Валентина Казанская

Ваше отношение к Высказыванию Макаревича?

Ответы · страница 2
Лёва Первый

ОН МОЖЕТ ГОВОЛРИТЬ ВСЕ НО ДЕЛА И ПОСТУПКИ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Сапарбай Хакназаров

отрицательно!Он неудачник у него алкоголная деменция.

Юрий Паренкин

Это животное не стоит того что бы о нем высказывались.

Абдрахман Абузаров

чтож на Украине его соратники по антикоммунизму

Александра Симонова

О птице цвета ультрамарин?По-моему -гениально!

Анатолий Кулемзин

Об этом нужно говорить на другой площадке.

Василий Ильин

Он потерял свой авторитет в глазах многих.

Галина Гавриленко

не знаю что Макаревич высказал не слышала

Надежда Мазур

Каждый имеет право на свою точку зрения.

Валентина Казанская

А можно гадить там,где живешь?

Валентина Парандий

хватило же смелости не прогибаться!

Валентина Парандий

его многие услышали! как услышали и 100 тыс.россиян, вышедших на "Марш мира".

Валентина Казанская

Уже100тысяч? Ну надо же,с каждым днем цифра увеличивается вдвое.А чтоже они не выходили,когда в Одессе жгли заживо людей,в Мареуполе давили женщин танками,насиловали женщин и потом стреляли в упор и закапывали? Даже 8-месячную беременную женщину не пожалели,вам эти факты не известны? А вырезали органы,как когда-то фашисты,тоже не слышали? А пленным руки ноги ломали,тоже скажете пропаганда? Прекратите лукавить и прикрываться "маршем мира"

Валентина Парандий

это называется - правда глаза колет! Вы слышите только то, что хотите слышать!

Марина Тимонова

Это называется уши золотом завешаны!За бабло страну пнуть,прогнуться за свои виноградники!Как же-там денюжки!Ну и шел бы защищать своё барахло.Нет,он здесь отсиживается и гавкает на эт страну!

Валентина Казанская

Вот вам и ответ госпожа Парандий.

Irina Grosman

Уважать его больше стала.

Irina Grosman

Пить надо меньше, землю любить и работать на ней, вот это должно быть благом народа, коли он великий.

Ге
Генри

слезайте с печки и работайте или вы ни к чему не способны, тогда и перевоспитываться бессмысленно

Irina Grosman

Это кто же на печи сидит? Герой сказки Емеля? А из пустыни и камней делать райские сады не можете, а свою землю плодородную не обрабатываете, пьёт много великий народ.

Ге
Генри

это к Валентине Казанской, я знаю что маленькая страна пол европы кормит

Irina Grosman

для Казанской и ответила, тосно не вам, Генри.

Natali Shelkovica

и че он там навысказывал?

Валентина Казанская

Тошно ему от России и россиян .

Natali Shelkovica

ну так кто его держит...пусть едет в святую землю...

Антон Пожидаев

Макаревич - предатель....

Валентина Казанская

Личное может быть в семье,а он публичный человек,лицо страны.

Николай Молодкин

Солист группы не может быть лицом страны !

Антон Пожидаев

Представьте, что было бы если бы, например, Утесов выступил в оккупированом немцами ,например, Киеве....

Иван Семенив

не надо рекламировать,обсуждать

Галина Гавриленко

НЕ ВИЖУ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Владимир Горячев

Нужно перевернуть страничку и тогда

Ася Мудрая

Недопонимание..

Ге
Генри

Ура! осень, листья, дождь. Почему я не продавец зонтов?

Ася Мудрая

А я так его ждала..мне очень нравится))))

Ге
Генри

Ася Вы же Мудрая, простуженная, в такую погоду на улице, быстро в дом!

Ася Мудрая

А я и не выхожу,под пледом с горячим чаем)))

Ге
Генри

а носочки шерстяные! Забыли да? И не грустить!

Алексей Батогов

Я его не слышал

Алексей Батогов

Я его вообще не люблю и не интересуюсь тем. что он несёт. у него дефекты речи, а лезет на сцену.

Светлана Коротких

??? какому???

Светлана Коротких

о каком высказывании идёт речь?

Анатолий Журавлёв

А ,что это?

Ольга Журавлёва

Скорее всего ОНО,этим все сказано.

Ольга Журавлёва

Я вас приветствую,вернулась из Питера.

Анатолий Журавлёв

С возвращением в родные пенаты!

Ольга Журавлёва

Спасибо!Дома лучше,хотя поездка произвела множество приятных впечатлений.Кстати,о макаревиче-сник совсем,наверно руки на себя наложит 🙂,в Питере о нем отзываются нелестно.

Анатолий Журавлёв

Ну,Питер известен своими революционными традициями,молодцы!

Ольга Журавлёва

Питерцы очень приветливые и отзывчивые люди.Наверно в Приморских городах все такие 🙂

Борис Шошин

до фени

Николай Верниковский

какое