Жанна

Если вы фокусируетесь на страхе, тем самым вы посылаете сигнал Вселенной дать вам то, чего вы боитесь. Но если вы настроитесь на чувства радости, любви, благодарности или восхищения, и сконцентрируетесь на привнесении еще больше этих качеств в вашу жизнь, то тогда вы автоматически сможете избежать всего негативного. -Грегг Брейден А вы как думайте?

Ответы
Валерий Власенко

😇Как хорошо, что есть возможность просыпаться!
Как хорошо, что есть глаза, чтоб их открыть,
Увидеть красоту и восхищаться,
Ценить другого, даже полюбить!

Как хорошо, что можно встать и потянуться!
Как хорошо, что ноги есть, чтобы пойти,
Увидеть мир, уйти, и вновь вернуться,
Искать, встречаться, что-нибудь найти!

Как хорошо, что можно с другом пообщаться!
Как хорошо, что есть слова, чтоб говорить!
Как здорово, что шутки есть, чтоб посмеяться,
А, если нужно, поддержать и ободрить!

Как хорошо, что можно слышать чье-то пенье!
Как хорошо, что ноты есть, и можно петь,
Чтоб ободриться в трудные мгновенья
И вновь по жизни птицею лететь!

Как хорошо, когда есть рядом оптимисты!
Как хорошо, что с ними можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны зажигать.

Валерий Власенко

😇Я знаю, есть такая чистая любовь,
Которая подарит мне свободу,
Смахнёт с моей души «пыль прожитых веков»,
И я увижу настоящую природу.

Любовь, не знающая правил и границ,
Любовь, дарующая свет пришедшим к ней,
Любовь имеющая миллионы лиц,
Любовь без требований, страхов, мелочей.

Любовь сияющая солнечным теплом,
Любовь прощающая ненависть и страх,
Горящая не гаснущим огнём
Во всех живых созданиях и мирах.

Она доступна ищущей душе,
Освободившейся от тягостных оков,
Нашедшей эту истину в себе,
Добравшейся до правды и основ.

К такой любви теперь лежит мой путь,
На все вопросы знающей ответ,
В такой любви всей этой жизни суть,
В ней вечный негасимый свет.

Жанна

☺️🙂🙂 🖼

Валерий Власенко

😇 спасибо Пусть всегда в Вашей жизни будет только☀️😘😘😘

Жанна

И в вашем жизнь Счастье и Благополучие 🙂☺️🙂

Алексей Конищев

Привет Жанна! Когда я думаю о чём нибудь плохом, то через какое то время я это плохое и получаю. Поэтому я так думаю, если обратиться ко Вселенной с положительной энергетикой, возможно она ко мне вернётся обратно, уже с удвоенной силой. Я так думаю. Потому что когда я попросил у своей Высшей Силы не большие неприятности, я получил травму двух пальцев. Я их шёркнул циркуляркой, и мне пришлось провести десять дней в больнице. Так как же тут не поверишь.

Жанна

По нашему мысль и дано вами а еще и по вере своей Есть высшие силы которые нас управляют Сама стараюсь следить зна них еще не разобралась кто их генерирует или нас управляет

Алексей Конищев

Не управляет, а направляет в правильное направление.

Жанна

..прав..

Алексей Конищев

Спасибо.

Жанна

☺️🙂

Борис

Страх нам нужен для того, чтобы предостеречь нас от ошибок. И если мы от него избавимся, можем наделать столько глупостей, что вся наша жизнь станет похожа на поле боя, где люди вроде бы бьются за правду, но вот результаты этой битвы - никакие.

Источник http://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/awe-life

Борис

Добрый вечер Жанна

Жанна

Добрый Вечер Борис Правильно разьяснил а и жить на позитиве хорошо

Трезвый

Не вселенная, а злой дух какой-то. Должна наоборот оградить...а она старается добить...Я считаю, страхи беды- все это только у нас в голове...Другие ничего этого не знают, даже не догадываются...Если вы научитесь не реагировать на негатив, вы его не заметите...Пофигисты так и делают.

Жанна

Да тоже рада Выхожу сейчас нужно Сегодня занято весь день пришла привествовать

Трезвый

🖼 Спасибо, Удачи!

Жанна

Взаимно Удачи на сайте

Трезвый

Я тоже сейчас выйду...

Жанна

Удачи на неделю)))Мерси за цветы и чай))

Алексей Салин

Жанна я ничего не боюсь. Все мы смертны и пока мы живы должны жить полной жизнью.Это и радость любовь обиды не понимание и восторг когда у тебя есть любимые и любящие тебя родные и близкие и друзья.

Жанна

Непремено Подруга давно ждет

Алексей Салин

Вам очень понравится город и люди!Постарайтесь познакомиться со старожилами!Они замечательные!

