Татьяна Тренина

Сохранилось ли такое понятие,как доброжелательность и гостеприимство?Или всё это исчезло,как и многое другое у людей?

Ответы · страница 2
Rafail Kanyukaev

Ничего не исчезло, просто ложка дёгтя портит бочку меда

Дмитрий Егоренков

в средней азии это норма! все зависит от воспитания😊

Ants

доброжелательность да. про гостеприимство не знаю.

Видмет Лапатыч Бизульо

У нас это каждый день. А уж у вас - понятия не имею.

Ол
Ольга

Почему исчезло, есть. Просто вы не степи дружите

Татьяна Тренина

Я совершенно не имела ввиду себя..

Лев Дувидович Перкис

Не только сохранилось, но и цветёт и процветает.

Ла
Лара

думаю сохранилось...но все зависит от человека...

Олег Соколов

Не у всех.. разумеется.............. Но в принципе - да.

Фёдор Максимов

Уходит в историю, но в малых дозах существует.

Eugene Polli

Сегодня в 24 году Владимир Ильич Ленин умер.

Eugene Polli

Да нет, просто вспомни родителей, они небось горевали..

Татьяна Тренина

мои предки никогда не поддерживали коммунистов..вот такая незадача

Eugene Polli

Ты хрен с редькой не путай. коммунисты - сброд номенклатуры. А то большевики!

Татьяна Тренина

Да какая разница!Все равно самых лучших уничтожили и своих неучей на все должности поставили.

Eugene Polli

Тебе же сказали, сталинизм (повтори шёпотом) Понятно, Лаврентий Палыч лучший исполнитель всех чисток.. Особенно среди гражданских "сирот"

Николай Шляхов

У простых людей этого всегда есть и будет!!!

Татьяна Тренина

А как определить,простой это человек или нет?

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

деревенская простота всегда любит халяву то есть называет это гостеприимством а я ценю свое время и деньги которые ну никак не желаю тратить на чужие хотелки.и учу жить без гостей то есть не прогинаться под чужие запросы в отдыхе для чужих людей своих детей.очень больно вырвать советские установки где двери как ширинки были на распашку для всякой щоблы.я считаю что свои хотелки люди должны оплачивать сами и сами себя веселить не надеясь на халяву...и еще должны люди ссср знать границы дозволенного

Михаил Школьник

сохранилось, но гораздо меньше, чем раньше

Сергей Евдокимов

В России - сохранилось. В Москве - не знаю...

Борис Кузнецов

не все же козлы ...думаю , сохранились Люди

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

а если я не желаю свое время уделить вам как и ресурсы я коза по вашему?то есть не желаю под вас прогинаться😆

Галина Доценко

Заходите в гости! Чаю попьём, поговорим....

Гоша Гоша

Ничего не исчезло, просто вам не везет!

Татьяна Тренина

Да я то здесь причем?Был вопрос-ваш ответ.

Виталий Иванов

что уже совсем никому не нужна.

Татьяна Тренина

А при чем здесь я??У меня всегда полон дом ,дети ,внуки..весело и вкусно!

Татьяна Тренина

Живу долго,знаю много,вижу еще больше..

Ali Na W

Мне повезло- вокруг такие люди

Владимир Коченов

Между верующими сохранилось

НАТАША ЗИНОВЬЕВА БЛИНОВА

прославнутые халяву любят это да

Воля

а почему вас это интересует?

Татьяна Тренина

А почему это не может интересовать?Жизнь меняется,отношения меняются,вот и интересно...

Воля

если жизнь меняется значит это кому то надо. Кому то надо сделать из людей животных.

Татьяна Тренина

Ну это уж слишком...Я как то не ассоциирую себя с животным..

Воля

тогда не все еще потеряно.