Ви
Виктория

Вот интересно на Белгородском полигоне россияне сами своих убили, или опять скажут ВСУ виновато?

–5
Ответы
Василий Бубновский

Вы там совсем ополоумели? Где штампуют такую чушь, а главное, вот, ты, вроде как, здравомыслящий человек, а в эту белиберду веришь? Вас же, олухов, дурят, вами манипулируют - неужели не доходит?

Ви
Виктория

хорошо. Говорят что в Севастополе горит флагман Адмирал Макаров. Это правда?

Василий Бубновский

Смысл не в том, что он горит, а в том, кто его поджог (взорвал).

Ви
Виктория

и кто? Нас там нет. Значит местные

Василий Бубновский

А диверсанты для чего? Как внешне русский отличается от украинца? Агенту СБУ, засланному туда, дали команду, которую он выполнил.

Ви
Виктория

не может быть. Нас там нет и нас там не нашли. По морю чтоли приплыли.

Василий Бубновский

То вы не знаете, как работает разведка.

Ви
Виктория

понятия не имею

Сергей Остёрский

Насчет Белгородском не знаю, а что самолет в Иркутске упал, точно не обвинят. Далековато от Украины.

Ви
Виктория

самолетопад

Сергей Остёрский

Один эксперт сегодня рассказывал, что у них уже подполковники и даже капитаны-пилоты закончились, летают лейтенанты. Потому и результаты такие.

Na
Natalia

Судя по тому с какой периодичностью начали падать военные самолеты, то надо видимо полагать,что они в таком же состоянии как и танки с табуретками.

Сергей Остёрский

Хотелось бы верить, но все равно не стоит недооценивать врага.

Александр Бабурин

Всех убили ....Душегубы...... Даже на полигоне и своих...... А уж в реалити и чужих порвут на куски.......

Ви
Виктория

скучно тебе. а так будет чем занятся

Александр Бабурин

Что ж весёлого в военкомате ? Ну Вы весилите больше 👍😂

Ви
Виктория

на. веселись

Александр Бабурин

Спасибо Что меня интересует Я сам найду .ДА И НЕ КУЛЬТУРНО КАК ТО ...НА....... Вы же общаетесь с Людьми

Ви
Виктория

спорный вопрос. Люди, которые нас бомбят каждый день начиная с 24 февраля, не люди, а фашисты. РАШИСТЫ

Moiha Guberman

Любая война это преступление того кто её начал.Там будут и разборки и диверсии и прочее.

Ви
Виктория

да

Alexandr Tokman

стреляли таджики, значит виноваты украинцы. на самом деле эти таджики были азовцами.

Ви
Виктория

значит надо посадить всех. Военкома. старших по званию. и главнокомандущего

Николай Александрович

Кто же ещё!Вы не сдаётесь!Кто же виноват?Нет,ну удивляюсь я на вас безмерно!

Ви
Виктория

а давай я к тебе домой приду и выгоню тебя и твою семью на улицу? И скажу а ты что еще не сдаешься?

Николай Александрович

А вот тему разговора менять не надо.Не надо!Зачем вы это делаете?Разговор о вас,об Украине.О том,что вам надо сдаваться,принимать в Киеве кума нашего Медведчука президентом,вступать в Союз третьими ко второму дураку-батьке и жить как жили,постепенно забывая украинскую мову.А иначе получите президентом Кадырова и тогда уж точно отдадите ему Степана Бандеру.Он его уже 8 месяцев у вас ищет.Думайте,дорогая,думайте.

Ви
Виктория

за себя думай. Хочешь - сдавайся.

Эвелина

Пусть ищет Бандеру или в гости к нему сходит ...почти как Кобзону

Ви
Виктория

Эвелина. здесь все храбрые пенсионы и инвалиды. Зная что их не заберут. Но... "Если надо... я пойду"

Эвелина

Та никуда они не пойдут,говорят,если не сказать по другому,много,пока их лиснотн не ммнулось

Эвелина

Не коснулось

Кс
Ксения

Террористы, посланные со стороны ВСУ..
Диверсия, ничего удивительного нет.

