Сергей Михайлович

Ожидается регистрация-полит-партии МММ от Сергея Мавроди!-Ваши версии=что будет дальше-если зарегистрируют?

Ответы · страница 5
Виктор Бояршинов

такого не будет

Сергей Михайлович

конечно-власти зассат- некому будет тогда кредиты брать у ФРС-

Сергей Верховский

Вообще кабздец

Сергей Михайлович

не кабздец-а все будут в МММ

Сергей Михайлович

не боись-власти ссат регить -тогда всем банкирам кирдык

Татьяна Чувило

То , что и было!

Сергей Михайлович

а что было то-партии в России ещё не было-а на украине уж давно

Татьяна Чувило

Такой же "развод", как и с деньгами.

Андрей Малеваный

Это в прошлом

Сергей Михайлович

да ну-все только начинается

Андрей Малеваный

Мавроди уже не тот а то, что предлагают всё не то

Сергей Михайлович

это ваше мнение-участники помогают друг другу

Андрей Малеваный

Мои родственники попались;хотя по фильму о нем планы были просто не по тому времени

Виталий Ушаков

разбогатеем.

Виталий Ушаков

а у кого нет желания разбогатеть.

Сергей Михайлович

у многих=раз пашут за 3 копейки

Виталий Ушаков

многие сайту работают на развод,я знаю таких ребят что развели даже не плохо обули.

Сергей Михайлович

это которые у вас денег просят?

Митрий Астафьев

я его обоссу

Митрий Астафьев

иди к козе в трещину мавродуха

Митрий Астафьев

сосни жидо-педоросель мавродуха.. ахаха

Сергей Михайлович

ты смотрю ещё тот дурень))

Митрий Астафьев

ахахаха бл%я... че за коры то на всяких этих сайтах....

Gauhar Sadykova

лохов много

Сергей Михайлович

лишь банкирам плохо-бедно жить без лохов

Татьяна Штыкова

тоже самое

Татьяна Штыкова

мне помощь не нужна.я попрошу если надо будет у проверенных людей,а не у первого встречного.

Сергей Михайлович

ок-наше дело предложить=удачи

Татьяна Штыкова

навязанная помощь вызывает подозрение запомни

Сергей Михайлович

удачи-никто не навязывает-если вам не надо-зачем тратите моё время-не хорошо=

Татьяна Штыкова

сам потратил.не вышло .я стреляный воробей

Ю*
Юлия ****

тоже самое

Сергей Михайлович

что тоже ?-яснее выражайтесь

Сергей Михайлович

да нет-сейчас в ммм-деньги на руках у участников-их нельзя украсть и вывезти камазами с офисов-люди помогают людям!-всё законно

Виталий

Пирамида.

Сергей Михайлович

что пирамида?-между прочим-самая устойчивая фигура-не глобус

Виталий

Финансовая..

Сергей Михайлович

и что ?- друг мой вам сколько лет-всё в мире построено на пирамидальной основе

Виталий

нет...эта система доказала себя не жизнеспособной.

Сергей Михайлович

да-МММ-рушит ФРС!-все честно и открыто

Виталий

Тебя надули... не хочешь признаваться?

Сергей Михайлович

ага-давай-тупи дальше-смотри что бывает))- http://www.ntv.ru/novosti/1317236

Евгений Желудкин

клоун-шоу

Сергей Михайлович

а что вы так откресщиваетесь?-как чёрт от ладана?-вера не позволяет?

Евгений Желудкин

причем здесь вера? просто к чему весь этот цирк...?

Сергей Михайлович

какой цирк?-ВЕСЬ МИР-БАРДАК!

Keita

Я НЕЗНАЮ

Сергей Михайлович

пока власти ссат регить-потому -что за МММ-правда и все вступят в ряды кассы взаимопомощи

Татьяна Никитина

ничего

Сергей Михайлович

конечно-власти зассат регить-кранты тогда ЕДРУ-всех на Калыму народ отправит!

Татьяна Никитина

вы не поняли. Ничего не произойдет в стране, даже если поли-партию МММ зарегистрируют. ровном счетом ничего. Ну просто будет такая партия..

Сергей Михайлович

это вы не поняли- НЕ РАЗРЕШАТ РЕГИТЬ!!-а ПОЧЕМУ???-а ПОТОМУ-что кранты тогда ЕДРУ-всех на Калыму СВОБОДНЫЙ народ отправит!

Татьяна Никитина

Ваш вопрос - Что будет дальше, если зарегистрируют? Вы же не спрашивали зарегят или нет?

Сергей Михайлович

а я ВАМ сразу ОТВЕТ ВЫДАЮ-

Ан
Анна

ничего

Сергей Михайлович

да не зарегят-БОЯТСЯ ОНИ МММ-ссат народного обьединения

Руся ...

Ничего

Сергей Михайлович

точно-у воров-банкиров не будет НИЧЕГО-пойдут уголь катать

Людмила Моисеева

вздор

Сергей Михайлович

откуда вы знаете-вы участник?

Людмила Моисеева

нет но об этом много говорилось

Сергей Михайлович

об ЭТОм чешут ВАМ по ушам те кто не понимает суть происходящего-

Сергей Михайлович

по зомби ТВ?-а кто платит СМИ за грязь?-задумайтесь-банковский сектор-вы думаете у нас независимая пресса??))

Сергей Михайлович

спасибо-вы смотрели -наш худ-исторический фильм ПИРАМИДА?

Оля Зернова

бред

Сергей Михайлович

ну да-побоятся- ведь все сразу бросят своё ЕДРО и ломанутся в МММ

Оля Зернова

каждый на что горазд лично я бы в газпром

Сергей Михайлович

а то вас там ждут на газу-можете хоть сейчас рвануть-и без партии МММ

Оля Зернова

ждут не ждут а акции то действительны не то что МММ

Сергей Михайлович

а вы хоть понимаете-что сейчас такое МММ?

Баскожаева Арман

Хаос

Сергей Михайлович

да нет-это касса взаимопомощи-благотворительная организация-

Баскожаева Арман

А из своего кармана отдать во благо не додумались?Ммдаа...Передай им "пламенный привет", ЭТО-МОЙ "ВКЛАД" В ИХ "КАССУ ВЗАИМОПОМОЩИ БЛАГОТВОР.ОРГАНИЗАЦИЙ"...

Сергей Михайлович

а вы хоть правила читали участия?-прочтите- и разберитесь-а потом будете прикалываться=

Даулеткерим Абеуов

Нет

Даулеткерим Абеуов

Я незнаю Сергея Мавроди. Кто он ?

Сергей Михайлович

ок-погуглите= и посмотрите на Ютюбе-худ=исторический фильм ПИРАМИДА!

Сергей Михайлович

ок-мне понравился-на реальных фактах-

Margarita "venera"

!!!

Сергей Михайлович

ясно-а я с Хабаровского края

Margarita
Margarita "venera"

ДА! ..... в интернете, что-то есть, Здесь многие практически, живут! Страна безделья, раслабухи здесь, Ты там, я здесь, а в общем то мы тут?!!!!!!

Сергей Михайлович

так откуда будете?-незнакомка

Сергей Михайлович

приятно познакомиться-Серж