Чарлз Робертович

А вы хотели бы знать свою семейную родословную предков до 35000-го колена. и знать и увидеть ваших родных прапрапрапрапрабубушку и прапрапрапрапрадедушку австралопитеков афарских живших около 4 миллионов лет назад? Хотели бы?

Ответы · страница 9
Наталья Кузьмина

Хочу до 35001 - го

Чарлз Робертович

нет, только максимум до 35 тысячного с половиной.

Чарлз Робертович

да,конечно жаль, понимаю вас.

Владмир

Каким образом?

Владмир

Утопическим не хочу. А хронологического нету?

Св
Светлана_Светлана

Не исключено

Ali Na W

Неет,боюсь...

Чарлз Робертович

То есть ,вы бы испугались бабушку и дедушку? Что бы вас напугало в её и его внешнем виде?

Ali Na W

Да они стремные какие-то...ей богу

Да
Данияр

очень хочу

Чарлз Робертович

похвально..что есть тяга к предкам

Эвелина

Нет,а цель?

Кс
Ксюша

хотели бы)

Кс
Ксюша

студенческую книжку давать?))))

Чарлз Робертович

а как же, конечно, это обязательно.))

Кс
Ксюша

мож сразу диссертацию?))))

Лева Правая

Хотела бы.

Чарлз Робертович

конечно..это очень трогательно увидеть своего прапрапрапрапрадешушку и обнять прапрапрапрапрабабушку за её волосатые плечи и поцеловать её в волосатые щёки и погладить по хвосту

Лева Правая

Ничего подобного!!! Люди на земле всегда были людьми! "По образу и подобию"

Васильева Лиkия

Хотела бы.

Васильева Лиkия

Узнала свою родословную только до 16-го века. Оказалось, все были долгожителями.

Чарлз Робертович

👍это замечательно

Татьяна

Да хотела

Чарлз Робертович

в том что вы творчески работаете

Татьяна

Ну это да уборка творческая

Чарлз Робертович

могу привести пример... известный одесский поэт классик Саша Чёрный тоже иногда работал дворником и не считал это зазорным...

Татьяна

А я и не считаю это зазорным это честный труд

Чарлз Робертович

это очень благородно когда человек убирает двор и приносит чистоту земле и людям... я вообще считаю что уборщица и дворник это самые высшие профессии..

Лена

Хотела бы

Ольга Иваницкая

а за чем?

Чарлз Робертович

разве вам не хотелось бы увидеть например свою прапрапрапрапрапрабабушку и поцеловать её в волосатые щёчки и погладить по хвосту?

Ольга Иваницкая

нет ..мертвых видеть не хочу...

Котейка

Конечно

Чарлз Робертович

Очень рад что у вас такое трепетное и уважительное отношение к нашим пращурам.

Котейка

Всегда интересно узнать своё прошлое

Ольга Гусева

конечно

Чарлз Робертович

это хорошо что уважаете своих предков

Господин Дроссельмейер

Конечно

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем?

Чарлз Робертович

ну разве не хочется увидеть свою прапрапрапрабабушку и обнять её за волосатые плечи и поцеловать в австралопитековские щёчки, ведь она же ваша родная прапрапрапрабабушка, а родню предков надо любить и помнить.

Далеко Не Идеал...увы(

Неа... Таких права из далекого далека отряд наберется...со всеми целоваться что ли?)

Чарлз Робертович

наберётся такой отряд что всех не перецелуешь и за всю свою жизнь

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Можно просто ходить и всех подряд целовать) Корни то у всех общие)

Чеслава Дашкевич

🤔Да !

На
Наблюдатель

зачем

Лидия Куркина

😱

S.
S.b.d.

Я буду хотела....почему бы и нет....но

Ирина Ефремова

нет.

Чарлз Робертович

а зря.. своих родных предков надо любить...

Ирина Ефремова

в этом нет никакой необходимости....от этих предков расплодилось полмира....всех любить невозможно....😌 😜

Ирина Ефремова

тем более!!!😌 👍