Милана.

Вы не потеряли веру в человека? По-моему кругом безразличие, тупость и откровенное хамство. Обман и крутеж...Подстава и никакой ответственности. Как будто мир перевернулся с ног на голову. Что раньше было откровенной подлостью ,сейчас как достижение... ЧТО же будет дальше???

Ответы
Эй
Эйпи

почитайте Достоевского, Тургенева, я уже умалчиваю гения всех времён и народов, нашего, так сказать, хм.. Шекспира. Всегда так было

Милана.

БЫЛО,,, НО так ярко. Все ж было -совесть, уважение и стремление быть лучше,чище.(в духовном).

Эй
Эйпи

да ерунда, такие страсти кипели, и люди одинаковые были

Елена Марьенко

Так было, есть и будет- ты вспомни историю Каина и Авеля- так вот мы теперь расхлёбываем, спасибо другу Каину.

Милана.

А по-моему Каин здесь не причем. Все это безобразие происходит от того что мы молчим и готовы на все перед "тварью" лишь бы только нас не задевали.

Елена Марьенко

Если Каин здесь не при чем, то тогда кто убил Авеля?

Милана.

Поясните. Кто такой Авель?

Елена Марьенко

Родной брат Каина.Обычная в общем история.

Милана.

Я не просто так спросила кто такой Авель. А как вы думаете если б был прежний социалистический строй было б такое? Ведь до чего мы дошли.?Сын убивает мать ради метров , родители продают свое дитя и т.д. Кому верить??

Елена Марьенко

Лучше всего никому.

Милана.

А как же жить без веры и доверия. С ума сойти можно...

Татьяна

Моральное разложение общества-выполнение политического курса. Дураками легче управлять

Милана.

Татьяна , я сегодня 40 минут доказывала свою правильную позицию в евросети об оплате по тарифу. Только через 30 минут до него дошло что я хотела, а через 10 минут он начал исправлять свою ошибку. И вы говорите что дураками легче управлять? Да ведь эти дебилы повсюду...

Юлия Никулина

Очень согласна с - "кругом безразличие, тупость и откровенное хамство. Обман и крутеж".

Робот Вертер

Всё же есть ещё люди с высокими идеалами и ценностями

Милана.

Возможно... Но они так спрятались что их не видно...

Робот Вертер

Вот вас, например, видно 😋

Милана.

Но таким как я не везет. Нас всегда стараются унизить, растоптать.И один в поле не воин....В большинстве приспособленцы.

Робот Вертер

Вы не одна. Нас мало, но мы в тельняшках!!! 😜😜😜😜😜

Милана.

Я давно не заглядывала на этот сайт. Но пришла к выводу что ничего не изменилось :те же пустые вопросы и такие же ответы. Создается впечатление что сам человек - хозяин собственной судьбы и вовсе не хозяин а так лишь ведомый чужих страстей и выгод.

Наиль

Дальше будет ещё хуже.

Милана.

А кто виноват???

Наиль

Сами люди.

Милана.

Только сами люди?

Наиль

Именно они.

Милана.

По-моему все в системе развития человека. При социализме такого не было.

Marinka Belen`kaya

Добра всем добра

Marinka Belen`kaya

Да)) когда я позволяю пусть чучуть по радуються

Милана.

И чем же вы радуюте чучуть?

Marinka Belen`kaya

Смотрю по ситуации )) я просто пофигистка по жизни в большинстве и не парюсь))) а когда мне что то надо то я беру

Милана.

Вот, вот... Об этом и моя тема. И таких как вы .... вы как зараза : заражаете друг,друга. ВЫгодно, проще, а главное по фиг!!!

Marinka Belen`kaya

Ну да