Muza

Строите ли Вы интересные планы с супругой (супругом) на лето, или Ваша жизнь лишена радостных перспектив?

Ответы
Григорий Ксенз

Я живу один,сам себе хозяин.Однако,одиночество тяготит.Радость доставляет занятие любимым и другими делами,для этого всё есть.Хотелось бы большего,но-увы...

Андрей Губарев

К сожалению не совпадают отпуска, мой отпуск в два раза больше, не совпадают мнения. Ей к маме , мне на море . А на море не хочет отпускать .даже с ребенком.

Александр Бавин

А то ! Уже семена купили . С мая начнётся отдых . 10 соток это вам ...... ! Во всяких позах . Куда а а там Камасутре ... ! И всё с улыбочкой , с улыбочкой !!!😠 .

Марина Матвиенко

Радости мало - в том году взялись за ремонт квартиры, да не простой - капитальный.... Ох и дорого, проще было продать и купить новое жильё. Сглупили!

Марина Матвиенко

вот надо дальше продолжать.....мучает вопрос - почему плата за коммуналку(счета)....не вкладывают в ремонт старых домов....почему мы вкладываемся в огромные суммы, замена полов ,канализации, отопления, электропроводки и т.д. Обидно, что всё так((((.

Серов

Строил... строили планы... а сейчас строить не с кем... хотелось бы сначала новую семью "построить", а потом уж и планы ....... (простите!)

Валентина Воробьева

Как обычные граждане желают улучшения во своей жизни,так и я планирую и мечтаю как проведу лето и чем заниматься.

Александр Кузнецов

Планы тонут в реальности. То погода не та,то условия не те. Короче есть всегда причина оставить все как есть.

Александр Кузнецов

Я опечален. Надеюсь... Ни на что уже не надеюсь. на Господа уповаю!

Muza

Не печальтесь, в жизни всегда есть повод для радости, а уныние- грех, да и для здоровья- вред.

Олег Королев

Я ни разу не был женатым, желаю! Всем всего того, чего у меня не было! Счастья, Любви и всего самого доброго!!!!

Muza

Ну, может сейчас найдёте ту, что может, ждала Вас всю жизнь, потому и не получилось у неё с кем-то... Может кому-то нужна Ваша помощь, участие... а может, и Ваш горький опыт.

Олег Королев

Выразился не правильно,написал, желаю, вместо жалею! Я был счастлив и кусочек счастья от него остался, дочурка!

Muza

Ну вот, видите? Да какие Ваши годы, будет у Вас ещё счастье, стоит только захотеть.

Елена Поддубная

Совместный отпуск для нас невозможен, кто-то должен остаться с собакой. У нас другие совместные радости

Muza

А собачку кому-нибудь на время отпуска?

Елена Поддубная

Девочка - молодая овчарка, просто так не отдашь. Не волнуйтесь за нас. Мы 37 лет справляемся со сложностями - и все нормально

Владимир Подставной

Дачу ужо построили.....(С горем пополам!)Теперь жену пристроить нужно--помочь устроить ей личную жизнь!

Muza

Ничего себе, такие как вы, редко встречаются, а она Вас не послала по адресу, с Вашей добродетелью?

Владимир Подставной

Я сама скромность и Доброта! Меня жена любит, ценит и уважает!... Вы, я вижу, "девушка-язва" по жизни, потому и злитесь из зависти на других, прозябая жизнь в гордом одиночестве!

Muza

Простите, я - не язва. Или я Вас не поняла, вы говорите, что жене своей личную жизнь устраиваете, а сами что же её покинули, и хотите пристроить в хорошие руки? 😟😱На самом деле, действительно, молодец. Ну, не сложилось вместе, хоть помочь.

Владимир Маленко

Планы засадить участок овощами, цветами согласно радующему глаз дизайну и любоваться этой красотой!

Николай Павлов

Планы можно строить какие угодно, а вот упомянутая Вами жиз-з-зь... может здорово посмеяться над ними.

Алла Дьючкова

Хотелось бы на лето на море и опять с палаткой, рады и этому, говорим, доживем и поедим 👫🐬☀️

Дмитрий Звездаков

Верим в лучшее , живём сегодняшним ! Надо собирать вещи и деньги и ехать к морям , если получится!

Тамара Кузина

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Давно уже ничего не планирую, отучена.

Сергей Чувашов

Всегда после окончания отпуска строим планы на следующий год. Только так и только вместе.

Сергей Чувашов

Да спасибо ведь так и долно быть

Muza

Конечно! Только так! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Петрович

Проанализировав ситуацию по достатку и возможностям-можно и наметить планы на лето.🌹

Arkadii Gurevich

уже одно то что продолжаешь жить ралосьная перспектива! исходя из этого строим планы

Т@Ня

у меня с некоторых пор не стало супруга, но жизнь моя не лишена радостных перспектив.

Анатолий Безверхий

Спасибо Господу что разбудил ..вот и вся радость жизни .Других может и не разбудить...