Ок
Оксана

Америка имеет цель именно Украину, переодев украинца в Бендеровца и продемонстрировав его отрицательные качества против населения и это просто подстава! Кто это ещё не понял? А первая попытка уничтожения Украины, Америкой, была диверсия с аварией в Чернобыле на А.С.? РЕБЯТА, ПОЙМИТЕ ЖЕ!

Ответы
Sekach Dev

Оксана, Чернобыль не при делах, это своё головотяпство... США мечтает установить ракеты на Украине, что бы поближе к Москве... И идёт война между Россией и НАТО на территории Украины... украинцами... Бандеровцы, так же наряжены и проплаченны из США уже давно, но это делалось постепенно и незаметно...

Ок
Оксана

Это версия для общества

Sekach Dev

Скажи свою версию... поправь, в чём я не прав... В твоём вопросе эмоции есть, но не всё ясно...)

Ок
Оксана

Только на последней строчке есть эмоции

Sekach Dev

Ясно...

Игорь Рябчук

Точно! 🤔 А ещё в нашем лифте, по четвергам Байден ссыт, а Макрон кнопки поджигает, в то время пока Шольц дороги взрывает и ценники в магазинах переписывает! 😳😳😳 Это точно ЗАГОВОР!!! 😳😳😳🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Он дал оружие и толкал на донбас, а теперь идёт цепная реакция

Игорь Рябчук

Выключите телевизор и отдохните немного, на улице такая хорошая погода!!! 😊👍👍👍❄️❄️❄️

Ок
Оксана

сейчас Америка перефрматировала войну с бандами в межнациональную

Игорь Рябчук

Вы такая красивая девушка, просто заглядение!!! 😊👍👍👍 Не забивайте вы свою светлую голову всяким телехламом, там бессовестные Иуды за хороший гонорар сеют лютую ДИЧЬ и истерию, чтобы отвлечь хороших людей от прекрасного и насущного!!! Любите близких и дай Бог Вам всего самого наилучшего! 🌹🌹🌹

Ок
Оксана

спасибо)

Да Я

Америка имеет цель уничтожить Россию, а украина им на фиг не сдалась, но больше таких упоротых не нашлось, вот и воюют до последнего украинца

Ок
Оксана

Надо чтоб Украина поняла, ведь манипулируют ими

Да Я

Видимо поймет это последний украинец

Ок
Оксана

Надо раньше

Да Я

Невозможно, там всем мозги промыли

Ок
Оксана

Не промыты. Это миф. Подкуп и страх.

Егавар Митасов

Это у вас идея-фикс, понимаю. Только в ней нет никакой логики, честно говоря.

Егавар Митасов

Вы работали 1-м лицом, а кто у вас работал 2-м лицом?

Ок
Оксана

Главное кто стоял выше и кто учителя

Ок
Оксана

Талантливые люди

Егавар Митасов

Их много. А конкретнее - секрет?

Татьяна 🇷🇺

Руками украинцев воюет с Россией.иина её территории.

Ок
Оксана

Нет. Украинцев толкает на самоубийство.

Ал
Александр\

бАндера ...а бендеры это город

Ал
Александр\

вчера только общался с кастрюлеголовым

Ок
Оксана

Голова нормальная . Подкуп. Страх.

Ал
Александр\

трудно с дураками спорить

Ок
Оксана

Не дураки

Ал
Александр\

пока пока

Александр Мамедов

Верно!!!!