О3
Одиссей 30

Что является основой гармоничных отношений между людьми?

Ответы
Луиза Бальтазар

У женщин сексуальная энергетическая чакра всегда наполнена энергией, а у мужчин она всегда голодная и накормить ее может лишь женщина. Поэтому мужчины без женщин полноценно жить и развиваться вообще не могут. Им нужна Муза.

О3
Одиссей 30

Могут и мне известно много примеров

Луиза Бальтазар

Вряд ли их жизнь можно рассматривать как полноценную.

О3
Одиссей 30

Ну если человек умирает с улыбкой на лице, вряд ли он был, чем то недоволен

Луиза Бальтазар

Частные случаи лишь подтверждают общее правило.

О3
Одиссей 30

Смотря какие правила брать. Если людские зачастую ошибочные или Божьи

Луиза Бальтазар

Мы с вами не придёт к общему знаменателю. Прощайте.

О3
Одиссей 30

Удачи!

Ирина Фокина

Просто подходит, Ъ должны друг к другу.тсошелся ли пазл, если одной не хватает, будут проблемы и конечно оба должны жить по Божьим заповедям.

Ольга Якубова

Любовь, не зависимо от того любовь мужчины и женщины, любовь матери к детям, любовь родственников

Далеко Не Идеал...увы(

Наличие собственного психологического пространства. Нельзя человека душить своим миром

О3
Одиссей 30

Т.Е. принять его

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Просто жить своей жизнью. Пересекаясь только там, где это хорошо обоим

Эй
Эйпи

не придираться ко всякой фигне, да и вообще не придираться ни к чему

О3
Одиссей 30

Это принятие

Лю
Людмила

Относиться к людям так, как хочешь. что бы к тебе относились

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Церковные насилия с крещеньями. Крестоносцы поганые.

Андрей Берзенин

Синфазность биополей по основным гармоникам

Скорпион Иванович

Баланс интересов и гармония сотрудничества!

Виктор Васильевич Емелин

Общие интересы,образование,вкусы и мышление

Roza Vetroff

...взаимопонимание и взаимоуважение🤗...

Ai. Ka

Компромисс, терпение, уважение много чего

Юл
Юлия

Соблюдение определенной дистанции

Гефест Bear

Взаимопонимание и взаимоуважение

Любовь Алексеева

Осознание что это вам нужно обоим

Элен Ренбауэр Z

Соблюдение личного пространства

Юлия Тарасова (Раковская)

Любовь. Понимание... .и терпение....

~E
~ Eva Lansca ~

Уважение и интерес к друг другу !,

Олег Соколов

Хорошо спланированная кладовка.

Fenix🇱🇹

Доверие, честность, преданность

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как раз этого и только можно наблюдать в отсутствии качество.

Fenix🇱🇹

Серёжа у всех людей по разному

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, такие качества только у единиц на планете, потому и по разному, Танюшка.

Fenix🇱🇹

Ну, а я и не хочу как у всех . Как у всех у меня уже было достаточно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как и все церковные я тоже был, не интересно.

Fenix🇱🇹

Понятно