В М

Время. Почему бежит так быстро, когда жизнь приятна, и так медленно, когда вы хотите, чтоб оно ускорило свой бег?

Ответы · страница 3
Любовь Шапошникова

Отрегулируйте свои биологические часики, живите в гармонии и мире в душе.

Элеонора Коган

Да потому, что всё хорошее так быстро кончается, и начинается суета сует.

Виринея

Чтобы в следующий раз, когда будет жизнь приятной, мы это смогли оценить.

Юля Макарова

когда чего-то ждешь, время всегда тянется, просто отпусти ситуацию

Ольга Чернышева

Думаю, что это зависит от человека, от обстоятельств, от ситуации.

Тамара Тищенкова

А мне кажется, когда жизнь однообразна, бежит по привычке, быстро.

Елена Сторожук

потому что приятного в жизни меньше, чем препятствий и проблем...

В М

Так это, чтобы было стремление расти ..

Елена Сторожук

растем, проблемы разгребаем, новые создаем...

Ирина Бакулина

По-моему оно бежит всегда,а гоним его мы надеясь что все впереди

Римма Василькова

Это время всегда одинаково, но только в нашем сознании разное.

В М

Почти так.. Но физика сейчас станет скоро другой.

Римма Василькова

Ну какой может стать физика, если в сутках 24 часа и т.д.?

Римма Василькова

Я не физик и не лирик, но в сутках 24 часа, а в году 365 дней.

Змазнева Галина

Да, в детстве день длился вечность, а сейчас: раз и год прошёл!

Олег

Ни когда не торопите время! Всё должно произойти в свой срок.

Жания Казбанова

время идет так как идет всегда...остальное наше восприятие

Зимфира Миннигалина

В любом случае, время быстро бежит и не стоит его торопить.

Моу Оошермоловка Рыбинок

да,так оно и есть, напоминает стрекозу и муравья лично мне

Лидия Мирошниченко

Годы жизни проходят медленно только в детском возрасти!

В М

Потому что дети никуда не торопятся.

В М

Это закон... Попробуйте не думать о времени и оно станет идти по-другому и Вы успеете многое.

Лидия Мирошниченко

Мы сами время подгоняем,а почему?Потаму что проблема в финансовой части!

В М

Нет, потому что нас так учат... Морковку перед мордочкой повесили на палочке.. Беги.. догоняй. Осликами делают.

Лидия Мирошниченко

Зарплату каждый день ведь не дают,а ждём целый месяц!Вот время и торопим до зарплаты и до пенсии!

Лидия Федорова

Это зависит от силы Вашего желания и смысла Вашей мысли

Канат Курманов

Чем красивее женщина,тем быстрее летят время и деньги.

Надежда Гуляеева

увы...время имеет свойства сжиматься и растягиваться...

Галина Алекс.

В детстве тянется медленно. К старости галопом скачет.

Надежда Полюдина

Все в нашем мозгу - жизнеощущение)))) Но все именно так.