Svetlana Dunec

Стоит ли ставить пластинки для выравнивания зубов и потом всю жизнь носить железку во рту? Не опасно во рту железо?

Ответы · страница 2
Людмила Зайцева

Их снимут, после того, как выровняется прикус.

Svetlana Dunec

Нет, сказали, что, возможно, всю жизнь нужно будет носить с другой стороны зубов, с внутренней. А зубы сейчас выглядят вполне прилично, только чуток один на другой заходит- почти незаметно.

Людмила Зайцева

Сколько вам лет? Если человек уже взрослый и сформирован кости и зубы - это одно..Если подросток - в процессе формирования могут наступить изменения в худшую сторону. Да и у взрослого может быть всякое, зависит от множества причин.

Svetlana Dunec

Это не мне, а дочери. 23 года.

Людмила Зайцева

Попробуйте проконсультироваться с несколькими специалистами - может, в других клиниках...

Лена Таланова

опасно : потом будет кариес(мама стоматолог)

Лена Таланова

сама хотела "выравнить" зубки, а она не разрешила сказала, что потом постоянный абонемент к стоматологу можно заказывать - кариес пришеечный.

Инесса Шан

а почему всю жизнь? только для выравнивания!

Svetlana Dunec

Нет, врач сказала, что со внутренней стороны зубов надо будет носить, возможно, всю жизнь.

Дарига Бейм

не знаю, у меня как бы с зубами проблем нет

Ирина Андриевская

Мир из реального становится дигитальным. Бакуткин http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#7 … #афоризм #юмор

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

для сохранения здоровья можно и без зубов

Ирина Андриевская

Безнадёжные дураки и дороги дают фору всем надёжным http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#2 … #афоризм #юмор

Арсений Наумов

сейчас даже сосиски опаснее железа во рту

@лёнушк@

Там специальное железо и не на всю жизнь.

Андрій. Ми З України!

Если железо золотое, то не опасно.

Svetlana Dunec

Не золотое, к сожалению...

Андрій. Ми З України!

Тогда - это отрава.

Ирина Андриевская

В политике, как и в жизни, врать гораздо дешевле, чем делать. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#5 … #афоризм #юмор

Юрий Жуков

опасно. если паля в рот попадет

Юрий Жуков

да не паля а пуля.опечатка

Юрий Жуков

а шо пуля во рту это не серьезно. серьезней только снаряд в жо.е

Svetlana Dunec

Спасибо за содержательный ответ.

Рената Нутфуллина

За то потом красивые зубки

Ирина Андриевская

Когда человек прикидывается дураком, то непонятно: то ли он умный и свой ум прячет, то ли полный идиот, но старается казаться умней. #юмор

Гурбандегулы Бердымухамедов

нет оно хирургическое

Ирина Андриевская

Чем лучше эпиграф к книге, тем реже ее читают дальше. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140901.html#9 … #афоризм #юмор

Гурбандегулы Бердымухамедов

надо заинтересовать читателя а не открывать все карты сразу!

Ирина Андриевская

- Да кого интересует твое мнение, когда решается вопрос бессмертия! - сказал Кощей зайцу, запихивая в его задницу утку

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/HdRlaOLvcaПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Маразм крепчал, но танки наши быстры ! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ocKTM … #анекдот #юмор

Алия Лия

Их разве не убирают?

Svetlana Dunec

Брекеты убирают, а.......забыла название...не убирают

Радмира Гожаева

До нет конечно.)))

Ирина Андриевская

Для женщин денежные знаки - это афродизиаки. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#11 … #афоризм #юмор

Юрий Паренкин

фу.............

Ирина Андриевская

Не страшно, если ты один. Страшно, если ноль!

Svetlana Dunec

Да, про один и про ноль- очень хороший ответ на мой вопрос. И про Путина и Обаму -тоже.

Ирина Андриевская

фото дня ツ А мама ей по-любому говорит:"Ты у меня самая красивая!" ツ pic.twitter.com/6u0W8EAlNvПрямая ссылка на встроенное изображение

Юрий Паренкин

да да, не похвали дак...........

Ирина Андриевская

У меня есть знакомый парикмахер в розовой футболке. Он гей... А есть сосед с утренним перфоратором. Он пидарас.

Сергей Кандиболоцкий

Не знаю ...

Ирина Андриевская

– Понятно, что хотел сделать игрок, но непонятно, что он сделал! Из футбольного репортажа BorisV http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#6 …

Altyn Shapshinova

Не знаю

Ирина Андриевская

Каков POP, таков и SMTP! http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#9 … #афоризм #юмор

Яков Воробьев

не знаю

Ирина Андриевская

В конечном итоге добро всё-таки победит. А если нас в конечном итоге уже не будет, то это наши проблемы. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#5 …

Адалят Насырова

Незнаю

Ирина Андриевская

Умный человек не станет попусту языком молоть. Для этого зубы есть. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#7 … #афоризм #юмор

Ася Мудрая

Нет..

Svetlana Dunec

Да всё дело в том, что половина денег уже внесена, а потом пошли сомнения.

Ася Мудрая

И вернуть нельзя????мне тоже бы эта пожизненная идея не понравилась,и честно ,первый раз такое слышу...попробуйте всё таки..

Svetlana Dunec

Вернуть можно только очень маленькую сумму, остальное пойдёт как штраф. Это американская компания-она берёт огромные штрафы. Мы деньги внесли вечером, за ночь передумали, утром позвонили, чтоб отказаться, но денег всех всё равно не вернут, сказали, что основная сумма уходит на штраф. Я уже говорю дочке, что пусть эти деньги пропадают, если уж она так не хочет носить эти пластины. Тем более, что кривота зубов почти не заметна.

Ася Мудрая

Да и,действительно,если ничего не беспокоит...у меня подруга в40 ставила...но я даже не поняла разницы))

Svetlana Dunec

Короче говоря, врач дала время подумать до понедельника- в понедельник слепки будут отправлениы в Америку. Будем думать.

тт
татаева татаева

да

Svetlana Dunec

Да- стоит? Или да- опасно?

Ирина Андриевская

Почему от жеребца рождается жеребенок, а ребенок рождается не от ребца? Тот еще вопрос. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#10 …