Антуан Же

Сенатор: ФСБ показала высший класс контрразведки, выявив всю резидентуру или продажность?

Ответы
Виктор Федин

Бойцы невидимого фронта ведут невидимую борьбу.

Виктор Федин

Разница невелика. Всю жизнь у Мюллера под колпаком.

Антуан Же

сегодня за всеми на всякий случай, да видать так и зарплата выше, раньше ведь за пенсионерами не бегали

Виктор Федин

И раньше стучали на работе, и когда я студентом был тоже, один у нас только ляпнул, а на следующий день уже не студент.

Антуан Же

не болтай, у нас был случай, что слушал голос америки и носил американский значок с выставки техника и жилище, и ещё джинсы, исключили с военки ну и потом с ВУЗа

Виктор Федин

Так, что всё ещё впереди, обратно.

Татьяна Тышкевич

И то и другое!😄

Владимир Март

- Да, это провал, подумал Штирлиц, встретившись на Мадонне со сбитым во Вьетнаме МакКейном!

Нелюша

Да, Нууу... ВСЮ...??

Антуан Же

была бы чиновницей перед пенсией, не жаловалась бы на нехватку

Нелюша

Не груби

Антуан Же

я пытался попасть, но не получилось, нас готовили в резерв руководящих кадров, а проверяющий из ЦК КПСС сказал им: "что дети кончились у министров, секретарей обкомов...."

Нелюша

Вы бы и не попали.. Не умеете вести беседу, не умеете уважать возраст,. грубите.. И сразу на ТЫ без разрешения.. Работайте над собой!!!!

Антуан Же

спасибо девочка