Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

"Но есть игра, в которую никогда не надо играть. Повторяю: никогда! Даже если ее предложит самый лучший друг. Она заключается в том, чтобы похоронить себя в бетоне."
Из фильма "Влюбись в меня, если осмелишься". И всё -таки.. "Платон - мне друг, но истина дороже"? На что вы не пойдёте ради друга?

Ответы
Лёха!!!

багира берегись маугли ага

Владимир Касьяник

на все.