Инопланетянка.

Прочитав высказывание одного идиота:"Я за то чтобы отменили алименты! Хватит бабы ныть, идите и работайте и вам будет хорошо и нам мужикам!". То я первая кто за то, чтобы кастрировать этого идиота!А каково ваше мнение?

Ответы
Леонид Першин

Вы у меня ( у мужчины ) спрашиваете о кострации ? Шутите, матушка ? ) Так получилось что мужчина ушел .... кому на фиг нужен одинокий ? Без детей ? Без семьи ? Нет противней зрелища ... но ведь деньгами то не откупишься ! Помогут твои деньги малышу ? Хрен ! Дитятке СЕМЬЯ нужна ... в 96 году меня под зад коленом с завода ... и до 2003 они тут я в Москве . мне деньги сроду не нужны только эти клятые деньги они видели и ЧТО ? я только сейчас понял чего я был лишен .... и не за какие деньги это не купишь .. а вы алименты !((

Андрей Толстый

о семье верно говоришь, но когда она распалась, то никогда деньги лишними не будут. если нормальный человек, то он будет помогать своему ребёнку.

Леонид Першин

По мне так еже ли в голове возникла мысль надоли\сколько , то это уже не мужчина .. его и так то жалко .... сколько таких знакомых у меня пока молоды сильны ай как они важны и самодовольны.... но вот 60 ... и ? кому они нафиг нужны ? если ты за жизнь ни о ком не заботился , то кто о тебе заботится будет ? И тут дело не в деньгах ( это такая мелочь что и говорить не стоит)..... у меня вот внуки на каникулах .... ругаемся на дню по 10 раз ... но вот в сентябре они уедут ... а я тихо буду стареть ( не то слово хотел написать )

Борис Лысенко

Может быть он и не идиот... Просто не долюбили его, не воспитали, не объяснили ... Мы же не будем стерелизовать даму , у которой губки по килограмму и запросы только Абрамовича? Пусть жизнь рассудит, пусть жизнь накажет, как пел Высоцкий... Держимся подальше от радикальных предложений. Кто знаем, по какому нашему суждению нас предложат выхолостить? Хотя ход правильный... Легче всего дружить "против кого-то"... Удачи! А автор предложения по отмене алиментов - отменный идиот...

Aleksandr Rogolev

У каждого есть право на своё мнение... Я именно за то, если ты решил создать семью (этот шаг должен быть обдуман до мельчайших деталей, а не на эмоциях...), соответственно берёшь на себя все "вытекающие" от сюда последствия! В данном вопросе обе стороны ответственны перед будущим поколением и решать "быть или не быть" мужчине и женщине вместе... потому что "а судьи кто!?".

Игорь Николаевич.

Ну его то поздно. мужчина уже попал! А вы ратуйте чтобы кастрировать всех мужчин. у которых еще нет детей. Они же все потенциальные алиментщики. и потенциальные идиоты. могущие тоже сказать так. В 2020 г. в России было более 70% разводов. чаще всего по женской инициативе. когда женщина легко меняет мужа на алименты. лишая ребенка отца

Инопланетянка.

И не стыдно все валить на женщин. а вы прямо святые мученики в жестоких рука женщин?

Игорь Николаевич.

Ни грамма

Св
Сварожич

Знаете, некоторые дамы специально рожают что бы удержать мужчину, а когда не получается то хоть что то с него поиметь. Вот таким алименты я бы не платил. Другое дело если ребёнок родился в семье, а семья распалась. Тогда мужчина обязан содержать своего ребёнка.

Св
Сварожич

О как у вас все схвачено. Одна пошутила не впопад, другой встрял не подумавши. Разочаровали. Пока пока.

Инопланетянка.

И вам не хворать. Берегите сердечко-то...И давление тоже не шутка.

Св
Сварожич

Не страдаю.

