Natali Ник.

Ну что... доигрались? практически всю информацию о клиентах сбербанка сперли мошенники и продают в интернете 5 рублей за строчку!!! Такого беспредела не было еще никогда и нигде... теперь СБ уверяет, что деньги клиентов не пропадут))) А вы еще доверяете СБ?

Ответы · страница 2
Серёжа Сережкин

Мюллер : "...верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно."🙃

Natali Ник.

авторитаризм, однако...

Серёжа Сережкин

😆 нет. МЮЛЛЕР!

Михаил Киранов

Ну, в интернете много чего продаётся. Только вот покупается во много раз меньше

Андрей Берзенин

Вполне. Я , как никто, знаю про воровство с карт. Мы специализируемся на защите

Alexandr S.....e

Да вся инфа-давно-продана, СБанковцы-припозднились, Она-уже НЕ актуальна....

Natali Ник.

да... брать нужно прямо наличкой, как Луиза)))

Андрей Щеглов

КонеШно не пропадут (у кого их нет), в е равно банк докажет ,что он ни при чем

Алексей О.

Как можно доверять про-амерскому банку, коий ссытся в Крыму открыться ?

Natali Ник.

так санкций то не хочется... да и то правда... а зачем дразнить гусей?,они уже и так общипаны)))

Вера Сергеевна

Наташа ,не буянь ! Им это не впервой ,могут вполне последовать другие ...

Бедный Мойша.

А нечего большие суммы в банке доверять. на нашу пенсию не позарятся

Natali Ник.

нужно спросить у неё, чем всё это закончилось...но история реальная и недавняя.

Бедный Мойша.

еще сами чего то напортачат потом за голову хватается. у меня в телефоне безлимитный тариф. тут как то за СМС взяли плату, списали с баланса 54 руб . я весь мегафон на уши поставил. заказал детализацию. выяснилось их ошибочка, сказали сбой какой то. вернули и извинились. так же и мобильный банк. все видно что куда.

Natali Ник.

я не знаю, был ли у неё мобильный банк установлен, многие экономят и не сразу это может выяснилось...а то что операторы снимают деньги понемножку, т.е воруют, давно известно... рассчитывают, что по мелочи люди не будут суетититься... я так вообще не слежу за своим балансом= накопила 3 тыс и списывают потихоньку, может и с меня не раз прихватили)))

Бедный Мойша.

на телефоне баланс необязательно держать большой. если безлимит снимается раз в месяц, вот и к тому числу за день примерно ложишь деньги.а в банке мобильном на карте деньги лежат и по каждой операции СМС уведомление приходит.

Natali Ник.

💐🤝

Вова С Кошкой

Конечно доверяю. Сбер банка у меня под кроватью. Ещё не взломали.)))

Вова С Кошкой

А у нас сегодня снежок повалил первый, настоящий. Погода прелесть. И маньяки все давно разбежались.

Natali Ник.

оно и не удивительно... 40 широта у вас и 59 у нас....да еще балтийский холодный ветер...(((

Вова С Кошкой

Если честно, наш климат мне нравится. Иногда и зима бывает настоящей и лето на лето похожее.

Natali Ник.

💐🤝

Николай Шляхов

Да! У меня пока не спёрли ни копейки! И страховка от банка имеется!

Сирень Крокодиловна

Сейчас Сбербанк из за этой проблемы не посылает смс . Теперь только прямые Push (пуш) уведомления .

Natali Ник.

мобильный банк если включен, то каждую операцию присылает с номера 900.

Сирень Крокодиловна

Сейчас не присылает . Только пуш

Natali Ник.

присылают... если включили и платите месячное обслуживание!!!

Сирень Крокодиловна

Мне раньше присылали смс теперь нет ,хотя всё плачу как обычно. Только пуш

Людмила Бострикова

НЕт! Инвестирую в зарубежный банк,вернее в управляющую компанию

Анатолий Лапшин

Да. Вчера 35 000 зачислил на карту. От его щедрот. Новый год на носу.

Николай

Ну что купили.И как,смогли денежку снять.Когда снимите,напишите

Саидыч.

Нет, да у меня и денег то нет таких, что-бы доверять кому-то.......

Mарго Беккер

мне деньги сразу переводятся сюда, в португашу. на карту...

Виталий Жейц

Храните деньги в стеклянных банках и глубже закапывайте!

Виктор Оборин

ВЕРЮ ВСЯКОМУ ЗВЕРЮ, А ЗАЙЦУ ДА ЕЖУ ВЕРИТЬ ПОГОЖУ................

Николай Семенюта

Совершено преступление. Ничего необычного в этом нет...

Владмир

14000000 вернут как застрахованные от несчастного случая.

Рамиль Каскинов

Сейчас даже голосовую идентификацию обходят в лёгкую