Альбина Цветкова

Не деньги привлекают женщин!!!Не автомобили и драгоценности!!!Не рестораны и дорогая одежда!!!Не могущество,богатство и элегантность!!!А то,что сделало мужчину могущественным,богатым и элегантным!!!Сила,которой наделены одни и полностью лишены другие!!!что вы думаете об этом?

Ответы · страница 5
Небрут Афиев

да мало ли что привлекает женщину в мужчине, если она его не привлекает, если он всего достиг сам и ему не нужны нахлебницы

Анатолий Чурин

А почему-то редко замуж выходят за "неупакованного", в основном ищут уже готовых. Не виню-как нас увидеть на ранней стадии?

Александр Волк

Так странно. Женщину привлекает СИЛА, которой удостоился мужчина став богатым или которой не имеет другой мужчина. Бред!

Улмас Сафаров

То что вы говорите верно , конечно . Однако в жизни сплошь и рядом встречаемся с тем , что женщин привлекают деньги и т. п.

Артём Строкин

только после выше перечисленного она обращает внимание на мужчину и МОЖЕТ БЫТЬ потом думает какой он на самом деле!!!

Авазбек Акбархуджаев

Когда женщина насытится всем этим и выжмет у мужчины все до последней капли только тогда успокоится и то не надолго.

Александр.

Глупый маленький мышонок
Отвечает ей спросонок:
- Голосок твой так хорош.
Очень сладко ты поёшь! Автор: С. Я. Маршак

Такая Вот Я

верность женщины проверяется, когда у её мужчины нет ничего... верность мужчины проверяется, когда у него есть всё...

Михаил

В первую очередь добро порядочность и честь, что в нынешнее время совершенно отсутствует у тех о ком вы говорите

Vladimir Karamanov

Трудно не согласиться, но вот... только .. одно- а что привлекает женщин в тупых и никчёмных богатых наследниках...?

Анатолий Кульбицкий

Зачастую богатые и элегантные мужики в нашей стране, не всегда являются обладателями лучших качеств характера

Алексей Малахов

Я бы сказал личности. И не имеют простой порядочности....

Егор Пичугин

Тогда чу ноете когда та же сила которая дала всё это...позволила перешагнуть и через вас как через пустое место))

Алексей Александрович

Если один ничего не мог бы найти в другом, что следовало бы исправить в нём, то вдвоем им было бы ужасно скучно...

Виктор Б

Скажу, что эти другие - мало занимались садо-мазо, а то - были успешными.. Как выясняется, это - истина... 😂 😂 😂

Альбина Цветкова

кем выясняется..эта истина???

Виктор Б

Учёные-социологи выяснили! 😂

Виктор Б

Ну вот.. а учёные-социологи - думают!..😁

Альбина Цветкова

На то они и учёные-социологи!!!)

Виктор Б

Меня улыбнуло, прочитав Ваш вопрос - вспомнил шуточную поговорку, что - "Мужчина должен быть Могуч, Вонюч и Косолап"... 😂 😂 😂

Andrei Ruymin

А знаете что у могущественного и богатого мужчины тоже есть не достатки которые многим женщинам не нравится

Andrei Ruymin

Я рад за вас и все равно деньги могущество для вас во главе угла?

Aziz Mamanazarov

Посмотрите в сети очень много видео которое говорит об обратном, девушки ведутся на дорогие машины и деньги

Aziz Mamanazarov

Ведутся значит падки на эти вещи

Альбина Цветкова

просто хотят жить лучше....вы то на что???или только слова...ведутся???

Aziz Mamanazarov

Не хочу спорить по этому поводу, свое мнение я высказал

Юрий Фурман

Не думаем об этом, думаем о автомобилях, драгоценностях и т.д., где их взять с ними надежнее как-то получается

( * ; *)Татьяна Наумова

а если ошибешься? ... чтобы распознать ЭТО в мужчине нужно быть не просто провидицей.. нужно обладать силой ...

Валера Иванов

Думаю что бред!!!! Современных женщин только бабло и привлекает!!! И не важно им как и чем мужик их заработал!

Виктор Гарбуз

По началу так и есть.....Но потом-женщин привлекают деньги,авто,драгоценности,рестораны и дорогая одежда(((((