Елена Якимова

Умная, интеллигентная,воспитанная, добрая! Но блиииин, как сяду за руль, как будто два срока отмотала!🤣🤣🤣А вы, мои милые , дорогие автоледи, часто ненормативную лексику употребляете?

Ответы
Юрий Захарченко

А это каков был учитель таковы ученики и как учитель ведёт себя за рулём так себя ведут за рулём и его ученики,я бы в вёл обязательный экзамен по этике и эстетике поведения всем инструкторам по вождению и в каждом автомобиле заставил установить камеры видео регистрации и всё булет тип топ...

Светлана Войцеховская

Сдерживаюсь, помня о том, что наши мысли, слова "слышит" наше ДНК и реагирует! От плохих слов в нем образовываются плохие изменения и это все проявляется на здоровье....У матерящихся не будет здорового потомства и они сами будут больные.!

Елена Якимова

Вы молодец!🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий С.

я мужчина и веду себя на дорогах культурно,я не ругаюсь ни с кем,не подрезаю ит.д.а вот женщины ведут себя отвратительно...одной не выдержал и сказал,благодари Бога ,что ты женщина,мужчине за такие слова я бы морду набил...

Елена Якимова

Бывает.

Георгий С.

бывает...ахха..

Анна Сова

не успеешь, кофе под красным выпить, даже без пироженки... уже гудят, а губы намазать....но ошибаются мои видом....я на заводе руководила мужиками...могу ведь и прижаться, они потом не рассчитаются...

Виктор Белов

внешность обманчива

Анна Сова

не будите в девушках зверя....уйдете поцарапаным , но живым...

Виктор Белов

а может я не уйду , может я люблю жесткач?!

Бизсовисный Катяра

ехал я с такой в качестве пассажира...волосы дыбом встали не ток на голове а и на ногах...и когда мы приехали на предложение о чашечке кофе я - вежливо отказался....ну его на@уй.....😂

Елена Якимова

Ну это перебор. Водитель такси не имеет право так себя вести. За это увольняют.

Александр Жданов

Если дама пользуется данной лексикой, то о каком воспитании можно говорить? Воспитанный челвек икогда себе это не позволит, в каких бы ситуациях он бы не был.

Александр Жданов

Если дама пользуется данной лексикой, то о каком воспитании можно говорить? Воспитанный челвек икогда себе это не позволит, в каких бы ситуациях он бы не был.

Ирина Цыкунова

Я обычно начинаю со слов: " Господин джентльмен...". Мужчины как правило не то что бы не нормативную лексику, весь свой лексикон забывают. )))

Mарго Беккер

А я *котик или уважаемый* -лукавлю...а вообще, очч редко создаю проблемы...Ездаа не развлекуха и БОЛЬШЕ всего народу-ГИБНЕТ НА дорогах..Если ЭТО уяснить-Не надо будет НИКАК ни к кому обращаться!

ОК
Одинокий Комарик.

Лучше пореже телефон в руках держите. Этим действием вы уже всех мужчин с ума свели!!! Или пешком ходите и болтайте сколько угодно.

Елена Якимова

И то верно

Эл
Элина

)))вот и я удивляюсь..да кто это всё время в машине сквернословит.. вроде ж нет никого кроме меня 😂а я ни ни ..сама скромность

Julia Schönknecht)

У меня с этим в порядке . Но одна моя коллега превращается в хулиганаесли за рулём . Совсем другим человеком становиться

Елена Якимова

Бывает

Владимир

недавно,одну таку.леди видел,которая пень не сумела объехать.бампер хорошо потрепала.выж за рулём преступники

Нина Кузьмина

Бывает. Стараюсь при себе гадости не говорить, так сказать щадить свои же уши ,но иногда бывает.

Михаил Буркот

У многих так. А все просто. Дорога - это школа, в которой мы должны учиться прощать и уступать.

Галина Д

Только в экстренных случаях. У меня два ругательства 😃на мужиков-дятел, на дам-овца

Галина Д

Ну а че они???? 🤣🤣🤣

Галина Д

Ибо не фиг

Шагарьян Хайретдинов

а воткнулся с велосипеда головой в асфальт из-за незакрытого канализационного люка, так лучше не стойте рядом

Александр Вяткин

Кстати нормальные люди,отмотавшие два срока,ЗА ЖАЛОМ ПАСУТ больше,чем не судимые.

Александр Вяткин

Да ладно,всякие бывают... А зачем вообще нецензурно выражаться за рулём?

Елена Якимова

Ну конечно не красиво

Александр Вяткин

Нет,есть даже некоторые красиво выражаются,но зачем?

Алексей Переверзев

Дааааа.... Воспитание не скроешь. Всё одно вылезет... Это я просто для поддержки .

Алексей Едигарев

а ты стопчи кого нибудь. и по фене ботать научишься. тоже язык.🙂

)..Александра) Саша Просто))

Никогда)... Сама бываю пешеходом, да и к дорогам российским привыкшая))

Владмир

Будь терпимее. Представь, что ты все время находишься в прямом эфире.

Елена Якимова

Как вариант.🤣

Владмир

А второй вариант : ты ЛЕДИ!