Николай

🖼одна деза про леопард уже была. Ждем подтверждения или опровержения для этой новости.

Ответы
Ва
Валерий

а что толку-будут 20 или 100 танков-придётся Ядерное тактическое применить-это же всем понятно-Помирать так ВСЕМ и Сразу-ВЫ то чего удивляетесь?

Z-Мимокрокодил-V

Какая деза? Про Музыкантов, которые сожгли леоперда? Докажи, что деза!

Николай

🖼

Z-Мимокрокодил-V

И что? Башня не леопердская, что ли?

На
Наблюдатель

ну она 55тонн..........пока нету--ждут😉

Татьяна Морозова

ну очень интиллегентная машина..)))

Ma
Maria

Это уже не леопард а бегемот...))))

Марго Беккер

🤦‍♂️😭🤦‍♂️😭🤦‍♂️

Серега

что и следовало ожидать

Qqqq Qqqqq

что вы так радуетесь?

Николай

Из чего вы сделали такой вывод? А опровержения всеш таки пошли 🖼

Qqqq Qqqqq

этот канал похоже двойник того Михаила Онуфриенко, фото старое, флаг пририсован

Ол
Олег

а где Арматы ?!)))

Николай

Незнаю.

Ол
Олег

ну как! Скока на них денег выделили из бюджета! как всегда деньги спиздили?) Интересно..Путин в доле?

Николай

Ну и скока спиздили?

Nikola Mahkov

-подождем!--

Александр Боярский

Видели.

Ге
Геннадий

Ждём.