Бываю Хорошей

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться, ожидая снова подставу и ложь???

Ответы
Владимир Чигарев

Это вот ловкачи, искатели сиюминутной выгоды такое с обществом творят, а потом сами ругаются, что никому верить нельзя. Так можно таких называть умными? А глупые люди называют.

Valentina

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,-
Баба как баба, и что ее ради радеть?
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Людмила (Мила)

Не надо бояться влюбиться! Нужно изведать это чувство, без этого жизнь будет неполноценной. Со страхами не надо бороться, их можно обойти.

Андрей Романов

Любовь как лотерея Либо-Либо! По этому чувства чувствами а голову на плечах нужно иметь и быть по меньшей мере Штирлицем!!!!

Яков Чист

Да. Разное бывало. Главное не унывать! Ну и как говорил Василий Шукшин Выше голову товарищь.

Владимир Горбунков

Не ждите! Будете ждать плохого - обязательно придёт ! А влюбиться - это хорошо !

Сергей Кащик

Далеко нет - нечего просто грязь на себя примерять, она и не пристанет.

Владимир Зайцев

как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться - это закон

Николай Дубинин

...каждому воздается по вере его. Мир, это зеркало того, что в нас....

Ал
Александр

Влюбится не обязательно, а вот знакомится обязательно!

Ал
Александр

Мы с вами на правильном пути?

Бываю Хорошей

возможно

Ал
Александр

Вы сами себе не верите, или сомневаетесь во мне?

Бываю Хорошей

я вас не знаю, чтобы сомневаться

Ал
Александр

А слова пишете с сомнением.

Синигами

Скорее не желаем вновь попасть на самодура в юбке .

Рашит Валиев

Не бойтесь, кто может отнять любовь вашей душуи?

Сергей Кравцов

ДА И В ЛЮБИТЬСЯ СЕЙЧАС УЖЕ СЛИШКОМ ДОРОГО СТОИТ

Osman

Не бойтесь, влюбляйтесь пока есть желание.

О_
Олег _Хроменко

Я согласен с вами - сплошные подставы ...

Мурат Джумагажаев

Мы сами сделали все это какими мы стали

Валерий Козорезов

НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ,НАСЛАЖДАЙСЯ ЗА ДЕНЬГИ

Евгений Мурашов

У вас даже колесо обозрения есть!)))

Евгений Мурашов

Нет! Это так и есть! Вы, женщины, только на кошелёк смотрите!

Бываю Хорошей

даже спорить не хочу,,не вижу смысла

Евгений Мурашов

Так и я не стану убеждать!

Евгений Мурашов

Ты с какого города?

Константин Кривцов

Волков бояться, в лес не ходить

T-
Tamilla- -Shafag

i ne soirayus bolshe,

Гульшат Абдурахманова

Считаю, что каждый должен познать в своей жизни Любовь. Скучно и тяжко без нее.Не создан человек для одиночества. С горячими инстинктами в крови. Он может жить без имени и отчества, но никогда без ласки и любви😌

T-
Tamilla- -Shafag

Vi oshibayetes,u celoveka doljno bit imya i otcestvo.a potom uje vse ostalnoye

Гульшат Абдурахманова

но ни как не без любви

Виталий

Не надо влюбляться в идиотов...

Бываю Хорошей

как узнать что он идиот?

Виталий

Не ложиться в первый день знакомства..да и по ухаживаниям видно сразу что за человек.

Бываю Хорошей

это понятно, а если притворяется

Виталий

Притворять можно день..два..ну три..все время он не может притворяться.