Жанна

Алексей Благодарю Посмотрим

Алексей Салин

Вы интересный собеседник и с вами большое желание общаться. Вы интересная!☺️🙂😉

Жанна

Алексей ..прошу не играйте до фанатизма ок Я знаю кто я а свободу ограничиваю в беседы....скромность это украшение а лесть категорично не принимаю ок

Игорь Д

я думаю немного подругому. Если не можешь обойтись без ругани и проклятий, говори их вперёд, даже немного вниз. Но не в коем случае не вверх. Вверх нужно произносить слова благодарности! так как то.

Жанна

Игорь вы правильно скахали и понравилось Вверх нужно произносить слова благодарности! так как то.

Игорь Д

Ну спасибо!☺️

Жанна

☺️😉

Игорь Д

Давайте дружить тогда!?

Жанна

Не против здесь на маил ру где хотите там найдете меня

Игорь Д

тут мы уже друзья. ща в мире гляну

Жанна

ок

Vladimir Kalushnii

Самый большой страх - одиночество... в этом жутко перенаселенном мире. Не ошибок мне жаль и потерь - жаль короткое время земное. Знал - бы раньше, Что знаю теперь, то теперь - бы я жил по иному.

Жанна

Владимир добрый день ..как вы правы..а можно быть одинокий и в переселеном семьи и такое бывает Я тоже это согласны знал бы раньше..а это наш опыт души Что сожалеть то что не можем вернутьсяа лучше жить сейчас как хотели жить Я хочу жить как бабушка с такой позитив что не страшно ничего..она умела..вот как она я так не умею а стараюсь..

Vladimir Kalushnii

А я и сейчас стараюсь жить по законам бабушки и дедушки. Часто их вспоминаю хоть их, к сожалению, давно уже нет в живых. Прошли такой кромешный жизненный ад...и остались хорошими людьми.

Жанна

Да думаю все мы такие а что передается по генами изменить нельзя..тоже скучаю о них..

Vladimir Kalushnii

Я тоже, очень и очень скучаю! Скучаю за мамой, которой я уделял очень мало внимания, к большому сожалению. Работа, дети, семейные проблемы, решение чужих вопросов, а на моих родных все как то время не хватало. Понял, но с опозданием...когда сам один остался. Горькая, но все же правда.

Жанна

Владимир у всех так И все мы жили для ближних чем за своих в семье Выхожу) напишу

Natali Ник.

концентрироваться нужно на своих действиях к достижению цели.настраиваться и надеяться, авось пронесет... или принесет= это психология верующего фанатика.

Жанна

да сейчас ..правы убиваем время в ожидании а если надо найдем метод прорваться к цель Особено женский баталион

Natali Ник.

верим!!!!в себя...

Жанна

🌹🌹🌹Так лучше!!!

Natali Ник.

👨❤️💋👨 и вам успеха!

Жанна

☺️☺️☺️Мерси

Марат

Психическая система человека может быть внушаема и не внушаема. Кто-то может медитировать, кто-то нет. Под одну гребенку всех сложно причесать.

Жанна

нет ..душа это сердце а разум тело управляет Желании высокие у тело а душа держит рука на пульсе..

Марат

Чехов значит был не прав?

Жанна

может как и кто видит а если тело не красивое значиит душа не красивая ?

Марат

Посмотрите на фото хирурга Пирогова или физики Фарадея - обезьяны красивее. Когда познакомишься поближе - красивые люди.

Жанна

🙂☺️прав

Натка М_Мак

Моими жизненными примерами это не подтверждено. Можно, конечно, тешить себя такими мыслями, играть в позитивный настрой и тп, но...

Жанна

По вере нашему дано нами..А от позитивный настрой больной быстрее выздоравливает

Игорь Зверев

У меня по опыту...-чувство страха чаще всего появляется как инстинкт самосохранения... И вообще в моем понимании - вообще ВСЕ чувства присущие человеку используются его же высшими силами, чтобы что то до него донести или к чему то его подтолкнуть... Если человек эти знаки не игнорирует эти знаки, то в итоге судьба проживается с наименьшими затратами и без особых потрясений... но увы, мы все не совершенны и зачем то пытаемся спорить со СВОИМИ высшими силами, тем самым отдавая себя на откуп ЧУЖИМ, а те уже в свою очередь с нами совсем не церемонятся!

Натка М_Мак

Иг, ты умница)))

Игорь Зверев

Из твоих уст это особенно приятно!

Виктор Стариков

Без необходимости нужных действий во времени и накопления себе необходимого биополя (силы) - даже Грегг Брейден не поможет.

Жанна

Виктор обьясните как это делать и в чем сосотоит вот это Без необходимости нужных действий во времени и накопления себе необходимого биополя (силы)

Виктор Стариков

В первую очередь: каждый ребенок рождается Ангелом, второе тихий, покорный теленок в двух "матках "питается и третье такие начинающие жить спокойные, обходительные, доброжелательные ... ПРИРОДА начинает формировать его мозг "Человек от Бога", что он сам не может сказать как это делается. Время подошло и он делает, второе время пришло другие действия делает (набирает энергию или ...). В процессе жизни: зазнался, похвалился, взялся другим направлением в развитии - ПРИРОДА отводит в другое направление.

