтах полно
Это будет очень глупо.
это вопрос мужчинам?
ДЕНЕГ
?