Альбина Цветкова

Не деньги привлекают женщин!!!Не автомобили и драгоценности!!!Не рестораны и дорогая одежда!!!Не могущество,богатство и элегантность!!!А то,что сделало мужчину могущественным,богатым и элегантным!!!Сила,которой наделены одни и полностью лишены другие!!!что вы думаете об этом?

Ответы
Есадзе Искендер

....Чаще женщин привлекают брутальные самцы - немногословные , волевые со скрытой мощью в руках....Не перекачанные быки - эдакие Аполлоны или Зевсы . а с нормально развитой мускулатурой , спортивного вида и сложения....От таких веет здоровьем , силой , энергией....Женщин завораживает этот типаж....Но чаще всего это просто вывеска...За таким фасадом нет никаких эмоций ,мыслей и чувств....А некоторые ботаники тщедушного телосложения, с недюжинным интеллектом остаются не удел....И их полные романтизма , стихов и мелодий мечты меркну в тени и на фоне мускулистых самцов....Это природа - женщина ищет самца , здорового, физически развитого мужлана....Пусть тупого , но сильного....И от этого никуда не уйдешь......

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Мнение женщины не постоянно, сильный мужчина привлекает женщину а с возрастом становится более матёрым но при этом более светским и тогда женщина смотрит на молодых напоминающих ЕГО в молодости, не которые женщины выбирают интеллектуалов и со временем начиная осматриваться по сторонам начинают избирательно оглядываться на более брутальных. Итог: дай женщине право выбора и она испортит свою жизнь и станет одинокой, заискивающей (уже после 30-ти) но при этом пытающейся казаться пахнущей и строгой для всех без исключения мужчин более или менее соответствущих "отелевизируемым" стереотипам.

Денис Б

согласен, но адекватного отношения никто не отменял, просто некоторые из тех, о ком вы, вместе с этой силой, приобретают дар сельского быдла при этом считая себя неимоверно крутыми завоевателями ореола обитания, что мало отличает их от животных с их инстинктами, это касается и их самок, которые рядом с такими, сами становятся такими же, считая что они добились в жизни чего то, шлак все это и подхолимство ибо на самую крутую гору найдется гора покруче)...

Александр Парфентьев

Принято считать, по крайней мере, в России, что мужчина, пригласив женщину, скажем, в ресторан, должен взять на себя все расходы. Кто-то согласен с этим, кто-то - нет. В "европах" там разных такое правило, как правило, ни в правило. А ведь не все в таком обычае однозначно. В каком-то случае так должно быть, а в каком-то - нет. Так вот, предлагаю подумать в свете вашего же вопроса:, когда когда женщине, девушке имеет смысл следовать такому обычаю, а когда нет?

Валерий Маминов

Не согласен. Многие женщины понимают , что любовью сыт не будешь , а когда есть деньги , то тут уже появляются варианты...В конце концов можно любить одного , а жить с другим...В советские времена на финансовый аспект мало обращали внимания, так как у людей была уверенность в завтрашнем дне, не то , что сейчас. СПС Путину и его команде-добивает страну после того , что не успели совершить Горбачёв подкаблучник и Ельцин алкаш...

Валера Бызов

Мужчина по своей природе должен о ком-то заботиться. Для самого себя мужчине работать стыдно – он должен заботиться. Для мужчины, по сути, для настоящего мужчины, в жизни не так уж много надо: ну чистая рубашка, перекусить чего-то и ещё несколько каких-то приятных радостей, удовольствий… и всё! А за все эти радости я на амбразуру то не пойду. Ради всего этого, дорогих часов – нет, а за семью я могу убить или сам…

Николай Семенюта

Не знаю... Эта "максима" так уже "засалена" от частого употребления, что от нее "попахивает" пошлостью. Недавно родственница изрекла: "Каждый сам кузнец своего счастья" - и я почувствовал глухое раздражение, хотя, вроде бы, правда...
А как быть с "мажорами" на дорогих авто и с прочими "благами"? Что-то незаметно вокруг них недостатка женского пола, хотя, ясно, что не сами заработали...

Aisha Aisha

Сила , которой они наделены , Из чего она складывается ???? Это ведь не физическая сила? А внутренняя . А она состоит , как правило из бизнеса , значит денег ! Власти , значит преимущества над другими ! Силы , значит давления морального и психологического на оппонентов и т. д. Отсюда следует , что только- это сделало мужчину _- могущественным, богатым и элегантным!!!🙂

Балбес

О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.

Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Алексей Румниекс

Я не меркантилен, если женщине во мне нравиться то что я могу заработать, это потребительство.Я не хочу чтоб меня любили за то, что я хорошо упакован, или у меня крутая тачка, этим я и сам могу прекрасно наслаждаться. Если во мне видят лишь возможность не плохо устроиться, то это не ко мне. Я за равенство, как в работе, так и в жизни и семье.

Софья Мустафаева

Такое чудо как мужчина,
И это не пустая лесть,
Всему он первая причина:
Причина блеска что в глазах,
Причина яркого наряда,
Причина ревности и, ах…
Весны в душе, любви что рядом!
Быть с ним везде сочту за честь,
Мир без него тоска, кручина,
Скажу спасибо я,
Что есть такое счастье как
Мужчина!

Виктор Ареповский

Давайте будем не много циничными , ведь Вы говорите о женщине с большой буквы ? Вам ли не знать какое количество "женщин" думают иначе . Некоторым хватает животной страсти сильной руки чтоб как за каменной стеной. Но и множество женщин довольствуются выше перечисленным . А судьи кто ?

Виктор Ареповский

И вам спокойной ночи !🌹 🕸️ 😎 ✌️

Альбина Цветкова

спасибо

Виктор Ареповский

Альбина Вы "сова" или "жаворонок" а то нам приходится желать только спокойной ночи ,а поговорить !!!

Альбина Цветкова

Я сова и жаворонок!!!)))

Виктор Ареповский

Ещё скажите , что придумали вечный двигатель !!! Как это можно - жаворонок встаёт совсем рано в 4-5 утра и к 21часу они уже никакие спать хотят ну добавим ещё пару часов и всё . А у вас получается что вы и не спите вовсе . Я вот сижу порой до 5 утра а потом сплю до часу дня , вот я сова .

Андрей Лалош

Где то читал, что привлекает в мужчинах женщин. Вывод парадоксальный: главное это как много других женщин около него вьется. Как у птиц: - Ой смотри сколько птичек! Полетели, полетели, быстрей, а то самое вкусное съедят без нас! А что там стая птиц клюет, кто знает? Может навоз..

Ва
Валерий

Это сказка! 99% женщин как раз привлекают не деньги, а очень большие деньги!, Не автомобили, а дорогие автомобили! Да, не рестораны, дорогая одежда, а золотые украшения, брюлики, собственный дом и положение в обществе! А все остальное ей совершенно не надо!

Владимир Пирогов

Вот знаком с женщиной два с половиной месяца выбрала она меня видно приглянулся Как она говорит во всем хорош Но вот машины нет и денег на нее уже не набрать запилила в конец Думаю вот все у нее переделать по хозяйству и удаляться пусть ищет с машиной

Владимир Золотов

Часто эти могущественные и богатые и элегантные получают все уже по рождению и как павлины изображают важность и могущество. Обратите внимание на тех мужчин которые без помощи могущественных пап и родственников построили дом и создали свой мир.

Альбина Цветкова

Обратила внимание и очень уважаю!!!

Владимир Золотов

Скажите свое мнение.

Альбина Цветкова

Уже сказала,такими мужчинами восхищаюсь и уважаю...

Elchin Tehmezov

Не все так просто. Вот у меня есть все, чтоб быть таковым. Кроме самого важного. Удачи. Значит я слабак? Нет, так как я еще ге сдалься! У меня хватает силь боротьмя против самой судьбы, но кто это видит? Важнее не сила а то, чего добился мужчина

Елена Crimea

Мой муж долгое время думал, что я в подарок хочу получать только золото. Говорил - у тебя глаза загораются. Никак не могла ему объяснить, что они загорались не от МОЕГО ЖЕЛАНИЯ ПОЛУЧИТЬ золотую безделушку, а от ЕГО ЖЕЛАНИЯ МНЕ ЭТО ДАРИТЬ!!!

Ви
Вика

Вижу,мужчинам не нравится такое высказывание)..тыкают в богатых наследников) не так много тут по улицам ходит богатых наследников,чтоб о них разговаривать) а так-постулат правильный,кто чего-то добился-тот целеустремлен,это нравится.

Альбина Цветкова

Вот вот)))