Дамир Гилязов

Почему молочные, фрукты и мясо продукты из Европы под запертом, а алкоголь будут ввозить параллельным импортом?
Минпромторг одобрил параллельный импорт алкоголя в Россию, пишет РБК.
Ведомство разрешило ввоз в страну без разрешения правообладателя около 40 алкогольных брендов. Большая часть из них — виски. В список также попали ликеры Jägermeister и Kahlua

Ответы
..

Продуктами Россия себя обеспечивает. На импортный алкоголь людей подсадили. Сам недавно по просьбе знакомых в дьтифри виски покупал.

Алина N

ага, а приложение Сбера скачать на мобильник не разрешили

Оксана Большакова

Мне пофиг, я Крымское винцо люблю))

Дамир Гилязов

тебя не смущает что оно из молдавского сырья?

Светлана Степанова

чтобы обогатить бюджет страны

Дамир Гилязов

И что, голова болела сильнее чем от самогона?

Светлана Степанова

у меня никогда голова не болит

Дамир Гилязов

Тогда в чем проблема?

Светлана Степанова

у меня вообще нет никаких проблем

Дамир Гилязов

Вы же сказали алкоголь в россии плохой. Ладно, отдыхайте.

Геннадий Витальевич Чичеров

А я хочу🖼Шартрез !