Na
Namik

Я живу в 50 метрах от аэропорта рядом с железной дорогой - ну, и зачем мне бесшумная стиральная машина? 😁😆

Ответы
Оксана Алферова

Вот, ваще не понятно. Можно установить камнедробильный заводик рядом с домом. Разница вряд ли ощутима, а польза обЧеству несомненная) да, а стиральную машину можно брать с пиротехническими эффектами))

Na
Namik

У вас хорошо развита предпринимательская жилка)))

Оксана Алферова

Ммм.. Пасиба))

Na
Namik

Это вам спасибо))

Оксана Алферова

Записывайте в лайфхаки. Не благодарите))

Na
Namik

Хорошо))

Александра Иванова

Всегда есть последняя капля, которая решает все. Пересмотрите, пожалуйста, мультфильм еще советских времен - История одного преступления.

Na
Namik

Прекрасно его помню😁👍

Га
Галина

ни к чему. А вот сушить на улице -хорошо.Воз😉духом от турбин.хахаха Повезло. однако.

Na
Namik

😁🤣👏

Се
Сергей

Согласен, у меня тоже соседний кузнечный цех и компрессорная............... задолбали🤣

Na
Namik

Жесть!

Се
Сергей

🤝

Na
Namik

😁👍

Евгений Антонюк

срочно купите бесшумную стиральную машину. Вам новый Чернобыль что ли нужон?

Excl Usive

У меня гудит жесточайше, кажется что прямиком в космос улетаешь 😄

Na
Namik

А что у вас так сильно шумит?

Excl Usive

Не знаю, ну вот так стала шуметь, главное работает)))

Na
Namik

Стиралка?

Excl Usive

Да, ну мы вроде изначально о стиралке и говорили))

Na
Namik

Ага.. Понял

Машлизинг Одо

Намик, кольцевую МКАДа забыль...она вокруг дома крутиться..

Na
Namik

Ты не бойся этой твари. Будут яйца в паре! 😁👍

Машлизинг Одо

Нам бы в пекло и что б яйцо не блекло..

Na
Namik

Если бы не ковид, то не будет блеклым вид.

Машлизинг Одо

Сдаюсь-победил Намик. Нету Рифмы...если у тя есть выдай по жаре и хорошего те настроения..

Na
Namik

У меня здесь друг и мы с ним часто дурачимся в стихотворной форме... Он так отвечает на мой вопрос, я отвечаю и понеслась пи^да по кочкам🤣🤣но это не соревнование, как и у нас с тобой, а прлсто прикольная форма общения. Спасибо тебе 😁👍🤝

Ан
Анталья*

Всë познаëтся в сравнении, но 50 м это перебор👌

Na
Namik

🤣👍

Александр Гуменюк

Поставьте хорошие стеклопакеты и понадобится

Na
Namik

😁👏

Ав
Автор

так открутите у нее глушить, пусть ревет

Na
Namik

Правильно. Надо пить в меру

Ав
Автор

кстати, мера составляет 26.2 литра..надеюсь эта рекомендация про "пить в меру" не для одного, а хотя бы на троих😀

Na
Namik

Нет, это на роту🤣🤣

Ав
Автор

уходит назад поредевшая рота, что было не важно. а важен лишь взорванный форт.. (В.Высоцкий)

Na
Namik

Обожаю его стихи.

~E
~ Eva Lansca ~

50 метров от аэропорта? Это не возможно.

Na
Namik

Я шучу 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Хороша шутка! 👎👎👎 Вокруг "Шереметьево" есть объездная дорога. На этой дороге есть один участок , где можно встать и глиссада проходить будет прямо над головой ! Восторг . Сердце в пятки!

Na
Namik

раньше у меня над дачей так литали

Aлександр Кузьмин

такая фигня есть только в Гибралтаре .

Na
Namik

🤣👍

Alisa Warshavsky

Намик!!! Привет, Дружище!!! Дали ссуду!!!

Na
Namik

Умничка, молодец!

Alisa Warshavsky

Ещё и под низкий процент! 8,5

Na
Namik

Классно

Alisa Warshavsky

Какое облегчение!!!! Ты представить себе не можешь!..

Na
Namik

😘👍

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣 👍👍👍Зачёт!!!! Ржунимагу

Na
Namik

😁😆👏🌺

Al Fl

можно подумать шумные ессь...

Na
Namik

😁👍

Александр Вяткин

Чтобы к хорошему привыкать.

Na
Namik

😁😆👍

Он-Это Я

железная дорога-это супер

Na
Namik

😁😆👍

Он-Это Я

у меня в 100 метрах

Na
Namik

жесть

Он-Это Я

супер,я доволен

Na
Namik

Только для суровых мужиков)))))

На
Наталия

Na
Namik

😁🤣👍

Na
Namik

🌷

Oksana Feklistt

Круто! Окна бесшумные

Na
Namik

😁👍

Константин

И метро наверное ещё под домом есть :))

Oksana Feklistt

Стеклопакеты бесшумные

Константин

Оксана. Вы просто не знаете как устроены пластиковые окна :)) Стеклопакеты да :)) А вот рама сама нет :)) С улице в раме есть два отверстия в низу, от борьбы с конденсатом. И вся полость в раме пропускает звук. Плюс звук пропускает запенивание вокруг рам :))

Na
Namik

Спасибо за информацию. Она будет интересна многим! 😁👍👏

Константин

Я рад что смог открыть горизонты познания для большинства! :)) 🤭🌠🎇🎆

Na
Namik

😁👍

Татьяна Морозова

хорошая география..))

Na
Namik

Ты совершенно не в курсе. И твое несогласие меня очень сильно удивляет.

Татьяна Морозова

наверное меня чуток подменил Израиль...)))

Na
Namik

Да, там вы жили, окруженные исламом, хотя иудаизм еще более реационная религия. Мне кажется, что в Израиле, куда похлеще, чем у арабов и религиозные законы там правят общественной и политической жизнью.

Татьяна Морозова

очень правят ...подчас воюют светские и религиозные, но я улавливала в этой войне стремление религиозных к абсолютной власти...у католиков этого нет совсем...

Na
Namik

У нас такого нет. Как во времена СССР