Альбина Цветкова

Не деньги привлекают женщин!!!Не автомобили и драгоценности!!!Не рестораны и дорогая одежда!!!Не могущество,богатство и элегантность!!!А то,что сделало мужчину могущественным,богатым и элегантным!!!Сила,которой наделены одни и полностью лишены другие!!!что вы думаете об этом?

Ответы · страница 20
Игорь Фолимонов

Не правда

Константин Гаражанкин

Интелект

Константин Гаражанкин

Постель - не самое главное, главное, что бы с ЧЕЛОВЕКОМ было интересно

Константин Гаражанкин

Постель без ин ереса к человеку быстро надоедает

Константин Гаражанкин

Еще надо и общаться, самое главное, что бы человек был интересен, может это и есть любовь?

Константин Гаражанкин

Я тоже так думаю, когда ты человека открываешь, в хорошем смысле, каждый день, то и отношения ни когда не будут плохие. Любовь, наверное!)

Константин Гаражанкин

Ну вот, наверное, где то так)

Константин Гаражанкин

Нескромный вопрос, сколько у Вас детей? Муж есть?

Константин Гаражанкин

Ну у меня создалось такое впяченление, что какие то не полодкиесть в семейной жизни

Екатерина Машинская

Согласна

Екатерина Машинская

С настоящим мужиком и пустой кошелек не испугает

Саша Белый

После 37,

Саша Белый

В абрикоса меньше мякоти😚

Юр
Юрий

ЛюбоФФ?

Юр
Юрий

🖼

На
Наблюдатель

🤔

Антон Давыдов

член

Альбина Цветкова

Глазами женщины не так!!!)

Антон Давыдов

Поправтесь-вашими глазами,не говорите обо всех женщинах

Антон Давыдов

Эначит ,по вашему суждению,если бы вы выбирали между самцом и достойным мужчиной,но без секса,то выбрали бы второго?

Альбина Цветкова

Вы меня утомили!!!не член важен,а сам мужчина!!!

Антон Давыдов

Каждый останиться при своём мнении!Одьюс мадам!

Бродяга

Неа.

Бродяга

При чем здесь я? Женщинам сейчас не нужен воин,нужен обеспеченный.

Альбина Цветкова

это и есть добытчик-воин!!!!а не тело у телика с пивком!!!)

Бродяга

Может и тело у телека,лишь была квартира

Бродяга

Так и есть.многие женщины жалуются что нет настоящих мужчин,а само с такими живут и не уходят

Анатолий Шабалин

???

Лариса Тересова

уверенным сильным добрым нежным ласковым мудрым умеющим вовремя подставить свое сильное плечо и руку а все выше перечисленное приложение