Сергей Вахрушин

Как Вы считаете, может современное молодое поколение заинтересовать водный мир планеты Земля, ведь за освоением океана будущее людей!!!

Ответы · страница 3
Виктор Кочубей

Все живут настоящим

Сергей Вахрушин

Неверно, люди живут мыслью и ощушениями!!!

Виктор Кочубей

Мысленно можно мечтать а сейчас это не проходит

Сергей Вахрушин

Только мыслью и ощущением можно создавать, изобретать, опробовать и использовать, прозревать будущее и учиться у прошлого, учиться в настоящем!!!

Виктор Кочубей

как закручено и заворочено просто жуть как говорила Эллочка

Сергей Вахрушин

Это Ваше право не признавать очевидного!!

Виктор Кочубей

Почему я не согласен просто позавидовал умению мыслить которая является двигателем

Сергей Вахрушин

Эллочка знала только слово " Жуть"!!

Евгений Военушкин

ихтиандр вы наш

Сергей Вахрушин

Если бы Вы знали, как я об этом мечтал в далёкие 60-е, и как самозабвенно плавал в нашем знаменитом озере Тургояк, не вылезая из него по 2-3часа, и не просто купаясь, а ловя руками, на глубине 5-8 метром, здоровенных раков, стреляю крупную рыбе, в то время была такая под названием СИГ, Окунь, Щука, а потом, было здоровье!!!, бежал бегом до дому, км 3, по горкам, успевал вечерком сходить на танцульки, покрутить любовь с подружкой, и завалиться спать до 6-30 утра, так как в 7-15, отходил мой автобус на работу!!! А Вы говорите "Ихтиандр", нет, скорее Перпетуум кобеле"!! Привет!

Иг
Игорь

Может!.......акул

Иг
Игорь

Это хорошо! Хоть польза будет

Сергей Вахрушин

Акулы, что волки в природе, морские санитары, съедают всё больное и раненное!!!

Елена Ташева

конечно может

Сергей Вахрушин

Вспомните, Кусто и Ришара, этих исследователей Океана, только их огромный жизненный опыт помог командам интузиастов совершить эпохальные прорывы в исследованиях водного мира планеты!!

Елена Ташева

Согласна! Но ведь и они были молодыми. Не сразу же родились с опытом. И однако сколько успели за свою жизнь!!!

Сергей Вахрушин

В молодости они только пытались изобрести возможность жить в океане, в среднем возрасте изобрели один акваланг, другой батискаф, и уже в зрелом и пожилом возрасте начали свою бурную деятельность!!!

Елена Ташева

В любом случае зрелый пожилой возраст начинается с молодости!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Сергей Вахрушин

Смотря что считать молодостью!!

Мир

это интересно

Сергей Вахрушин

Человеку известно лишь 5% обьёма Океана!!!, а его дно изучено только на 1,5 %, какие могут быть сомнения в необходимости их изучения!!!

Мир

если это поможет найти средство от рака или СПИДА ,то конечно

Сергей Вахрушин

А Вы наверное не знаете многочисленных лекарств из морских богатств Океана, одна морская капуста чего стоит!!!

Мир

а вы любите капусту морскую

Сергей Вахрушин

Особенно в салате, да а крабчика уважаю!!

Евгений

Из 1 000 000 000 - 1 .

Евгений

У них на уме только игры на тел\ комп. А океан требует изучения а не игр.

Сергей Вахрушин

Ну у Вас и окружение, у меня такого нет, конечно ребята любят поиграть в стрелялки, но побегать на поляне с мячиком ещё сильнее любят, домой иногда не загонишь!

Евгений

Дети это не окружение а насчет поляны это было , но технологии берут свое.

Lidiya

Думаю, может

Сергей Вахрушин

Надо возрождать неудержимость Ива Кусто в этои направлении, его приверженность воде!!

Сергей Вахрушин

К этому можно стремиться!!

Валерий Шапоров

Почему нет?

Сергей Вахрушин

Очень кратко, пожалуйста дайте более полные рекомендации, и чем на Ваш взгляд океан престижнее космоса!!!

Наталья Алёхина

наверно да

Сергей Вахрушин

А почему, дополните фразу!!!

Сергей Вахрушин

В океане, или его дне, и какие, дополните!!!

Наталья Алёхина

начиная от микроэлементов для организма и заканчивая ископаемыми