Ко
Костик

С уважением говорю,я не пытался решить чьи либо проблемы,хотел лишь поддержать своего друга,а за друзей я горой ,что касается вашего диалога то Кристиночка немного не права в своих высказываниях и советах,но и вы как взрослый человек понимающий могли то же быть более тактичным.....мужчина или женщина если у него есть ребёнок обязан как человек платить алименты или же помогать как может,но Кристинкин вопрос не подразумевал серьёзных дебатов..,...я воспитывал свою не родную дочу практически с самого начала и люблю её побольше чем многие родных детей,расставшись с супругой я помогаю им как могу оставаясь практически ни с чем ,дочка считает меня папой и она для меня самая родная,эти обязанности я несу добровольно ,с удовольствием и любовью....сучек и дур хватает ,но Кристина выше этого ,а огорчать женщину могут только слабы и неудовлетворенные люди,думаю вы не из таких,потому и встрял чтобы развеять обстановку,да дать вам понять что с женщинами так нельзя....

Va
Vadim

Кристина, как это не было секса .А как тогда я родился с сестрой без секса своих родителей? Я родился вместе сестрой старшой в то время в СССР

Дима Стреж

Ну дибил, ну что сделаеш. Я жене, бывшей, деньги не отдавал, она их в секту перевела бы, перечислял на счёт детей и они, прада уже довольно взрослые школьники, тратили с умом. А сейчас, став родителями сами, сказали мне спасибо, я даже сам этого не ожидал.

Владислав Часовников

Кастрация сделает идиота зверем, а это не есть хорошо и женщине и ребёнку никакой материальной выгоды не будет! Исправительно- трудовые работы будут болеевыгодными, оплата за которые реально поможет как женщине, так и её ребёнку.

Александр Никушин

Ага всех подряд кастрировать . А для рождения ребёнка должно быть желание обоих а то желание у девочки а ты хочешь не хочешь обязан . Пришла к гинекологу раз бумажку подписали обои всё тогда да. Это моё такое субъективное мнение

Надежда Тихонова

А вот такая ситуация....Жена загуляла,муж подал на развод и хотел забрать дочь,суд постановил оставить её матери.В таком разе,он отказался платить алименты,чтобы не содержать потаскуху.

Инопланетянка.

Вот от кого ожидала только не от женщины. Выходит по вашему, если муж гуляет, то виновата невоспитаная женщина. Охренеть!

Надежда Тихонова

В моём примере,жена-гулящая,а страдает муж.

Инопланетянка.

Боже , ты мой я сейчас расплачусь жалеючи святого муженька.

Надежда Тихонова

Вы только не расстраивайтесь,это всего лишь трёп,для времяпрепровождения😂🤣☕🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Я вообще против разводов. А то разведёнка некрасиво звучит и статус не солидный. Поженились пусть как ниточка с иголочкой маются, никаких разговоров про алименты не будет.

Alisa Warshavsky

А что, этот дебил согласен сам растить своего детеныша? Во время эякуляции, что ж не притормозил то??? Удовольствия, во все времена были платными! Я бы отдала ему младенца!...

Aлександр Кузьмин

Я днём работал , а вечером учился . Жена говорит Хочу ребёнка . -Дура . КУДА ? Ни мужа дома , ни дома , ни денег . - ХОЧУ . - Хочешь НА . ..... теперь я должен оплачивать эти хотелки ?

Ан Ми

Я за то,чтобы стирилизовать баб, ложащихся под первого попавшегося, а алименты должны платить жёнам на законных детей а не на выблядков.

Михаил Тымчук

Это больной человек. Таких не кастрировать, а в резервацию с охраной по периметру. Пусть зарабатывает на алименты своему ребёнку.

Евгений Карпов

Поддерживаю. Но у нас кастрация производится биологическими методами, а для него надо произвести ОТРЕЗАНИЕ всего аппарата.

Анатолий Лысак

Коль сделал детей, должен о них заботиться. И желательно до конца своей жизни. Ведь это наша кровиночка, наше продолжение.

Arsen Beisenov

Когда двое любят друг друга, то всегда найдется компромисс. Во всех остальных случаях - это эгоизм. При чем у обоих)))

Грыгорий Пантелеич

А вы не читайте идиотов. Я так то тоже с многим не согласен, но зашивать не предлагаю. Да и мое мнение, это мое мнение

Паша Данилов

Злом на зло отвечать. Там человек, который писал, не далёкий. Может у него детей нет. Не будем им уподобляться

Евгений Арбузов

Как поговаривала наша класная учительница:Дураков не сеют не жнут-они сами родятся,а подлецами вырастают.