Ви
Виктория

а россияне, которые каждый день бомбят Украину не террористы?

Кс
Ксения

Нет!

Ви
Виктория

а кто. фашисты, педофилы и мародеры. Поздравляю

Кс
Ксения

Викоша, зачем удалила мой комментарий тебе)

Ольга

Это были двое добровольцев из Таджикистана. Их по повестке не вызывали

Ви
Виктория

и не правда

Ольга

Вам нравится ваша правда, а истину вы признавать не хотите

Ви
Виктория

брат таджика говорил что он не хотел воевать и не планировал

Михаил Брежнев

Диверсия ,Вика! Сколько у вас таких случаев ,хохлы замалчивают.

Ви
Виктория

сколько

Михаил Брежнев

У меня тоже данных полных нет.Но примерно 1 к 3....

Ви
Виктория

говорили - балакали. сіли та заплакали

Михаил Брежнев

Викусик! Ты в своём репертуаре....😄

Николай

то что украина гавно народ я еще с 1999 года знаю...

Ви
Виктория

ого.

Николай

он поехал за товаром и не получилось потом поехал второй раз товар продал и не расплатился это самый первый раз как меня нагрели....

Ви
Виктория

гу так бывает. Это такая сущность

Николай

я работал инженером он был ип два вида деятельностиу него было открыто но все из за женщин слаб он был в этой темея ему помогал но и после этих денег закончил у него стройку здания судебных приставов под ключ открыл ип и вот в его глазах стал капиталистом..и тут я ему не угодил несколько раз спасал от драк увозил в больницу когда его порезали ножиком и потом его убили.. но история на этом не заканчивается...

Ви
Виктория

это просто зависть. Нет принятия что все разные и все живут по разному

Ка-Валерчик Гузенко

Не зди ! Они сразу об этом сообщили ! Не буча жеж !

Ка-Валерчик Гузенко

100 евро !

Ви
Виктория

ты что Соловьев

Ка-Валерчик Гузенко

Я капиталист

Ви
Виктория

пенсионер ты

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб

Вл
Владимир

Вика.. как ты уже заебала ..и все ты знаешь..

Ви
Виктория

ну наверное мне до вашего возраста еще далеко. Чтобы думать что женщина живет с пенсионером из-за его пенсии, а не по любови

Владимир Разувакин

Так и есть - укронацисты пытаются укусить

Ви
Виктория

а вы их за это каждый день бомбите

..

Уже сказали. Скажите это вашим кураторам.

Vladimir Rakivnenko

Привычка - всё своё уничтожать, видимо...

Оксана Большакова

Викуся, харе хрень писать, учи УК РФ))

Ви
Виктория

сама выучили свой кодекс. а то нихрена не знаешь

Евгений Шевченко

во всём виноват Чубайс!!! 🖼

Ви
Виктория

не может быть

Евгений Шевченко

я тоже виноват.. в 94-95 я работал в инвестиционной компании ... там от ваучеров до акций...все за бугор.. бабла даже у меня простого клерка как грязи ( я весь офис в сауну возил не один раз).. продавал Родину.. балбес

Ви
Виктория

ну тогда дурили с деньгами мешками. у кого были

Евгений Шевченко

я не дурил.. мне в начале недели выдавали кучу наличных, чтобы я акции у населения скупал... рядом в подъезде была Русская Недвижимость.. половину денег я уносил им.. через 3 дня брал деньги и все в расчете... деньги халявные.. я на них покупал сауну для всего офиса и автобус и остальное

Роман Пивоваров

Таджики и убили, думаю справедливо.

Ви
Виктория

потому что разная вера, разные взгляды. Долбодятлы командиры

Роман Пивоваров

Конечно. Россия, это что единичный случай??? Традиционно скорее всего.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

устарело...там типа террористы были

Ви
Виктория

не. какие террористы. откуда

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ты это минобороны скажи,мне-то похер

Евгений Антонюк

В .В. Путин: вы что, хотите, как в 90-е?

Ви
Виктория

как а 90?