Некто Из ...

12 ИЮНЯ - ПРАКТИКА ИСЦЕЛЕНИЯ 💗СЕРДЦА Какими практиками благоприятно заниматься в этот день?

Ответы
Nikola Mahkov

-водку кушают!-

Некто Из ...

12 июня Венера совершает переход в знак "Митхуна" - ♊️Близнецы. Поэтому можно прочесть мантру "ШРИМ" 108 раз. Своего рода приветствие для Венеры в пространстве Близнецов.
🙏🏻Мантра утро и день: «ОМ ШРИ КАРТИКЕЙЯ НАМАХ!». Эта мантра помогает справляться с такими разрушительными качествами как гнев и раздражение.
🤍Практика дня: Исцеление духовного сердца. Внимание концентрируется на чакре "Анахата", она находится в центре груди, ее цвет зеленый.
Закройте глаза. Сконцентрируйте внимание на этой области. Успокойте дыхание.
Представьте зеленый свет, рассмотрите все его оттенки. С каждым вдохом представляйте , что свет расширяется. С каждым выдохом, ваше сердце покидают обиды, боль, разочарование в себе и других людях.
Дышите, будьте в этом свете. Если выходит эмоция - выразите ее, отпустите, растворите в чистом зеленом свете.
В завершении практики выразите благодарность.
🙏🏻Мантра вечер: «ОМ». Мантру лучше повторять, совмещая с медитативной ходьбой. Концентрация внимания на области сердца.