Ол
Ольга

вопрос возник из ответа одного человека на мой вопрос об одном фильме. Он сказал "Я принципиально не смотрю фильмы производства США. Исключение только некоторые боевики, которые смотрел в начале развития Видео со Шварцнегером и Сталоне." Я НЕ ПОНИМАЮ, в чем заключается сам принцип.. почему нельзя их смотреть? потому что они - враги или еще что? или наши фильмы намного лучше их? или что??

Ответы
Во
Водяной

Наша актёрская школа лучше! Да и режиссёры класснее ихних!
Есть некоторые фильмы, которые я смотрю с удовольствием!
"Унесённые..", "Назад в будущее." и прочее. Боевики однотипны. а сейчас и вовсе Россия у них Враг № 1! И к сожалению мы тоже начали копировать их боевики! К счастью это уходит от нас!

Лариса Деменева

не люблю американские фильмы, которые показывают по нашим ТВ. Там другая логика, отсутсвует наш юмор, однотипный сюжет будь он боевик или другой жанр. Они одинаковые, как гамбургеры. Есть редко встречающиеся фильмы типа Фореста Гампта, но это редкость

Ол
Ольга

а я тут болела и посмотрела 4 рос комедии из нового.. и что то от нашего юмора и однотипности сюжета поплохело.. хотя ни в коем случае не настаиваю, что стоит смотреть только американские или канадские или немецкие фильмы.. хочется смотреть хорошие.. а их мало.. во всем мире..))

Лариса Деменева

как, впрочем, и всего очень хорошего)))

Ол
Ольга

о.. я помню в свое время работали по проекту с англичанами у нас в Москве.. они русский учили, мы английский улучшали по ходу дела..))) и вот стали меняться фильмами - мы им русские комедии, они нам английские.. мы им Шурика, они нам Рыбу.. РЕзультат был печален - и они и мы так и не смогли понять, в каком месте смеяться надо..)))

Лариса Деменева

вот и поди ж ты докажи им, что мы хорошие!!!

Ан
Анжела

Принципы... Я не ем шоколад Рошен.а все из за того дерьма что происходит у нас в стране.рошен спонсирует войну.принципы они такие)и хорошо когда человек их придерживается.имхо)

Ол
Ольга

да???? ну тогда.. я хочу мира во всем мире.. дружбы и созидательного отношения.. и пока будут такие вот принципиальные, этого никогда не будет.. увы..

Ан
Анжела

Для человечества утопия губительна)))

Ол
Ольга

извращение принципов еще более губительна..

Viktor!Просто Viktor..

он прав в том,что их кинематограф не слишком развился за последние 20 лет,как их политика,не стало союза,а стало ли лучше в мире,в кино наверное так же,застой у них

Ол
Ольга

😀 😀 самое время пошаркать ножками..)))

Viktor!Просто Viktor..

а почему нет😄

Viktor!Просто Viktor..

шаркнуть ножкой,сделав реверанс,да пред дамой шляпу снять,не такой уж и пустяк,а главнее всех изысков из питания,это хорошее воспитание...

Се
Серёга

Я тоже не смотрю фильмы в которых нас и нашу страну выставляют в неприглядном виде!

Ол
Ольга

ээээ.. вы правда думаете, что в любом американском фильме упоминается наша страна?:))))

Се
Серёга

В Половине,и много интересных не американских фильмом

Ол
Ольга

дак я не говорю о том, что надо смотреть исключительно американские фильмы.. я говорю о том, что и у них есть хорошее кино

Се
Серёга

Комедии тупые,боевики полная хрень

Ол
Ольга

ооо.. Сережа, а назовите три наших ХОРОШИХ фильма.. из последних.. не надо старых фильмов.. я с удовольствием посмотрю..

Ол
Ольга

это все патриотические.. почти все.. а я спрашиваю о психолоических

Се
Серёга

22 минуты,салют 7,28 панфиловцев,последний богатырь,легенда номер 17,духлесс

Владимир Городилов

...по меньше .....ответов, больше собственного мнения...о вкусах нет смысла судить...:)

Ол
Ольга

нуу.. здесь же Обсуждайка.. смысл - в обсуждении..))

Владимир Городилов

В обсуждении понимания принципов ...да...да...это то самое место...!!! 😉

Ол
Ольга

конечно то!!!😙

Владимир Городилов

...без всякого сомнения...но почему вы верите этому одному человеку..?

Ол
Ольга

в смысле верю??? я как то себе верю.. я просто изумлена таким подходом.. и не понятен он мне.. но человек неплохой, который мне это написал.. вот я и спрашиваю окружающих - кто что думает..)))

Владимир Городилов

...их можно смотреть...и даже нужно...шедевров очень много..! 😉

Ол
Ольга

согласна

Aбуссупиян Гаджиев

В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ РАЗБЕРЁШЬ В КИНО,ПОДРАЖАТЬ СТАЛО ИМ.КАКОЕ НАШЕ, КАКОЕ ИХНЕЕ.

Олег Борисович

Сейчас по каналу ЧЕ идет фильм Счастливое число Слевина-рекомендую

Таня Кисиль

это зависит от самодостаточности мировозрения. . .

Ол
Ольга

умно звучит, но не понятно... расскажите поподробнее для убогих..)))

Таня Кисиль

воспитание , образование, свои лично кумиры это может служить преградой для восприятия этих фильмов - и еще возраст. . .

Любимая

Не ищите смысла в глупости😂😂😂🍫☕

Ол
Ольга

Юлия, почитали бы Вы другие ответы.. ))) целая философия ...

Любимая

Ну вот прочла😂😂😂😂это ,что то из разряда- патриоты в кустах!!!! Ну и читайте мой комментарий выше!!

Ол
Ольга

и еще говорит о возрасте посетителей нашей Обсуждайки..

Любимая

Ну да есть такое☺☺☺

Виталий

Я их тоже не смотрю..уж больно все наиграно..

Сп
Спецпроекты

Дело вкуса и личное дело каждого.

Nikola Mahkov

идиология--ОДИНОЧКИ ГЕРОЯ!

Антон Романов

Это типа он так протестует

Щелин Серёга

и то и другое.....

Луиза Широкова

А они враги?

Ол
Ольга

сама не знаю..)))