Eugen Vass

Русская интеллигенция изошлась в извинениях за спецоперацию, но молча наблюдала за страданиями Донбасса.
Почему "лучшие люди" все восемь лет молчаливо одобряли геноцид в Донбассе ? Захар ПРИЛЕПИН
Захар ПРИЛЕПИН
Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27369.5/4550875/
----
Каждый должен сам себе задать этот вопрос ?

Ответы · страница 3
Герой-Любо V Ник Z

мне и задавать нет заботы. я изначально на нужной стороне

Eugen Vass

Это верно думаешь, Герой ! Спасибо за мнение ! 🤝👏
Нужная сторона - это всегда верное решение ! 🤔🤫

Герой-Любо V Ник Z

хотел бы добавить, нужная, это сторона справедливости

Eugen Vass

по большому счёту верно и согласен !
Только всегда говорят: - справедливость должна быть с крепкими кулаками

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Сергей Морозов

Не надо именовать интеллигенцией псевдо либерастов!

Eugen Vass

Да, здесь Захар допистил некую вольность в терминах !
Согласен - спасибо за мнение !

Eugen Vass

Согласен - это просто для проформы !

Elvis Costello

русская..точно..не евреииии..грузины..украинцыы

Eugen Vass

"Русская" - это не национальность - это собирательный слоган !

Elvis Costello

да..но коммуняки прикрыли слово-великоросс

Иван Бондарь

Должен .но не хотят...Их все и так устраивает...

Igor Fedaev

За бабло своё они рубятся , только и всего !

Eugen Vass

Эттто точно !!!
---
Когда на ум приходит стих,
Есть ДВА пути у каждого поэта,
Сказать КРАСИВО, чтоб "народ затих",
Иль ИСТИНУ (сказать), пусть точную об ЭТОМ !
Трясёт нас ТАМ ! Трясёт нас ТУТ !
Ну, что за жизнь трясучая у нас,
Мы верим - все невзгоды отойдут,
Нас в путь нацелил наш компА'с !

Анна

Потому что вы молчали об операции в Чечне.

Eugen Vass

а заваруху-то в Чечне сделали америкосы, которые "воспитали" тех же чеченцев против России ! А зачем они это делали ? Они и не скрывали - зачем !
Также - как не скрывают и сейчас про санкции - Укры - только зацепка !
Анна ! Ведь Вы сами ВСЁ это лучше меня знАЕТЕ

Eugen Vass

Анна ! А вот простой вопрос к Вам - зачем вы так шифруетесь ?
Ни фоты, ни рода-племени, ни места жительства !
Сплошной клон !

Анна

Ну да)))) Черт его знает как это американцы везде успевают и живут намного лучше. Поклонение россиян перед Америкой просто убийственно

Eugen Vass

Кстати, я не молчал об чеч.операции - этот вопрос пошлите Захару Прилепину - к нему доступ открыт !

Анна

Выходили на митинги? Бомбили Москву?

С. В.

перед кем извинялась эта интеллигенция?

Eugen Vass

Это слова Захара, он смысл и занет !
Вы первая ЭТО спросили ! Другие вс6 понимали !
А я не могу на Ваш вопрос ответить !

Eugen Vass

А фота классная !
---
🖼

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А что Прилепин? Пример для подражания...?

Eugen Vass

Нет, конечно ! Это здесь изложен просто факты его сказанного - а так каждый думает - как ему "нравится" !

Eugen Vass

Не знаю - пока сам не читал - но писатель в России довольно известный

Это он так думает, что он известный..... Самомнение...

На
Наблюдатель

ещё 1 маркер--вчерашняя трагедия😢☝️

Eugen Vass

Вы о убиенных 20-ти + ещё один и 28-ми трамвированных ракетой Точка-У???

Роман Смирнов

проверь счет Соловья ,Киселева,Кедми

Eugen Vass

Проверил бы, если бы доступ дали !
А так только свои "копейки" в банке вижу - сберкасс в Эстонии уже давно нет, а Начальник ВСЕХ бывших сберкасс в Эстонии (в СССР) давно уж крутой миллионер !!!!

Роман Смирнов

+Кашпировский помогал

Eugen Vass

Кто ж от "тугриков" откажется, если не ты - другой возьмёт !
Я бы, наверно, не смог так откровенно воровать ! Так мне кажется - а там ... "не зарекайся"

Роман Смирнов

мне снился сон я стоял на горе и ощущения ВСЕМОГУЩЕГО ! мир предлагал я в отказ.послал

Eugen Vass

Значит здоровая психика - с "больной" бы такого сна не получилось бы !!!

Роман Смирнов

повезло

Инна Приходько

Михалков , кажется, говорил, почему....

Eugen Vass

Инна, спасибо за участие ! 🌹👍
Михалков - это Головааааа !
Но и Прилепин тоже Головаааа !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эта интеллигенция от слова "телега".

Eugen Vass

Согласен - колёса только не круглые - а как в древности - квадратные !

Ал
Алексей

мы сопереживали а что могли сделать

Ал
Алексей

кто помоложе шли к ним наемниками помогать

Николай Скороходов

..равнение на пингдосов ...

Eugen Vass

Точно - хорошая "команда" !!! 👍

Z-Мимокрокодил-V

Потому что предатели.

Eugen Vass

интересная мысль - даже неожиданная

Сам Андерс'н

Повестка была другая.

Андрей Григорьянц

Но Захар там воевал...

Eugen Vass

Именно - там просто жизнью рисковал - а это вам не в кабинете книги писать !

Андрей Григорьянц

Но он и в чечне отличился а сейчас Рамзан там...

Eugen Vass

Я про Чечню и Захара не знаю

Андрей Григорьянц

Он в омоне служил причём не писатилем...

Андрей Григорьянц

Причём Омон шол первым... После он и стал писатилим...

Андрей Толстый

какие они лучшие?

Андрей Толстый

ах это...
звездья и карали с каралевнами))0

Нурия Шагабиева

Вот и я о том же !

Eugen Vass

Спасибо, Нурия !! Должен задать !

Нурия Шагабиева

Конечно. Глядя на эту откровенную русофобию и убийства людей на Донбассе. Мало того они удерживают 18 детей в заложниках в Славянске.

Eugen Vass

Примеров можно привести десятки - только их это совсем не трогает !!!

Нурия Шагабиева

Так и есть ! Они наслаждаются тем ,что сколько наших ребят погибло и сколько техники уничтожено. Им это бальзам на сердце. Чего не скажешь о нас.

Еп
Епифания

Чушь полная

Eugen Vass

"Чушь" к чему конкретно относится ???
В приведённом тексте озвучены 3 момента ...

Еп
Епифания

Геноцид в Донбассе устроил Путин, А Прилепин просто мерзавец

Eugen Vass

Может Вы и правы в последнем замечании, но Прилепин говорит совсем о другом ! Об этом разговор !
Разве после разгрома Гитлера, немецкая интеллигенция Германии извинилась перед народами Европы за миллионы убиенных ???

Eugen Vass

Васм виднее - видимо изучали ЭТОТ исторический вопрос !

Eugen Vass

Это не ответ - все как раз и не знают !
Вы знаете - но вы ведь ... это не все !
Я у экспертов как раз прочёл противиположное - не извинились !
Предполагаю ваше возражение - это не эксперты - а пропагандисты - врут и придумывают !