Чарлз Робертович

А вы хотели бы знать свою семейную родословную предков до 35000-го колена. и знать и увидеть ваших родных прапрапрапрапрабубушку и прапрапрапрапрадедушку австралопитеков афарских живших около 4 миллионов лет назад? Хотели бы?

Ответы · страница 8
Виктор Царук

Не верю в теорию Дарвина.

Ма
Малышка

А нее не верить надо, это в боженьку несуществующего верить

Ма
Малышка

А выбор здесь причем. Это уровень образованности

Виктор Царук

Образованность здесь тоже не при чем.Многие видные ученые глубоко верующие люди.А в вашем случае это не образованность,а ограниченность,с чем я вас и поздравляю.

Ма
Малышка

Многие видные верующие ученые не основываются в своих действиях на веру. Их и верующими назвать нельзя, потому что они верят в неперносифицированного, трансцентдентного бога, который не связан ни с одной религией и живет вне пространства и времени, не участвуя в нашей жизни и скорее всего не принимавшего участия в создании вселенной и жизни. И наличие верующих ученых не говорит о существовании бога)

Чарлз Робертович

Верующие учёные это как правило горе-учёные недоучки..которые стоят на рельсах устаревшей теории деизма от 17 века философа Спинозы.

Ергалиев Жомарт

Я знаю точно до 7 колено...

Гюрза Винчестер

Только лилит адама и еву

Гюрза Винчестер

Не знаю. Но австралопитеки тоже сказка. Ведь еще до сих пор ни одна обезьяна не слезла с дерева и не стала прямоходящей

Чарлз Робертович

учите эволюционную биологию, курс антропогенеза..там всё подробно узнаете....

Гюрза Винчестер

В школе учила. Но подтверждения не вижу. Такая же сказка как и адам и ева

Чарлз Робертович

школьные знания это только азы.... вам надо пройти курс антропогенеза по эвол.биологии в МГУ на кафедре биофак.

Гюрза Винчестер

Сейчас брошу анатомию и побегу.

Вл
Владимир

в зоопарк сходи твои там

Чарлз Робертович

ты дурачок, когда уже противогаз снимешь?

Рытzарь Дня

не было этого ..не было!!!

Нина

зачем ворошить прошлое

Нина

в чем важность то?

Чарлз Робертович

чтобы знать своё обезьяниативную природу

Нина

узнал?,

Купюрыч

Конечно! Интересно же!

Чарлз Робертович

Мне один религиозник-зомбатик сказа, что мол это ты и твой придурок Дарвин от обезьяны произошёл, а я меня создал бог.... Я ему говорю:- А те учёные которые все до единого убеждённые эволюционисты, которые создали кибернетику, компьютер и интернет, благодаря этим учёным которые произошли от обезьяны, ты сидишь "божье созданье" и общаешься здесь по интернету..., так получается что ты "божье созданье" общаешься здесь со мной по инету благодаря учёным кибернетикам потомкам обезьян...Так что мой тебе совет, пока не поздно, или займись изучением антропогенеза, или надо обращаться в Кащенко, другого пути нет.

Купюрыч

Божественное происхождение??? Так это же грех гордыни!😂 😂 😂

Чарлз Робертович

абсолютно логично, но ведь религиозники-зомбатики даже смысл этих слов не понимают

Чарлз Робертович

Как думаешь,что будет со страной? Образование полностью подорвано, всего 13% атеистов, это же просто катастрофа! 10% агностиков, а все остальные религиозные зомбатики, страна просто погрязла в христианском мракобесии, это катастрофа... Как спасать страну?

Купюрыч

Ну, мы с вами можем только детей воспитывать соответствующе

Людмила Лемешева.

Я да. Было бы здорово.

Чарлз Робертович

похвально что уважаете своих предков

Елена)

Можете предложить ?

Ильдус Z

Я только до времен Ваньки Грозного знаю, потом инфа теряется в дебрях истории.

Елена)

Я только дедушек и бабушек)

Та
Таня

Интересно было бы...

Fenix🇱🇹

Да , хотела бы. А вы?

Виктор Ш

Чем голова забита?!

Ира

И их фотки увидеть

Чарлз Робертович

а главное обнять и поцеловать свою родную прапрапрапрабабушку.

Александр Чайка

зачем зря мечтать

Чарлз Робертович

а разве вы бы не хотели обнять свою прапрапрапрабабушку австралопитечку за волосатые плечи ... ведь она же ваш предок как-никак

Чарлз Робертович

плохо..предков надо любить и ценить

Александр Чайка

я много чего не знаю.Например где могила моего отца.Не был на родине матери и уже не буду.

Ирина Лорбах

Было бы интересно

Чарлз Робертович

конечно..это ведь великое счастье,обнять и поцеловать свою прапрапрапрапрабабушку автралопитечку.

Tofiq Abbasov

Vi xateli skazat Adama i Yevu?

Чарлз Робертович

Вы что, увлекаетесь сказками?

Tofiq Abbasov

Citayte Bibliyu....Ili vi shitayte cto prazashli ot obizyani?

Ко
Константин

Интересно было б

Геннадий Зернов

Очень хотел бы.

Геннадий Зернов

И как это выглядит?

Чарлз Робертович

пока это не реально..но в будущем палеогенетика достигнет такого уровня что смогут вычислять родословную

Лидия Мирошниченко

Это невозможно

Чарлз Робертович

практическа - да.... теоретически - нет

M К

Да. Хотя бы 500 000