🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свадьба- это жуткий стресс и колоссальные траты! Они нужны вообще???

Ответы
Нина Архипова

Создаётся новая семья. От того, как поладят между собой родственники жениха и невесты зависит их благополучие. Именно на свадьбе родные и близкие знакомятся, сближаются, дают наказ молодым. Свадьба, если её правильно организовать, это отличное начало счастливой семейной жизни.

Луиzа Каzати

В том виде, что некоторые закатывают - нет. Особенно если влезают в долги. А с другой стороны повод собраться родным. Когда выходила замуж, то хотела роспись и уехать с мужем и свидетелями в областной город. Но родствю мужа настояли на свадьбе, правда

Луиzа Каzати

Правда я настояла, что никого из родственников не будет на свадьбе, так и получилось, что были только его родители и наши друзья.

Янг Николсон

Возможно. Хотел просто расписатся. Но родственики, все равно пришли. Даже перед ЗАГСом эксковатор копнул кабель. И расписывались мы при свечах. Но самое странное что кукла на капоте,постоянно обарачивалась и говорила Беги

Люби Мое Творение

И почему то я считаю, насмотревшись, что обязательно кто нибудь да не пожелает молодым искренне счастья, а лишь лицемерно...это как сглаз. Много такого наблюдала, типа, не пара, не будут жить, по залету и прочее...увы.

Скорпион Иванович

С практической и рациональной позиции-лучше она НЕ НУЖНА. Неизвестно что отмечаете.Возможно скорый развод. А вот когда проживёте лет 10,тогда можно и отметить первый юбилей!

Michael Lvovich Kunin

Свадьба не похороны-можно повторить !На свадьбу -сейчас принято дарить деньги -вместо подарков !Они с лихвой окупают -всю свадьбу!И даже -остается на медовый месяц !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрен там

Michael Lvovich Kunin

Но -как говорится -он не слаще редьки !

Владимир Забродин

Стресс то в чём? и траты сделайте поскромнее исходя из возможностей, но не лишайте себя удовольствия отметить этот замечательный ДЕНЬ!

Алексей Саламатин

Мое мнение;это бесполезная трата денег.Гораздо лучше или съездить;вдвоем;куда нибудь отдохнуть или что нибудь приобрести для жизни.

Muza

Даже не знаю, если свадьба скромная, все свои, и одним днём, то вполне ничего. Но у меня два сына женились, свадеб не было.

Игорь (Cmd))

… Хотел уже к груди прижать,
Но вмиг собою овладел:
К чему друг друга устрашать
Несовершенством наших тел..))

Ме
Мечтатель...

Сейчас могу сказать тебе точно, так сказать исходя из своего жизненного опыта - НЕТ, деньги - на ветер...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤪 ну да, женишься по пять раз, конечно)))

Ме
Мечтатель...

От этого никто не застрахован, свадьба - не гарантия, что молрдые люди будут жить вместе...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Ме
Мечтатель...

Вот и спрашивается - кому нужны эти помпезности??? - Только разве что пыль в глаза пустить... Да еще родственников повидать...

Valentina

Это праздник соединения душ и рождения семьи..Если его не проводить,то все сведется к сучьей свадьбе.

Александр Стариков

Почему нет?Запоминающееся событие.А траты-да и ладно,деньги для этого и придуманы что бы тратить

Сергей Джура

В наше время деньги на ветер. Вранье и для себя и для людей. Сегодня свадьба - завтра разбежались

Ал
Александр

Я думаю, не нужны. Эти бешенные деньги лучше отдать новобрачным. Им они очень пригодятся.

Вячеслав Поминов

Конечно! Если ты не брачующийся. ))) Я столько денег заработал, как тамада и звукареж.

Сергей

Стресс ? - то то я до сих пор заикаюсь после первого брака !!! 🤪🤪🤪🤪

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А после второго?)))

Сергей

второго ещё не было пока !!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа!!! Ну, удачи)))

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ТВОИ ПРЕЛЕСТИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В ЛИЗИНГ ТОЛЬКО ТАКОЙ ЦЕНОЙ - ДА, ОПРАВДЫВАЕТ.🌹

Денис Суворов

Пустая и бесполезная трата денег..) можно просто ,по деревенски,с гармошкою..

Ирина

ну кто то видит свадьбу как творческий процесс и побыть в центре внимания))