Альбина Цветкова

Не деньги привлекают женщин!!!Не автомобили и драгоценности!!!Не рестораны и дорогая одежда!!!Не могущество,богатство и элегантность!!!А то,что сделало мужчину могущественным,богатым и элегантным!!!Сила,которой наделены одни и полностью лишены другие!!!что вы думаете об этом?

Ответы · страница 8
Игорь Бочкарев

У каждого своя сила. Один силён в бизнесе, другой в технике. Универсальных не бывает.

Сергей Петров

БАБЫ ЛЮБЯТ НЕ ЗА ДЕНЬГИ И КРАСИВОЕ ЛИЦО,А ЗА ДЛИННЫЙ ЧЛЕН И КРЕПКИЙ И ЗА ПРАВОЕ ЯЙЦО!

Альбина Цветкова

нет....она много работала!!!!

Сергей Петров

Почему же тогда Вас не привлекают деньги?

Сергей Петров

Я не могу понять,какие? Их много....

Альбина Цветкова

очень много....вам зачем???

Сергей Петров

Мне незачем. Я счастлив и Вам желаю найти своё счастье. В том, чего очень много..

Тагир Миркин

Думаю что есть и те кто не умеет думать))) а давать за деньги умеет. Мир разнообразен.

Ирина

Я думаю, что деньги, власть, делают мужчину богатым и элегантным и уверенным в себе!

Ирина

Ух ты, я думала меня сейчас завидуют. ...

Альбина Цветкова

нам не привыкать)))🤝

Нина Воронина

Сила мужчины - в любящей женщине.....Она - его честь ,его вера , его достоинство...(инет)

Сергей Малашкин

Я думаю, что богатое наследство какого нибудь чмошника тоже привлекут. Не хитрите.

Тася Гаврик

Согласна)))) Сила духа, порядочность, верность и способность отдавать свою любовь)))

Любовь Бородина

Привлекает САМОДОСТАТОЧНОСТЬ. Хлюпики, не способные БЫТЬ, раздражают. Одно нытье.

Александр Кузнецов

Объединяться надо! Сила с красотой—красивая сила... И ещё много чего интересного.

Александр Кузнецов

Альбиночка! Все знают,но никто не делает так.

Евгений Литовченко

Я не соглашусь...Сейчас все женщины только и ищут -- где бы пристроится и побогаче..

Вл
Владимир

А сделали его таким деньги.Не факт,что он заработал их сам,а не украл или ограбил.

Альбина Цветкова

ну вы сейчас наговорите!!!!)

Альбина Цветкова

У вас столько вариантов!!!)

Николай Селенин

похер на могущество и \богатство\ в твоём понимании. с собой в могилу не возьмёшь.

Александр Боков

Дорогу осилит идущий! Идите к своей цели без всякой мишуры(деньги автомобили......)

Петр Просветов

А кто у нас в России могущественный, богатый, не скажу элегантный. Как Вы думаете?

Са
Сауле

а я думаю, что часто работает его ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ, в том что они стали таковыми

Альбина Цветкова

Я не верю в случайности!!!тут работает сила,которой наделены одни и полностью лишены другие!!!

Са
Сауле

бывает что одноклассники или однокурсники или сослуживцы или родственники становятся крутыми.Вот они и помогают на первых порах таким

Альбина Цветкова

Я останусь при своём мнении!!!)

Александр Априщенко

Что привлекает женщину, она сама не знает........особенно когда уже всё имеет........)))

--- Руслан ---

Скажите, это хорошая шутка. Щас все с себя снимет и побежит за элигантным, как же.

Ленар

нееее,бабло есть-она твоя,чтоб не говорили. а как раздобыл эти деньги пофигу вам

О_
Олег _Хроменко

Жаль что на самом деле ваш сценарий поддерживают далеко не все , мягко говоря ...

Се
Сергей

Думаю что если часто быть посудомойкой,то захочется выше вами перечисленного.

Альбина Цветкова

Посуду помыть,это не составляет труда...