Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КТО СМОТРЕЛ КАК ЖУРНАЛИСТКУ СКАБЕЕВУ ОБИДЕЛИ В ПАСЕ ? ВАШЕ МНЕНИЕ🤔 😁

Ответы
..

Ситуация конечно некрасивая, но я вижу, что украинка давала интервью на камеру... Зачем Скобеева подошла и начала перебивать своими вопросами? Об этом никто не говорит...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и я о том же стыдоба🤝

Юл
Юлий

ЕЕ вообще судить надо как гебельса за подержание преступного режима .....И более того кто ее счетает в мире журналисткой обыкновенная пропагиндистка феесбешная

Сергей Голован

Показалось, что она провоцировала на конфликт..... Вставлять свои пять копеек в момент когда депутат отвечал на вопрос...... Тупо перебивала оппонентов

Андрей Петров

Это любимое занятие "правильных" и "независимых" журналистов!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы на ее месте микрофоном бы треснула по руке толкающего, не дожидаясь, пока он начнет до нее дотрагиваться. Просто оборзели ...

Vитя@Zь

Я видел,найдётся мужчина,который,даст почувствовать,Берёзкину,что это такое,

Леонид Шестаков

украинские придурки делают то, что, в принципе, одобряют европейцы, которые этого сами не делают только из-за толерантности...

Леонид Шестаков

вам лучше знать..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно. я имею своё мнение и его не терял👋

Леонид Шестаков

а его нет, вы этого даже не замечаете...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не тупи )) дятел телевизорный😁 это моё мнение о тебе)))👋

Леонид Шестаков

как быстро слетает культурный слой ...с гастарбайтера...😉

Михаил

Вот тут можете почитать мнение большинства жителей России - https://news.rambler.ru/world/41626507-oskorbivshiy-skabeevu-naznachil-mesto-dueli-s-senatorom/comments/?updated

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

большинство жителей России считает что крым наш путин президент мира и что мы великая держава. вот только с логикой и здравым смыслом это как то не сходится. так что я останусь при своём мнении . скабеева как в прочем и все остальные "журналисты" заслужили такое к ним отношение. 👋

Михаил

Конечно. Если хотите понять почему Россия обладая таким количеством природных ресурсов находится в таком плачевном экономическом состоянии, то наберите на Ютуб - "Банда Путина. Братский круг". И всё станет понятно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да я так то давно в курсе.👋

Михаил

Удивляет, что многие в курсе, а толку ноль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

меня не удивляет.

Михаил

зомби тв не дремлет

... Рус

Ну не скотчем же ,глупой бабе,рот заклеивать...Лезет,шлёндра путинская,куда не просят,тем более людям работать мешает!

Пономарёв Леонид

Она слишком навязчивая какая то. Может так и надо для журналиста. Но такье чувство, что провоцировала ситуацию

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЕЛА СЕБЯ ПО ХАМСКИ ПЕРЕБИВАЛА И НЕ ДАВАЛА ГОВОРИТЬ 🤝

Та
Татьяна

смотрела-заслужила

Татьяна Тренина

Не нужно лезть туда.куда не надо со своим микрофоном.Слишком много себе позволяет и за это получает..

Александра

Не до этого, что в совете европы быдло есть. Всегда думала что там только европейцы.

Александра

Не знала!😀 Так хотела написать🙂

Тина Тим

Я смотрела. Хам он и в Европе будет хамом, так толкать женщину,это вообще безпредел.

Ira

Вот если бы ее повесили в прямом эфире, то можно было бы запастись попкорном

Александр Кулешов

Она уже всех достала вместе с Поповым Из принципа не смотрю канал россия 1

Людмила Никитина

не смотрела -но ей по делом уж слишком дерзкая и такая думает умная она

Людмила Никитина

и вы согласны со мной???77 я думала получю сейчас-не приятная особа очень я сразу переключаю канал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

почитайте ответы😁 🖐️

Людмила Никитина

в след раз - немного занята

Echis Carinatus

Совершенно всё равно. Есть издержки профессии. Это надо учитывать

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мужланы и выродки хохляцкие! - чего еще ждать от этих нищебродов...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вроде как один народ . путин же говорил . так что достойны друг друга😂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Украинцы старой гвардии - возможно...
Но те, кто там живет и мирится с фашизмом...........................

Ол
Ольга

30 млн. долларов ежегогдно за этот балаган... Деньги на ветер.

Виктор Б

Ну уж.. Как онаещё обижает, на своих шоу журналистов и публичных людей, я считаю - поделом ей, не будет наглой такой! 😁

Ants

кадыров объяснит ему правила поведения, если сам дурак.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А СКАБЕЕВОЙ КТО ОБЪЯСНИТ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ЖУРНАЛИСТА?😁

Ants

работа у папарацци такая. она кодекс не нарушила. а что вопросы ее не нравятся от уже...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЕСЛИ ОНА ЖУРНАЛИСТ ТО Я КОСМОНАВТ😂

Ants

подозреваю что как журналист она лучше, нежели вы бегаете 100 метровку.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ВЫ С НЕЙ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ 👋

Ants

я не журналист. и на моем поле такие не растут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО НЕ ВАЖНО . Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД СДЕЛАЛ- ДЛЯ ВАС ЖУРНАЛИСТ КОТОРЫЙ ПЕРЕБИВАЕТ И НЕ ДАЁТ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ДРУГИХ ЖУРНАЛИСТОВ .ГОВОРЯЩИЙ ОДНОВРЕМЕННО С ОТВЕЧАЮЩИМ- ЭТО НОРМА )))👋

Ма
Марыся

Плохая у неё реакция. Я б ответила так, что не устаял бы.

Обосранное Счастье

Мужик? Бабу? (Нет слов. Кадыров верно сказал)

Обосранное Счастье

Выразился- то ясно. Только не понять этого нормальному человеку.

Обосранное Счастье

Да пока, пока.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

российское телевидение очередной раз подняло со дна всё своё содержимое и развонялось .а упоротые потцреоты надышавшись этого дерьма начали строиться в шеренги и обмазывать этим дерьмом всех хохлов. это должно быть понятно нормальному человеку👋

Обосранное Счастье

Какие же у вас светлые, ясные головы. Вы прям вся совесть и понимание Человечества! Я тебе лишь высказал о том, что она баба, а он мужчина. И они на публике. Всё.