Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какие музыкальные клипы вы любите?
Сюжетные, или просто красивые, эстетичные? А может сюрреалистичные?
Или в которых много символизма и надо подумать, чтобы увидеть отсылки и понять смысл?
Или просто нарезка из концертных выступлений и бэкстейджей?🖼

Ответы
Фи
Фимка

Музыка, в основном, у меня идёт фоном. Но если говорить о визуале, то нравятся концертные нарезки (это бывает очень эффектно, согласитесь) и клипы с сюжетом, только обязательно с исполнителем в главной роли).

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ 👍

Александр Максимов

Улавливаю символику в основном только в христианских песнях и клипах, люблю клипы, над которыми Нужно подумать, только современные клипы просты, глупы и банальны в большинстве своём!!

Женя Голованов

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%BB%D0%BE%20%D0%B2%D1%81%D1%91%20%D0%B2%20%D0%B6%20%D1%81%D1%8F%D0%B4%D1%83%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8F&path=wizard&parent-reqid=1641724367927724-3514109925126937968-sas3-0918-918-sas-l7-balancer-8080-BAL-3242&wiz_type=vital&filmId=5606250400960879362

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А просто словами объяснить, слабо?

Женя Голованов

клип он нагляднее

Валерий Хозин

Песен много написал!!?, Слушаю, и млею.
Я люблю лишь рок, металл. И от них балдею!
Остальное – скучно мне! Пошло! Непривычно!!!
И живу, как все, в дерьме!!!???
В прочем,… Как обычно.

С Э М

Сильно замороченные не люблю, слишком мало времени, чтобы успеть сообразить и домыслить. Красивый понятный видеоряд, с читаемой историей и эффектными сюжетами

Вера Сергеевна-V

Асти,хороший Ваш вопрос ! Есть клип в ЮТУБЕ Валерия Налиботского "Школьный вальс " Вспомнилась школа ,одноклассники ..Побывала словно на встрече с юностью

Максим Яковлев

Мне гугуша нравится. Такой клип в жизни никто не посмеет больше снять. Там известный паркуровец бегает по исламскому наследию ЮНЕСКО

Се
Семён

Я музыку слушать люблю. А из посмотреть - поскольку сам немножко играю, нравятся ролики, где руки показаны тех, кто музыку сделал.

Евгений

Главное чтоб за душу брали. Таинственные, наводящие на нужный склад ума. Примеры первых - танита тикарам - твист. Второе era - dorime

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Лева Правая

Практически все работы Алана Бадоева ещё Павла Худякова, Олега Гусева ещё помню, Ещё Димы Киселева работы вспоминаются

Андрей Гайдак

Скорее второй вариант. Красивую картинку сейчас снимают много кто, режиссерская и операторская работа в цене!

Дмитрий Тормин

Вообще без эмоций к клипам, но вот парочка зашло, никаких больше вечеринок и я плачу на рэйве

Игорь Тим

Хороший вопрос, но, одновременно и ответ. Можно смотреть всё перечисленное... Под настроение

Александрiелена Шабунин

Главное все таки само произведение например группа А За у них что ни клип то шедевр, видели?

Л*
Лена **

сюжетные..например, клипы зверей, ленинграда, что-то такое.. да, в клипе мне нужна история.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ 👍

Евгений Игишев

Да все неплохие ,зависит от направления передачи (рок ,поп .релакс ,или Концептуальное)

Elvis Costello

я люблю музыку...а клипы вечные- где нет временной привязки- моды...телефонов....машин

Павел Золотухин

Только сюжетные, чтобы видео соответствовало песне, а музыке не нужен видак🤷‍♂️

Николай Федулов

Буду честным. Мне нравятся разборы клипов где разбирается отсылки предположения.

Екатерина Гаспарян

Люблю такие клипы, как у группы Meat Loaf. Например этот: