Колючка-Это Я)))

"Паспортный контроль в лондонском аэропорту Хитроу:
— Nationality?
— Russian.
— Occupation?
— No, no, just visiting"(анекдот) А вы здесь по какому роду деятельности-потрындеть или пару ищете?😉

Ответы
Роман Сидельников

"Язык - это тот инструмент, который от употребления становится только острее". Потренировать чувство юмора, повещать банальные истины, потренировать память и чувство полемики. Найти свободные уше и просто поразвлечься

Колючка-Это Я)))

отлично))

Кто Здесь?

Do you speak english ?
-Yes!
-Name?......
-Abdul al-Rhazib.
-Sex?...
-Three to five times a week.
-No, no...I mean male or female?
-Yes, male, female, sometimes camel.
-Holy cow!
-Yes, cow, sheep, animals in general.
-But isn't that hostile?
-Horse style, doggy style, any style!
-Oh dear!
-No, no! Deer run too fast.

Колючка-Это Я)))

Зоофил)))

Кто Здесь?

Это не я, это Abdul al-Rhazib.

Колючка-Это Я)))

И я о нем,даже священную корову не пожалел)))

Кто Здесь?

так для них коровы не священны... это индусы коров не едят, а мусульмане не едят свиней 😁

Юрий Федоров

хороший анекдот..можно концовку типа вы новичок? Не не оккупейшен..я только с визитом..новичок в вашей стране)))))

Андрей Берзенин

Ну о какой паре тут может идти речь? Это уж совсем пришибленным надо быть, чтобы на таком сайте искать подобное

Колючка-Это Я)))

Пишут,что даже женятся))

Андрей Берзенин

Шизоиды, не иначе!)))

Нежный Циник ))

Здесь лучше трындеть ! ))) А то подцепишь какой-нибудь аватар....😀🤔🤔🤔

Колючка-Это Я)))

Или клонируют нечаянно))

Нежный Циник ))

А что уже было ? ))

Колючка-Это Я)))

Нет,пронесло

Нежный Циник ))

У одной девчонки ( она в твоих ответах ) - гладит белого котика.... ЕСТЬ КЛОН на сайте знакомств в другом городе 😀🙃😀

Колючка-Это Я)))

Это запросто🙂

Michael Lvovich Kunin

Приколоться !А на счет пары ! Это к Ларисе Гузеевой и ее программы * Давай поженимся!*

Колючка-Это Я)))

Гузеева-то такой спец,у нее богатый опыт разводов ,даже с наркоманом пожила.А теперь сидит и других грязью поливает

Michael Lvovich Kunin

На ,то она и Гузеева !

Владимир Гулинский

Вообще-то пару в реале надо искать, здесь большей частью старики времечко коротают.

Вадим Потёмкин

Первое. Но и попариться непрочь! Да и спариться можно, ежели обоюдно простегнет...

Масяня

Старая майса...А род деятельности моей нафиг им? Потрындеть с хорошими людьми

Ефросинья Бурлакова

А здесь, в основном, все чтобы потрындеть. Пару нужно искать на других сайтах

Колючка-Это Я)))

Встречала откровения,что познакомились тут и даже поженились.Честно,я в это не верю

Ефросинья Бурлакова

Здесь балбесов куча, они не такое наврут!

Колючка-Это Я)))

Это точно)))

Олег Мирошников

Наверное последняя фраза в анекдоте должна звучать так!))))
-No, not yet

Колючка-Это Я)))

Пока нет,а там посмотрим))

Олег Мирошников

Согласен!!!!)))))

S.
S.b.d.

Трындеццццц иногда не получаеться а тем более пару искать оййй

Игорь Реус

- Гив ми плиз ту тикет ту Даблин.
- Куда, блин???
- Туда, блин!!!

Олег Соколов

Сначала - цель визита. А род занятий - вообще не спрашивают.

Колючка-Это Я)))

Не помню,была там 1 раз всего в 2010 году

Олег Соколов

И национальность не спрашивают. Всё же в паспорте.

Колючка-Это Я)))

тогда и анекдот пропал))

Олег Соколов

Только для тех, кто не знает английского.

Колючка-Это Я)))

🙂согласна

Эл
Эльвира

Тут нет пар. Если и создается такая иллюзия, то это обман.

Александр Евдокимов

Востанавливую психомоторику рук после даачного сезона.

Колючка-Это Я)))

Дрожат?сезон еще не окончен

Александр Евдокимов

Поэтому и восстанавливаю. Буквы вижу, а как они называются забыл

Muza

А здесь разве сайт знакомств. Потрындеть, конечно! :))

Колючка-Это Я)))

Многие считают,что сайт знакомств и возмущаются аватарками,даже оскорбляют,что нет фото

Muza

Ну, т.сказать, кто зачем пришёл, или просто хотя представлять человека, с кем общаются.

Колючка-Это Я)))

зачем? фото ни о чем не говорит

Не Путевый Провокатор

снять парнишку 🖼 🤣

Валера Каюнов

К СКРИПАЛЯМ В ГОСТИ ПРИЕХАЛ ОТРАВИТЬ СТАРУХУ МЭЙ

Евгений Щелков

по трындеть, и немножко по флиртоовать можно😉

Евгений Щелков

да ну? бабушки и то флиртуют

Евгений Щелков

почему колючка?

Колючка-Это Я)))

люблю поприкалываться)

Евгений Щелков

это хорошо позитив полезен