Пинфло

Но Сатана — змей и тут воспользовался женской слабостью: от него Ева зачала Каина.

Ответы
Зинаида Лопанова

А уж как мужики пользуются женской слабостью. мама не горюй !!!!Значит с Сатаны пример взяли

Пинфло

не тетки с змеями рогатят

Александр Харитонов

Так вот откуда берет свое начало бл....! А при чем тут Dark side of The Moon?

Пинфло

ты еще YES послушай

Александр Харитонов

Слушаю, и первый и последний. Но- Every little thing, Битлы поют лучше...

Пинфло

не мое-мое Reggae & Ska

Александр Харитонов

Ну, на вкус, на цвет...

Пинфло

🇦🇴

Алексей Клепчинов

А как же Лилит

Пинфло

моментальное очищение от всех обитающих в нем паразитов.

Алексей Клепчинов

Ты про «пуэр»

Пинфло

Мистер Гилпин извлекает мочу из группы престарелых волонтеров, в число которых входит и его собственная бабуля.
Прежде чем свежесобранная моча пойдет на приготовление виски, она проходит нехитрую процедуру очистки — процеживается через обычный водоочистительный фильтр.

Алексей Клепчинов

Чел .что за бред

Пинфло

Цсонгсул (Tsongsul)– не очень популярный традиционный корейский напиток, который представляет собой вино, приготовленное из человеческих фекалий и лекарственных трав, бродивших в спирте 3-4 месяца.

Cергей Свириденко

Что творят????

Пинфло

Москвичка заплатила экстрасенсам 8 миллионов рублей, чтобы помочь своей внучке стать умнее. Бабушка хотела, чтобы девушка закрыла сессию и начала учиться на пятёрки в университете.