Кс
Ксения

Штурм Грозного 31 декабря.
Второму оперативному батальону спецназа МВД России посвящается 🥃😭

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Недавно читала статью где какой то урод американский профессор обозвал наших ребят призывников в Чечне : призывным сбродом. Вот таким очень хочется с ноги в,ехать и зубы выбить тварям. А ребята наши молодцы.

... Рус

Да,уж...Грозный стал адом для фашистов! Аналогия с Брестской Крепостью!

Адам Адамов

Лучше всего посвятить себя тому, что постарается не допустить такого

Галина Д

Почему вдруг такая тема? Вы из Грозного?

Кс
Ксения

Нет

Галина Д

Я оттуда. Когда был штурм Грозного, хоронили моего папу

Шагарьян Хайретдинов

Мой сын служил во вторую кампанию сидел на блок-посту на Терском хребте. Хуже этого ничего и представить н могу

Алексей Рязанцев

Стреляли друг в друга по ошибке...

Се
Сергеич

и толку?

Иван Подколодный

😀