Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Моя бабуля призналась, что увидела рекламу. Мужские гениталии стоят 100500 уе. И теперь боюсь с ней спать.Что посоветуете. А она поглядует с интересом.

Ответы
",
",,",,",,",,"

😂 😂 😂 Брежнев, прикрыв лицо панамой, лежит на мужском пляже санатория Политбюро. Пошла
собака и лизнула ему гениталии. Не меняя позы, Брежнев лениво реагирует:
- Ну, это уж слишком, товарищи!

Нина Заякина

Кузьмич, как можно внуку спать со своей бабулей? Вы нарываетесь на грех перед БОГОМ... Пора разбежаться по разным спальным местам и всё станет на свои места...

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Какой я нахрен внук .дед я самый настоящий.

Нина Заякина

Дедуля, действительно, какой Вы на хрен внук? Я и пошутила, и дала Вам дельный совет... Тогда слово "бабуля" здесь не уместно, так ведь! Она для Вас в любом возрасте остаётся ДАМОЙ ВАШЕГО СЕРДЦА! А издержки возраста и подвигли ЕЁ на поиски ценностей из вашего прошлого! А Вы - от страха в кусты!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Мдя, дама говоришь. Пойду скажу ей об этом. Глядишь понравится

Нина Заякина

Кстати, сегодня ДЕНЬ ДОБРОТЫ! Поздравляю!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Ругается, я говорит, дам тебе дам, оторву все провода твои

Нина Заякина

Ну вот и на контакт сумели выйти: ОНА даст Вам, только провода не позволяйте рвать, где ОНА рекламу-пугалку сможет найти? Для эпизода и это просто необходимо - КРУГОЗОР РАСШИРЯЕТСЯ...

Вв

Ты, Егор Кузьмич, поскорее продай своё сокровище, а то, не ровен час, оторвёт тебе их твоя бабуля и останешься ты ни с чем и без денег. 😱 😄 😄 😄

Рамзия Халяпова

Пока не отправились в мир иной надо испробовать всё, что не влияет на ухудшение здоровья. Так что вперед, на ваше здоровье это не повлияет.😂 😂 😂

Алина Васильева

Бриллиантовый что ли? Уж если ей так надо, пусть из деревяшки выстригает, или из подручного материала , Подумаешь проблема какая!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да нет Алина только действуешься

Алина Васильева

ИСКУССТВЕННЫЙ ДАЖЕ ДОРОГОЙ, ВСЁ РАВНО КАК ДЕРЕВЯШКА, ДЕЙСТВОВАТЬ БУДЕТ но, разве искусственная кукла? СЕЙЧАС ИХ ДЕЛАЮТ, КАЖЕТСЯ В ЯПОНИИ ,НО, КУКЛА ОНА И В АФРИКЕ КУКЛА

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Хрен, он есть хрен

Алина Васильева

Нам женщинмс ещё и душа нужна а прой в первую очередь

Ирина

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааПРИСПОСАБЛИВАЙСИ.....Бо-НАДРУГАЕТСЯ в жестокой форме.....

Алевтина Костина Ильина

Надо вас кастрировать наверное, тогда она разбогатеет, простите ради бога .. это я о своём!

Владимир Михалыч

Тяжелый случай... Скажите, что за ваши больше 10 руб не дадут... пусть успокоится 😌

Z-Мимокрокодил-V

Скажи ей, что уже означает -уе**вай.А стопицот - это старыми деньгами, до дефолта ещё.

Таня Левик

внучёк до скольких лет ты собераешься спать сбабулей найди уже молодую тёлку

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Может при случае обнимимся?

Таня Левик

вряд ли

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Что и помечтать нельзя.

Таня Левик

это левою рукою сам ссобою""""

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Бабуля есть, ругается правда.

Галина Бондаренко

Может сменить на менее заинтересованных бабуля? Спокойно спать будите😍

Михаил Цветаев

Кузьмич!!...Тебе надо опередить свою бабулю и продать свои гениталии первым!!))

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

И как я г бабкам тогда. Вон дна в Израиль приглашает, пенсия , юсд говворит.

Михаил Цветаев

Скажешь,что пропил.))

Раиса Вересова

Я ДУМАЮ ВАША БАБУЛЯ СЧИТАЕТ ВАС СТАРЫМ ДЕДУЛЕЙ ОНА СКОРО НАЙДЕТ СЕБЕ НЕ ВАС

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Не пройдет, no pasaran

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Предлоэжи найти ПОКУПАТЕЛЯ.....пусть - поищет...😀 😀 😀 😀 😀

Виталий Гончар

Ох, продаст деньги то большие, поменяй бабку на молодую, пусть пользуеться

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

На молодую не потянет

А Не Скажу

хмм ... мне интересно ... узнать по этому поводу мнение ваших детей и внуков

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Дети мало скажут: один в Офгане, второй в Чечне , третий жуликов по РФ гонят

А Не Скажу

какой ужас... бедняжки

Liudmila Shepitko

точно побаивайтесь, на гениталии смотрят, когда хотят их на сковородку)))

Пётр Касьян

Эх Е.К., Е.К., и ты тоже признайся, что видел свою рекламу и будет ничья.🤓

Вера Белунина

Егор , ну хоть сегодня помолчите, вспомните о близких,им приятно???

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Для молчания есть поминальный день. но он не сегодня. Завтра некогда будет болтать, отдохнем. И вообще у меня торговля идет. И по вашему должен тупо в монитор смотреть

Вера Белунина

Продаете цветы, надеюсь. Успеха

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да угадали. Дочке помогаю. Но уже к вечеру, набрались, магаз почти пуст

Вера Белунина

Такая радость, а пишете....

Га
Галина

Кузьмич , телевизор продай , а то бабка тебя на органы продаст 😁

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

И не подхожу,бабушка сериалы про ментов смотрит, ну а че сын мент, да еще какой

Га
Галина

нууу !!!

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Рожденные революцией.смотрели, такой же