Жанна

накопления себе необходимого биополя (силы)...какой метод?

Виктор Стариков

Все ответы Вам направлены и идут,что Вы не поймете этот метод. Хорошо: БОГ СИЛЕН ВО ВСЕЛЕННЫЙ. Стремись все знать; все видеть; не обманывай людям, букашке и себе; будь на грани( между - и + )Стремись понять,что плохо,что хорошо, но знай для чего живешь и будь откровенен - тогда будите понимать ...

Жанна

Х О Р О Ш О П о н я л а сказаное я знаю ..а в том все узнать..это мое..

Виктор Стариков

Знаете но не применяете согласно идущего сейчас и будущего времени.

Жанна

..постараюсь..

Алексей Салин

Жанна !Я не понимаю что такое страх? Если это неизбежно то это случится и мы не можем оказать на это какое-то влияние.

Жанна

Алексей это прекрасно и ваш позитив мне в радость А мудрость не занимать ))

Ч. Ворон

Я думаю, что если начать так мудро рассуждать, концентрироваться, то на жизнь времени не останется.🙂

Жанна

☺️А остается на того чтоб жить день а позитивно чем всю жизнь плакать ..

Ч. Ворон

Да я и так не жалуюсь. Много есть тех, кому еще хуже.

Жанна

..я тоже об них думаю..

Мурка

Мне всегда моя мудрая бабуля говорила- Никогда ничего не бойся, чего боишься обязательно произойдёт....))))

Жанна

Танюша мудрая бабаушка ..и сколько нам еще учится быть как они))

Мурка

Не одну жизнь..))))))

Жанна

Даааа)))))

Станислав

Я думаю, что это чушь собачья. Тогда бы богатыми и счастливыми были бы исключительно добрые люди.

Валерий Власенко

Повторяя изречение философа мыслителя я скажу Всё в Ваших (твоих) руках и состояние также.☺️

Валерий Власенко

Ну слава богу! Всё прекрасно 😇. Вся наша жизнь – лишь миг один,
Зависящий от нас.
И от пелёнок до морщин
Есть мост длиной в «сейчас».

А мы, то вспомним о Вчера,
То Завтра ждать хотим…
Но у небес своя игра…
Семь правил и причин.

Живи, не нарушая их,
Чтоб душу сохранить.
Когда закончится твой миг –
Тебя начнут ценить…

Не нужно логику искать,
Ведь можно не успеть,
Людей родных поцеловать,
И песню сердца спеть…

Не нужно жить, чтоб в рай попасть,
А нужно рай создать!
Не клеветать, не предавать
И жизнь других не красть.

Бывает так, что атеист,
По совести своей,
Поближе к Богу, чем артист,
Что в рясе для людей…

Раз в сердце Бог, то рай в душе!
А если там темно,
То не пробраться в рай уже
По блату всё равно…

Простое счастье – жить любя,
Беречь людей родных.
Где завтра есть, там нет тебя,
Ведь жизнь – всего лишь миг…

Но от пелёнок до морщин
Есть мост длиной в «сейчас».
Как жить – решаешь ты один…
И ад, и рай – всё в нас!!!😌

Жанна

Но от пелёнок до морщин
Есть мост длиной в «сейчас».
Как жить – решаешь ты один…
И ад, и рай – всё в нас!!!................СУПЕР ПОНРАВИЛОСЬ А МНЕ СПАТЬ ЗАВТРА ПРОДОЛЖУ ХОРОШО

Валерий Власенко

Спокойной ночи милый😇

Жанна

Спасибо РАДОСТЬ!

Николай Скороходов

Верно . об этом пишут и говорят все психотерапевты и другие знатоки души .. не только Брейден ...

Жанна

Да вы правы все начинается с мысль..и настроении к этому мысль..

Алексей Салин

Жанна я полностью с вами согласен.Всё начинается с любви Самое лучшее чувство!😀😄☺️

Жанна

Алексей вы всегда в точку говорите 🙂☺️😉

Qqqq Qqqqq

не надо загружать себя такими мыслями иначе можно принять неверные шаги в жизни

Жанна

Почему ?Житьна позитиве это разве плохо?

Qqqq Qqqqq

это все само собой, дополнительно думать об этом не надо

Жанна

По вашими веры и мысль дано нами А не люблю когда человек начнает ныть об своем судьбе и проблемы Хочу его спрашивать и на войне тоже так будет ныть?)))

Qqqq Qqqqq

на войне не когда думать что есть хорошо и что есть плохо

Жанна

увы..тогда думаешь как выжить

Qqqq Qqqqq

как победить и остаться живым

Жанна

Вы правы..а еще хочется жить..

Вова Шаблаев

самовнушение работает,да. лучше молиться и воздать славу творцу , не вселенной

Жанна

Вселена или Творец не одно и тоже