Марина

"Излишний вес - он словно бес,
Он цепко держит наши органы в осаде,
А также виден он и спереди и сзади, -
Чтоб он исчез, излишний вес!"
А Вам как удается следить за весом . ?))))

Ответы · страница 2
Алексей Малахов

Утром встал на весы. Цифры переписал в самсунг хелф.... А уж он следит....

Елена Ковалева

да просто я не ем фастыуда и все а так ем что хочется и вес у меня 45 кг

Ин
Инга.

Да не слежу за ним. Сам за собой следит. Хлеб практически не ем и всё.

Добрый Вечер

А что мне этот лишний вес.
Могу быть с ним, могу и без,
За ним я право не слежу,
Наел его и с ним хожу..))) Привент, Маришка..))

Марина

Добрый Вечер, добрый день)) Ты, как всегда...оригинален..И "в тему"👍👏

Ва
Вад

надо очутиться в конуре на голодном пайке - весь вес куда-то сбегает

Valentina Pakshina

Увы, никак не перешагнуть установившийся не нравящийся мне рубеж!

Марина

Удачи! Но ☝️не заморачивайтесь...

Valentina Pakshina

Спасибо а добром слове🌹 👋

Valentina Pakshina

Совет дельный - часто взвешиваюсь! (чтобы во-время остановить себя: шоколадку? эклер? - ни-зя-я-я!

Геннадий Зернов

Я о нем не думаю, ем всё подряд, и много работаю головой и руками.

Григорий Чернега

2 Раза в день кушать --после 18-ничего--+ зарядка==желательно с ж-ой.

Виктор Горшков

Движение! Труд! И по принципу старость меня дома не застанет......

Марат

За весом надо следить, хороший человек его может даже удвоить.

Наталья

Только не диета! Кушаю всегда со свою ладошки, вес в норме +- 2кг

Vladimirs Cucukins

Просто. Я за чужим слежу. Это удобно и необременительно.☺️

Vladimirs Cucukins

Есть кому следить. Знаете, как в том анекдоте - "возвращаясь из командировки, перед домом позвони соседке и скажи ей "Привет, шлюха! На что почти наверняка ответом будет "Это я-то шлюха?! А вот твоя ненаглядная..."☺️

Анатолий Гусаров

Сарочка,вчера ты встала на весы.Что ту увидела? - Они спешат

Иг
Игорь

Я гоняюсь за ним. Килограмм эдак с 10 не хватает... Ан фиг вам.

Евгения Трусова

мне кажется комплекция человека заложена не генетическом

Маруся

Ох, сложная это задача)))) сила воли нам в помощь!!! 😉

Марина

👍🤝😊

Маруся

😊🤝

Airat Nureev

...следить то да ,а вот удержать надо постараться...

Tatsiana P

Спорт и желание балдеть от своего вида в зеркале)

Просто Человек

Просто. Электронные весы. Врут сволочи. 🤣👍

Владимир Забродин

Я на него махнул рукой:- Пусть течёт своей рекой!

Константин Саратовцев

Как в мультике. Больше двигаться и меньше есть.