Людмила

🖼и почему так дорого в аэропортах поесть?

Ответы
Валентина Рязанова

И на вокалах тоже. Видим маленькую пиццу , ценник 30 руб, думаю почему не взять внуку , оказалось это 100 г . Потом стали сами печь и брать с собой. 🖼

Людмила

Возврат к прошлому постепенно

К.
Костя ........

Потому что выбора у вас нет где поесть в аэропорту , по той же причине шоколадки на заправках стоят в 3 раза дороже чем в магазине.

Людмила

🤷‍♀️

Вадим Матов

Там бешеные накрутки. Такой безпредел в любом аэропорту. Единственный вариант борьбы с этим - коллективные жалобы.

Людмила

По моему ..это бесполезно

Вадим Матов

Неужели правила торговли позволяют повышать цену почти в 4 раза??? Бутылка поллитровой газированной воды, которая в магазине стоит 26 рублей, в аэропорту - 90 рублей!

Леди Мила

жадность. Кстати, в Шереметьево дешевле.. А во Внуково вообще нормальные цены.

Людмила

Да везде обдираловка!

Леди Мила

я сама сравнивала.

Алексей Едигарев

это тебе не ссср. бизнес людочка. он теперь по всей россии бизнес.

Людмила

Ну ,ведь это пакостно!

Алексей Едигарев

это к вове. он же сказал. что в россии все скоро станут богатыми.....кроме бедных.

Владимир Вельский

Монополия, посторонних торгашей они не пускают, нет конкуренции.

Людмила

Противно

Владимир Вельский

Правительство может решить вопрос выведя торговлю из под управления аэропортов и компаний. С таксистами та же история и тоже может быть решена. Нужно движение снизу через депутатов и общественные организации.

Т*
Татьяна *

Это ж частный бизнес. Поэтому у меня всегда есть тормозок

Людмила

👍

Д*
Дмитрий ******

Это точно как будто это твой последний завтрак

Людмила

Значит,намекают на это!

Aлександр Кузьмин

В Саратове 100 гр водки (недорогой) 540 рублей

Людмила

Так и выпить тоже не хило!🤣

Людмила

В Казани за лепешку с картошкой ...кыстыбай...и чашку чая. Отдала тысячу рублей....вот столько стоит узнать вкус кыстыбая

Маша Ерёмина

пользуются отсутствием конкуренции

Людмила

Вот он капитализм!

Светлана Войцеховская

Дерут шкуру,куда человек денется...???

Людмила

Где можно и нельзя...дерут шкуру и никакого надзора нет

Наталья

Это да! Цены просто астрономические!

Людмила

👿

Александр Мамедов

По старым деньгам не больше 1 рубля.

Людмила

🤠🤔💂‍♀️

Александр Мамедов

Сосиски 13 коп за штуку.

Анатолий Горбунов

Возможно,что последний раз ! 🌹👍🍷

Людмила

🤣😂🙃

Ав
Автор

надо с собой сосиску брать вареную

Людмила

Ага

Га
Галым

Нонсенс, не вписывающийся в разум.

Людмила

Отпугивают,чтобы самолёт не перегружать🤣😂🙃👨‍✈️

Ростислав Туманский

Кто же будет себе же вредить? Продукты будут пропадать. Здесь иная причина.

Людмила

Какая?

Ростислав Туманский

Но вы же читали об этом, раз написали ответ. Просто многие не хотят дочитывать до конца. Там очень много факторов, из-за которых повышена стоимость на продукты.

Rafail Kanyukaev

это еще в Гаване воду не покупала

Людмила

🤔🤷‍♀️

Луиzа Каzти

Аренда дорогая. Выбор ограничен.

Людмила

А кто аренду загибает?

Луиzа Каzти

Вопрос не ко мне

Пётр Ермаков

Чтобы самолёт не перегружать....

Людмила

😵🤣😅😆

Се
Сергей

есть спрос вот и загибают цены

Людмила

Отпугивают ценами от перегруза самолета