Все Просто

🖼Демократия 🤗 Конституция 🤗 и ёмкое слово ....концлагерь ....

Ответы
Александр Гусев

Украинских вояк берут в плен и собираются отпустить по домам, если не совершал преступлений. Ну, во-первых, некоторые из них будут стрелять в спину нашим. Верить им я бы не стал. А во-вторых, они должны строить и восстанавливать то, что разрушили. По-моему, это справедливо. А когда всё построят, тогда уж и домой можно.

Все Просто

Сколько веков отстраивать будете , то что разрушили ?

Александр Гусев

СССР после войны был восстановлен в 1953г. Т.е., через 8 лет после окончания войны. Это огромная страна, в которой погибли почти 30 млн. человек. А ДНР и ЛНР - маленькие и восстановятся быстро.

Все Просто

Я про Украину .

Александр Гусев

По жилым кварталам украинских населённых пунктов бьёт артиллерия нациков, а не российская. Выпущенные из тюрем клоуном Зеленским и им же вооруженные бандиты расстреливают и грабят простых людейв Киеве и Харькове. Так что восстанавливать Украину будет сама Украина.

Все Просто

Тут есть украинцы , спросите у них , они вам ответят .

Прохор Громов

А по другому нельзя. Гебельс их хотел уничтожить, но не успел. Сталин до 53 года их гонял по лесам.А Хрущёв- придурок. Дождались 2-3 покаления.

Виталина

одна знакомая мне говорила "ты не представляешь сколько шизофреников нас окружает"

Все Просто

Я думаю все понимают , только признаться не хотят .

Максим Jw

Вы действительно идиот или идиотка, если верите картинкам из интернета 🤣🤣🤣

Максим Jw

Верить картинкам и видео из интернета - это невежество и безграмотность.

Максим Jw

Нет 🙂 ибо это фуфло не имеет права на существование. Ваш мозг промыт ядом.

Миша Zvo

Не передёргивай, фильтрационные лагеря-да, а стерилизация тут причём

Все Просто

Сейчас отмазки будете искать 🤣🤣🤣

Миша Zvo

Мне это не грозит, пусть бояться те кто вводит запреты.

Все Просто

Вы за концлагеря ? 🖼8

Миша Zvo

Вы плохо знаете историю- первые концлагеря, как таковые, были созданы по приказу Ленина

Все Просто

Ещё лучше)))))

Дэн

Я не собираюсь за букву сражаться. Лучше концлагерь.

Все Просто

У меня волосы шевелятся от его слов ....21 век ....

Дэн

Навязывание патриотизма прессингом, их и погубит. Многих у нас это уже сильно бесит, но в СМИ об этом естественно не говорят. Думаю у нас близится революция,, самоочистимся от диктатуры. Без помощи НАТО.

Все Просто

Через 10-15 лет , это произойдёт естественным путем . Поколение СССР физиологически исчезнит , а молодёжь все это будет разгребать .

Дэн

Да, не будет упоротых яростно желающих вернутся в «светлые» времена с пустыми полками в магазинах, и едой по карточкам. Молодёжь со всем справится! Хоть будет и тяжело.

Все Просто

🤝 я уверен в этом

Михаил Цветаев

Всё просто...я уже всё объяснил,что ещё непонятно?))

Все Просто

Ну то что вы нацист , я понял . Вы очень доступно объяснили .

Михаил Цветаев

Значит непонятно...то-то ты стёр переписку,ты наверное думаешь,что я тебе два раза повторять буду?..Нет,чуб,теперь я с тобой по другому поговорю,ты понял,бандеровский выкидыш?..Отвечай давай,настало время тебя в пыль обратить!

Юл
Юлия

Да, он практически прав, Или они или мы, .

Вера Сергеевна-V

Ещё один Виссарион появился 😅😅😅

Все Просто

А я смеюсь ))))))

Вера Сергеевна-V

Только хорошо тому ,кто будет" смеяться " последним и это точно будете не вы .

Все Просто

🤣 пафос пошёл

Вера Сергеевна-V

Злобный Эльф

Главное они демократичные лагеря)

Злобный Эльф

Так уже) слетал) в машинном сижу)

Ма
Маргарита

Пойду я на своем диванчике офисном и маленьком полежу))))) И парацетомол выпью))))) Температурная я опять почему-то:))))))

Злобный Эльф

Конечно.) это надо)

Злобный Эльф

Обязательно)

Владимир С

Ух ты! Все на себе он испытал?

Все Просто

У меня волосы встаю от его слов....

Ал
Александр

стерилизацию кто дописал?

Все Просто

Вы лучший собеседник на сайте 👍👍👍🤣

Ал
Александр

это ты - 💩

Все Просто

Саша , так а что за редакция ?🤣

Ал
Александр

еще не отпустило?

Виссарион

вот такой вот "антифашизм"

Все Просто

Чего не отнять , того не отнять ...

Аля

Где слово Стерилизация?

Аля

Так ведь вырвано из контекста., это он как раз говор л о бандеровцах

Ma
Mass.terr

А остальных на силос.

Вл
Владимир

тут все серьезно

Все Просто

🖼Очень

Леди Мила

🤦‍♀️

Все Просто

Вот и я за голову берусь ......

The Мишка На Юге

Интересно у него домик Диснея отняли- точно знаю где он находится- халивуд хилс

Леди Мила

Скромненько так..

The Мишка На Юге

Вот они нам сказки рассказывают)))

Леди Мила

ага.. а мы им типа верим😀

... Рус

Фашизм.

Z Сергей Балхошин V

я за

Все Просто

Мне противно.

Хо
Хоуп

Не смотри

Все Просто

А вы советы любите давать ?

Хо
Хоуп

То, что я люблю, тебя не касается

Все Просто

🤣 пафос включили ?