С(
Святослав (Лариса)

В любви, пусть самой скромной и земной,
Всегда таится глубь любви Небесной.
Свободно в ней для жертвенности место
И для благого выстрадан покой.
В любви земной, такой обыкновенной,
Такой тишайше тихой и простой,
Найдётся то, что мерой неразменно,
Что не исчезнет в ней за суетой.

Ответы
Елизавета Калита

Я с нежностью коснулась вас рукой И что-то промелькнуло между нами . Быть может это даже не любовь , Но что-то так похожее на пламя ... Я с нежностью коснулась вас рукой , Вы взглядом своим теплым отвечали . Быть может это даже не любовь , А что-то, что не выразишь словами ... Я с нежностью коснулась вас рукой И вы меня своей коснулись тоже . Быть может это даже не любовь , А что-то от чего мороз по коже... Я с нежностью коснулась вас рукой И вы как будто сразу засветились . Быть может это даже не любовь . Наверно нет ! Ведь вы мне просто снились !

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо! 🌹 🌹 🌹

Счастливые Детки

Я хотела бы быть птицей, чтобы прилететь к тебе. Но сломаны мои крылья…
Я хотела бы быть зверем, чтобы примчаться к тебе. Но нет у меня быстрых лап и гибкого тела…
Я хотела бы быть ветром, и сдувать твою усталость… солнцем, чтобы согревать тебя в холод… дождём, чтобы напоить тебя…
Но я буду просто женщиной. Которая верно и преданно ждёт. И с восхищением и гордостью смотрит на тебя…

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Потрясающе! Большое спасибо.

Наталья

На расстоянии... протянутой руки живут все те, что нами не любимы...а те не многие,что нам необходимы...желанны...но безумно далеки...!

Валентина Екимова

Согласна с Вашими доводами.Настоящая любовь...не исчезает бесследно.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно....

Ivan Kozlov

это таинство двух сердец и посторонних туда пускать не надо.

Лика Власенко

жертвовать некогда не надо.а с остальным согласна

Людмила Полиевец

Стихи хорошие. Как пенсионерка могу это оценить.

Ирина Пряжникова

В любви всегда приходится идти на жертвы.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Идти навстречу к нашему счастью.

Ирина Пряжникова

В каком смысле нашему?

Ирина Сакеллари

Красивое стихотворение! Спасмбо

Лидия Белокопытова

очень красиво сказано спасибо

Лидия Белокопытова

Ещё раз спасибо большое🌷

Алла Латко

В ЛЮБВИ ВСЕМУ НАЙДЕТСЯ МЕСТО!

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Светлана Дубровина

🌎 ☀️ 🌈 🙏

Nina Gaponenko

замечательно спасибо!

Nina Gaponenko

те кто хотят познакомиться мелькают уже 4года

С(
Святослав (Лариса)

Ну и пусть себе мельтешат. Самый нужный будет, появится. Его не может не быть

Nina Gaponenko

согласна кто ищет тот найдет

С(
Святослав (Лариса)

Обязательно!

Лариса Садовникова

😊😊😊красиво

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Яковлева

Правильные слова)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Яковлева

Правильные слова)

Людмила Яковлева

Правильные слова)

Татьяна Грунь (Карпенко)

А чьи это стихи?

Оксана Думанская

очень красиво

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Тамара Цветная

👍 🙌