Аля

Дамочки, я в шоке от некоторых.... Ну скажите мне на милость, чего ещё надо от мужиков???? Он и знаки внимания, и романтик, и весь для любимой, а она носом воротит.... А потом воем, что мужики кАзлы.... А не козы ли мы сами!? (Речь о жёнах)

Ответы
Женя

по идее всё как надо, именно от этого и происходит развитие постепенное. их поведение в свою очередь показывает, что надо меняться в отношении к ним, стараться доносить более отчётливо (для них), что ты есть и тут уже главное понимать, когда она меняет отношение к тебе, пускай этого даже не видно в её словах, их надо чувствовать...

Аля

Ой да конечно.... Он купил шампанского, украсил номер в гостинице, привёл её в этот номер и в момент прилюдии сделал глоток шампанского.... Она обиделась, встала и ушла. И вот он уже две недели на козе к ней не подъедет, к обиженной. Она вообще дура????

Женя

ну вот так вот значит... человек видимо ошибся в ней, не предугадав такого разворота событий.....

Аля

Ага... Прожить н-ное количество лет вместе и тут бабах.... Ошибся...

Женя

наверно ошибся в предположении, что ей так это понравится, ну с кем не бывает...

Аля

Сначала нравилось, а потом ой....

Та Sha

...вот ,чета практика показывает, что стервозных любят больше.... сколько не живу, а именно в этом убеждаюсь. Смотришь иногда, а рубля бы не дала за нее в базарный день, а нет - все он ей покупает, зарабатывает..и прочее. Пародокс, но ведь полно примеров!

Аля

Ну как-то да. Но много семей живущих по инерции. Ради детей, благ или боятся поменять что-то в жизни.

Та Sha

...есть такое дело.... Просто люди думают, что вот, проживу сейчас этот период как-то, а потом уже для себя начну. Но кроме старости ничего уже не наступает.... и ложил бы хрен и на инерцию и блага..да времени больше нет...

Аля

Только дети вырастают и остаётся рядом человек который совсем чужой.

Та Sha

...да. Остается совсем чужой человек. Но в то время, когда принимается решение его оставить, или остаться при нем, ведь есть надежда , что он всё-таки станет наконец родным.... мораль - надежда забирает у людей жизнь.

Аля

Да. Вы правы.

Та Sha

Здраво жить сегодня. А не потом....просто прежде чем что-то рушить нужно хорошенечко разобраться в себе..... иначе можно потерять все. Вот этот страх всегда и мешает всему и всем....

Аля

Точно.

Бизсовисный Катяра

ток не в обидку анекдот....Бэримор! что там за шум на улице??? ...демонстрация проституток Сэр.... и чего они хотят? ...чтобы им больше платили Сэр.... а им что мало платят?... нет Сэр....так и почему они возмущаются?..... бляди Сэр....)))))))

Аля

😸😸

Аля

Арбуза хочу

Бизсовисный Катяра

держи- 🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉)))

Аля

Спасибо.

Се
Сергей

Ну может им уже не мужики нужны, а мужчины (это не одно и то же)... Да, к сожалению сейчас женщины в основном сами уже не знают чего хотят, но есть и исключения (только где бы найти таких)...

Аля

Ну я тоже делю мужчин от мужиков. Но тут было все обобщено.

Се
Сергей

Понятно )

Борис Сабуров

Ответ на ваш вопрос : sprashivalka.com/q/1035779113 Умница онлайн +друг:
"Ну простите нас мужчины,ну дуры мы! Сначала говорим,потом думаем, сделаем глупость,жалеем,хотим все вернуть!"

Аля

Ну если она такой себя считает, то мне даль её и её мужчину.

Борис Сабуров

Честное и чистосердечное раскаяние. Вы же пишете "А не козы ли мы сами!?".

Аля

Мне жаль мужиков. Искренне.

Борис Сабуров

Мне тоже.🙂

Ол
Ольник

Незря говорят мы любим тех кто нас не замечает! Потом жалеем,когда об таких клзлов спотыкаемся больно больно,ну что поделать? Жизнь такова! Не нервничайте,меняйте корабль

Аля

А я и не нервничаю. У меня все отлично. Вопрос возник путём общения с мужчинами и женщинами здесь.

Muza

Весь парадокс в том, что если мужчина всё для жены, то она позволяет себя любить, сама не любит, а те жёны, что любят, всё для мужа, он на других смотрит.

