Альбина Цветкова

Не деньги привлекают женщин!!!Не автомобили и драгоценности!!!Не рестораны и дорогая одежда!!!Не могущество,богатство и элегантность!!!А то,что сделало мужчину могущественным,богатым и элегантным!!!Сила,которой наделены одни и полностью лишены другие!!!что вы думаете об этом?

Ответы · страница 10
Elena Yano

Согласна на все 100%. И дает эту силу мужчине, женщина. Она же её и отнимает.

Игорь Свешников

Те чуства которые он испытует к человеку ради которого он готов на все ...

Андрей Буфетчиков

Не согласен, есть всякие и кто-то пудрит мозги мужчине только ради денег

Альбина Цветкова

Пудрить все могут и мужчины и женщины!!!

Ирина Литвинова

женщине приятно быть слабой. а для этого ей нужен рядом сильный мужчина.

Михаил Савицкий

Представь? он никто и никак, смотрит только тебе в глаза и видт только их

Имею Я

А те кто себя продает ( любовница) за хорошую жизнь, как они, женщины или?

Имею Я

А как понять, не деньги привлекает? Рестораны, круизы?

Николай Лаvреноv

Думаю что это просто слова.. А как встречали по одежке.. так и встречают..

Владимир Ившичев

Не знаю чем привлек жену, только сейчас у нас пятеро детей. Спрошу ночью

Александр Шабунин

Что-бы не привлекало, от вышесказанного женщина никогда не откажеться!

Александр Шабунин

А вот что её привлекает, она и сама не знает.

Александр Шабунин

Убеждение и утверждение неоднозначное.

Александр Шабунин

Поделитесь, расскажите. Очень заинтересовало!

Альбина Цветкова

Это личное и только моё!!!

Александр Шабунин

А зачем затрагивали и интересовались?

Пётр Касьян

А привлекает мужчина, у которого есть все перечисленное тобою выше.🤓

Vi
Vital

Да,но это не есть цель Мужчины. Пенелопа-вот истинный @призрак@ Женщины.

Сергей

Это кокетство. Женщины не погружаются так глубоко в дела мужчины и его

Andrej Druzinin

Финансы убивают чаще лучшее в человеке чем что либо другое в этом мире

Юрий Мутовкин

Кому что на роду написано сын генерала. Не может быть простым солдатом

Ангелочек Доб

Когда-нибудь каждый поймет, что важно быть счастливым, а не идеальным.

Альбина Цветкова

Есть время,есть место,и достойный мужчина...

Ангелочек Доб

Напрасно говорить о чём-либо или доказывать что-нибудь тому, кто не способен или не хочет понять это.

Альбина Цветкова

Конечно,смотрим вперёд...)

Ангелочек Доб

Придумайте сюжет о нежности и лете,
Где смятая трава и запах васильков.

Ангелочек Доб

Судьбу напрасных слов не торопясь решать.

Юхан, Горловка

В женщине привлекает мужчину то, что она хочет видеть в своих детях. 🙂

Андрей Борисович

вы это какой нибудь содержанке скажите - что она ответит?))))))))))))))))))))))))

Арчи

Все перечисленное должно быть без этого нинужно то что в меньшинстве

Lunatic

Женщина может сделать слабого сильным и превратить сильного втряпку

Том

К сожалению, многих привлекает не причина, а следствие. Или видимость