Ви
Викинг

Прививка от ковид 19 кто за кто против?

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Разговор с сотрудниками института им.Гамалеи однозначно привёл меня к выводу, что последствия прививки не известны. Это как последствия сексуальной революции 50х-60х годов проявились только через 20 лет от начала этой самой революции.

Ви
Викинг

Вот именно

Алекс

я уже сделал-но скептиков в разы больше...думаю не больше 20 проц привьется.кто боится- кто не хочет потому что пить вино нельзя длит время= а кто убежденный скептик.

Ви
Викинг

У нас за это в суд можно подать и выйграть не имеют право насильно

Алекс

я же сказал по видом---причина будет конечно другая.а жить и работать лучше без судов.судиться вообще смогут единицы-остальные просто работают платят ипотеку ездят за границу-живут одним словом.

Ви
Викинг

Пусть найдут причину ее оспорить можно

Алекс

ясно.я пас.в конце скажу просто.я-за.прививку.

Ви
Викинг

Я нет

Михаил Гехт

вероятность получить осложнения (или помереть) от ковида явно больше рисков от прививки. Но «кому суждено быть повешенному, тот не утонет»

Са
Сара

Я побаиваюсь последствий, есть примеры от близких об аритмии, гипертонических кризах, но у 80 летних

Ви
Викинг

Понимаю

Мохарям Ханипов

я за .. уже 25 дней болею но еще слабость .. пульс увлечен .не чего не охота делать

Десант

Против, но сам прививался, чтобы не приставали на работе с этим, не доставали

Любовь Золотарева

А что, все еще есть те, кто не верит в смертельную силу вируса?

Любовь

🖼

Ви
Викинг

Люди и так умирали а теперь все на корону валят

Любовь

Благодарю...Любовь !👍🤗

Се
Сергей

Я провакцинировался и не переживаю о завтрашнем дне))

Ви
Викинг

А я не стала

Се
Сергей

При отсутствии должной медицины, необходимых лекарств и наличии вакцины выбор очевиден. У каждого свой выбор.

Ви
Викинг

Ну да я выбрала

Се
Сергей

✌️😏🌹🌹🌹

Яду Хари

разум голосованием не приобретёшь

Rafail Kanyukaev

Привились, получили сертификаты

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поставлена 2 месяца как)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нету гарантии) У меня знакомому гепатит С занесли, когда кровь на анализ брали) При внутримышечном уколе можно заразу занести. Всё, надо обвинять сам анализ крови, или внутримышечные инъекции?) Или всё же тех, кто пользуется нестерильными инструментами?)

Ви
Викинг

Я вообще против прививок и не буду

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это выбор каждого) Правда, когда в Иркутской области вспыхнула недавно эпидемия кори, антипрививочники были первыми в очереди на прививку)

Ви
Викинг

Нет я и не делала и не собираюсь

Сергей Ларичев

Уже сделал, все классно!

Александр Калинин

единогласно

Ви
Викинг

Что?

Ви
Викинг

Все согласны на опыты

Slawa Zil

Буду делать!

Владимир Ольшанский

🖼

The Мишка На Юге

Я укололся)

Т*
Татьяна *

Я сделала

Владимир Тумаев

Я привит

Андрей Галактионов

Я против

Мурка

Против.