Аля

Вот дп

Сергей Ларин

алена, читаю ваши вопросы-утверждения. вы пытаетесь перевоспитать сформировавшееся сознание? педагогика неблагодарная ипостась. ))))

Аля

Да никого не пытаюсь.... Просто хоть какая-то да задумается.... Может....

Се
Сергей

Да, Алена! Поддерживают вас только мужчины,а женщины все,кто осуждает,кто вообще не отвечают! Типо нет! Мы не такие! Это мужики козлы!

Се
Сергей

Свежо преданье- да верится с трудом

Аля

Во что?

Се
Сергей

Верить на слово

Аля

Я никого не прошу верить мне и тем более никому не собираюсь что-либо доказывать.

Се
Сергей

Приятно было по говорить

Леди Мила

знаете, пока не поживете с ним, не узнаете.. а внешне все красиво.. романтики, цветочки.. а на самом деле может быть хам, или деспод.

Аля

Я Вас теперь поняла. Спасибо.😊

Леди Мила

сама так жила.. внешне все очень красиво было.

Аля

Знаю так. 9 лет прожила, а потом устала и все поражались "ведь у вас была идеальная семья".....

Леди Мила

вот и у меня.. так что, лучше не судить чужих жен.

Аля

Я не осуждала, а призвала задуматься.

Karandash Flamasterov

Ой ) такой сложный ситуация . Просто женских логики нам не понять ладно некоторые дамы сами себя не понимают 🤔 ведь так ?

Константин +++

довольно правильная самооценка, но жаль что такие случаи единичные. девченки, всем женского счастья и здоровья.

Аля

Спасибо. Но как раз таки общение здесь и в реальности показывает, что ситуации имеет место быть и довольно много. Когда муж к ней и так и эдак, а она козой ходит. А потом плачут, что муж загулял.

Константин +++

Есть такие которые не ценят то что имеют, а когда теряют начинают понимать ))))

Аля

Да.

Сергей Михайлюк

Если изменить женскую сущность так,чтобы все было гладко и пушисто мужчины перестанут быть мужчинами.

Аля

Да 50% уже таких и есть.

Сергей Михайлюк

Если не больше.

Аля

За всех говорить не буду

Ок
Окей

Когда выбор делаешь не правильно,а развестись нет возможности ..то жены (мужья) превращаются в козлов

Аля

Как это нет возможности?

Ок
Окей

Ну бедность,не имение своей жилплощади....

Аля

Ну тогда пусть довольствуются тем что имеют.

Шкавир Эзот

Алёна, ты чего это нарушаешь женскую солидарность? А ну как набросятся на тебя разные сударыни )) 😉

Аля

И что? А я переспросила.

Шкавир Эзот

И что? Ты переспросила, как попугай. А мне с попугаями неинтересно.

Аля

Пф.... В зеркале попугая увидите!

Шкавир Эзот

это ты правильно про своё зеркало сказала

Аля

Пошёл вон с моей страницы.

Владимир Чураков

Некоторые женщины не козы, а, именно, козлы. Вот смотришь на какую-нибудь "стерву" и улыбаешься...

Аля

😊

Владимир Чураков

... , а потом приземляешь. ))) Люблю женщин! )))

Татьяна Сердюкова

Нееееее не козы мы,когда Ведель по человеческих не ценят,а как стерва все помнит,что есть

Баба Яга

Знаю таких, которые еще и пендаля дают прилюдно своим мужьям и орут как ненормальные.

Аля

В общем мы друг друга немного недопоняли

Баба Яга

Ну сейчас то прояснили?:)))

Аля

Просто я бы не писала "как ненормальная" я бы написала без "как"🌹🌹🌹

Баба Яга

И орут ненормальные?:)))) немного не хватает "как" :))) слово-связка:))

Аля

😊😊😊

Алла Подлипская

Всегда нужно быть достойной и сексуальной! Тогда и мужчины будут рядом такие же!!!!

Аля

При чем тут кто будет рядом? Если уже выбрала и он рядом есть.... Читайте весь вопрос и вникайте хорошо. А лениво, так проходите мимо и молча.

Алла Подлипская

Ну, значит - жены - дуры! Просто, не ценят и не любят! Или "корону" очень сильно натянула! Нужно все ценить и уважать, что тебе муж или любимый дает, тогда и "выть" не будет необходимости!!!

Аля

Вот теперь согласна с Вашим ответом. Спасибо.

Аля

🌹🌹🌹

Дед Пихто

Приятно слышать,такая самокритичность!!!!! Ну,мы тоже,те еще фрукты!💐 🌹 🌷

Аля

Все хорошо.

Аля

Все хороши!