Тайна

Военные должны воевать, строители строить, слесари ремонтировать... Правильно же?

Ответы
Сергей Владимирович

Ремонт просто включает в себя слесарные технологические операции. Но слесарные технологии широко применимы и при производстве новых изделий. Из справочника - Технология слесарной обработки содержит ряд операций, в которые входят: разметка, рубка, правка и гибка-металлов, резка металлов ножовкой и ножницами, опиливание, сверление, зенкование и развертывание отверстий, нарезание резьбы, клепка, шабрение, притирка и доводка, паяние и лужение, заливка подшипников, соединение склеиванием и др.

Тайна

Развёрнутый ответ

Aleksandr Tarnovsky

Неправильно. Военные должны быть мирными людьми и соблюдать Главную заповедь всех Homo Sapience "не убий". Безопасность - это не стремление убивать, а умение избавиться от реальной или потенциальной опасности мирными путями. Любая агрессивность конкретных Homo всегда показывает степень деградации этих Homo в сторону Animals... Да и что собой представляют все Homo без оружия? Первобытные племена бушменов и догонов с палками, камнями и стрелами для охоты на диких зверей в саванне...

Андрей Крамер

не правильно с какого перепуга я должен отстраивать то что какой то мудак развалил кто поломал тот пусть и восстанавливае, то если хочет чтоб я восстановил, да не вопрос пуст, платит из своего кормана мне зарплату в стоимости этого объекта каждому строителю , может тогда думать начнет своими мозгами как рушит все

Ми
Михаил

Нет конечно ,должен быть разумный баланс.Ну кто будет делать пушки если слесарей всех позабирают в армию,а если совсем никого не призывать то кто защищать будет Родину..Так что перебор вреден по любому.

Максим Jw

Неправильно 🙂
Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Максим Jw

Он самый. Не слыхали? 🙂

Тайна

Типа... Капец?

Максим Jw

Нет 🙂 Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Тайна

И где он?

Максим Jw

Уже на пороге...

Алексей Шустин

Ну мы же с вами не специалисты в кадровой политике.Вон в Европе Урсула, гинеколог, а чем занимается?!

Тайна

Не спецы, но понятно же, что каждый должен заниматься своим делом

Алексей Шустин

Мы то с вами все понимаем,Еще в Советское время был такой посыл-Райком , кузница кадров. Ведь что характерно, руководители это администраторы, главное провести планерку, дать всем указания.

Любовь Волкова

В целом да. Богу - богово, Кесарю-кеспрево. Только не поняла почему слесарь должен ремонтировать?

Тайна

А как правильно, слесарить?

Любовь Волкова

Не знаю. Но есть такой справочник, кажется называется единый тарифно-квалификационный. Так в нем разных слесарей порядка 100. Слесарь-сборщики, слесари-инструментальщики и многие другие. И все они выполняют разную работу. Это я, как бывший кадровик, знаю.

Тайна

А, вон оно как...

Wlad Korn

Почему-то есть даже слесарь КИПа. Человек, с уровнем знаний электроники и радиотехники на уровне инженера. Обслуживает и ремонтирует устройства автоматики.

Тайна

О, сколько разных уровней!

Эвелина

Нет,военные должны приложить все усилия для того, чтобы не было войны ,все остальные правильно

Тайна

👍

Михаил Киранов

Правильно. Военные должны защищать свою страну.

Илария Игнатенко

а матери хоронить своих детей,хотя у вас же не война,так что интересно как похороны назовешь?

Тайна

Никак. Так не должно быть

Илария Игнатенко

так у вас же все не так однозначно

Тайна

Да, вопрос немного некорректный. У меня своя боль...

Илария Игнатенко

да ладно...ты же собираешься послать своего сына,что бы он убивал меня и мою семью--что же тут некорректного?

Тайна

Зря вы так

Илария Игнатенко

а как надо?

Тайна

Лично я хочу, чтобы наступил мир

Кот И К

милая...тому что должно быть...увы..строители должны ставить мины и уничтожать Л/С по полной..

Тайна

А военные?

Кот И К

-отвечаю как военный...Путин ни обманул никого.все доплатыесть

Тайна

Да не это ж главное

Кот И К

ответ на вопрос ..военные должны именно воевать..а если непонятно...то на полн боя мы вам доказаваем...сводка с ..днр0

Тайна

Когда же будет сводка, что наступил мир

Андрій. Ми З України!

Я бы всех военных перевёл в строители. Они не строят, не созидают - они РАЗРУШАЮТ и УБИВАЮТ.

Тайна

Хорошо бы

Вячеслав Скульский

ну я строитель, строю вроде правильно за других не знаю. так же как и строить не правильно.

Ро
Роман

А пиздо...ы сидеть и пиз..ть?Политиканы делают войны,а военные и простой люд расхлёбывают!!!

Кс
Ксения

ага а россияне еще и соседей любят убивать-это сейчас их такая скрепоносная профессия.

..

В идеале правильно, но жизнь вносит свои коррективы :строители воюют, военные строят )

Тайна

Неправильно это

Max Alabin

Конечно. Бизнесмены - бизнесменить, политики - политиканить, воры - воровать. И тд.

Кирилл Данилевский

Челове(к рождается свободным, и вправе выбрать любой ( любые) вид деятельности

Валентина Пакшина

Нет, не правильно! В военное время жизнь вносит свои существенные коррективы!

Тайна

А у нас не военное положение

Валентина Пакшина

Но и не та спокойная жизнь...

Тайна

Увы

вм
влександр манджгаладзе

да воры воруют. убийцы убывают. шлюхи шалят..разве это нормально!!! из фильма.

Тайна

Ненормально все это

вм
влександр манджгаладзе

да ненормально и потому он кричит.

Александр Максимов

Расскажите это Своему мужу если гуляя с вами он увидит как на вас напали!!

Тайна

Неудачный пример

Александр Максимов

Самый удачный пример, когда на своей шкуре человек познаёт, что почти всегда приходится выходить за рамки своей узкой специализации и в этом успех и идея роста и развития, не говоря уже об универсальности!!

Тайна

Естественно! Без этого никак

Александр Максимов

Так что у строителя есть мастерок, похож на ножик, и если нападут враги, то и мастерок сгодится!!