Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня в ноге после травмы стоит железо, почему оно не звенит в аэропорту, когда прохожу контроль?🤔

Ответы
Гудвин

Рамки ориентированы на определённый размер и вес.Я прохожу их с пулей под шкурой и они тоже не звенят.Но если добавить фольгу от пачки с сигаретами,то реагируют.

Yury Panteleev

Ну ты то глыба. понятно🤣🤣🤣.

Yury Panteleev

Удаляй.....

Yury Panteleev

🤷‍♂️

Алекс Венцель

У меня в груди тоже куча осколков и тоже не звенят. Вот так с ними уже который десяток лет живу.Видимо имеется у виду определённая масса этого железа...

Юлия Тарасова (Раковская)

Видимо особый металл (коронки зубные еслибы пищали то это было бы очень часто ) и тот металл который вживляется -наверное другой состав🤔 .

Юлия Тарасова (Раковская)

Что называется пищевой металл наверное не сигналит...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот прочла -не звенят потому что в состав входит титан Я думала что титан -но знаю что это дорогой металл поэтому утвердилась вэтом Потом металл бывает магнитный и немазнитный он как раз не мешает процедуреон состоит из сплавов никель хромовые .кобальт хромовые =

Аз
Азатрахлукум

я тут буквально вчера прочитал в всу одному из русских всадили из в грудную клетку им делали операцию по извлечении гранаты

Аз
Азатрахлукум

и сразу вам если вы хотите по травме пойти и сделать пеньсию за счет травмы то нет т.к у вас как вы написали заменили ногу и по закону вы движетесь и можете себя в движени обеспечивать

Аз
Азатрахлукум

вы ни можете по пенсии -т.к вы уже заменили вы ни инвалид по статье т.к вы заменили? и? что спрашивайте?

Wlad Korn

Чувствительность рамки регулируется. Да и не железо у Вас, оно ржавеет. Скорее всего титан или что-то подобное.

Михаил Гехт

попробуй металлоискателем в любом магазине электроники. Может какой композитный материал, а не металл?

Михаил Гехт

хороший металлоискатель и массу еталла покажет, и чёрный-цветной отличит (например, титан)

Валентина Рязанова

У меня в позвоночнике стоят скобы , я задумалась, а будет звенеть металл на контроле

Майя Зырянова

Смотря из какого материала сделана пластина+ как отрегулирована арка

Людмила Тихомолова

Наверное, из цветного металла, на который не реагирует магнит.

Raf Kanyukaev

скорее всего это легированная сталь, магнит не притягивает

Соболев Валерий

масса небольшая, не срабатывает датчик на мелкие предметы.

Ми
Милена

Интересно,а металлические зубные коронки тоже не звенят?

Алина Васильева

обманули вас врачи вставили они костяную ногу бабы- яги

Владислав Кравцов

Там не железо. Скорей всего титаново-алюминиевый сплав.

Vladimir Leonov

значит не железо, вам поставили другой материал

Ро
Роксана

потому что из специальных медицинских сплавов

Elvis Costello

вас обманули - это китайский цинковый сплав

Timur Sa

там не железо. Импланты делают из титана

Timur Sa

Тита́н (химический символ — Ti, от лат. Titanium) — химический элемент 4-й группы (по устаревшей классификации — побочной подгруппы четвёртой группы, IVB), четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 22.
Простое вещество титан в нормальных условиях — это лёгкий переходный металл серебристо-белого цвета. Обладает высокой коррозионной стойкостью.

Timur Sa

"Звенят" ферромагнетики - железо, никель, кобальт, их сплавы(сталь, например).
Титан парамагнетик, на него рамка не реагирует.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

яс, там титан? а золото звенит?

Timur Sa

Золото диамагнетик, тоже должно звенеть, металлоискатель золото видит.

Сергей Дёмшин

А Вы Кашпировского смотрели в конце 80х?

Георгий Клинцов

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖЕЛЕЗО,А ТИТАНОВЫЙ СПЛАВ.